Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, не ставьте деток в уличной обуви и собачек, в тележки для покупок.

Ставрополь. Работаю в большом ТЦ. В этом же здании и рынок. Очень часто, наблюдаю, как родители ставят и сажают уже довольно больших деток в уличной обуви, в тележки для покупок. В тележках остаётся песок и грязь. Их же сумки, пакеты, как и других покупателей, становятся, в результате, грязными.
Понятное дело, совсем для малышей, в тележке есть специальное сидение. Это очень удобно, так как не надо детку держать на руках и можно спокойно делать покупки. Ребенка же, старше 3 лет, тем более рослого, родители бывает пытаются, простите, запихнуть на сидение. А если не получается, то ставят, или сажают. Покупки на него, или рядом. Про собачек и не говорю: шерсть, песок, повизгивания, когда лапки попадают в отверстия тележки.
Изольда Сальникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1364
Лю
еще ни разу не видела, чтобы в супермаркетах собак возили
Еся GВ ответ на Лю
Лю
еще ни разу не видела, чтобы в супермаркетах собак возили
СсылкаПожаловаться
Я так делаю))
Изольда СальниковаВ ответ на Еся G
Еся G
Я так делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
FunTickВ ответ на Еся G
Еся G
Я так делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем собаку в магаз брать?!
Еся GВ ответ на FunTick
FunTick
А зачем собаку в магаз брать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете не брать, если вам не надо) люди разные и у каждого свои заморочки!)
Моя не любит одна дома сидеть. Хочу и беру)) в одном из ресторанов при вхоже с собачкой выдают правила повеления с животными. Текст примерно такой, -если вы не можете расстаться со своим любимцем.... , но не мешать другим посетителям лаем и и.д) при этом выдают пелёночку, водичку при необходимости)
FunTickВ ответ на Еся G
Еся G
Можете не брать, если вам не надо) люди разные и у каждого свои заморочки!)
Моя не любит одна дома сидеть. Хочу и беру)) в одном из ресторанов при вхоже с собачкой выдают правила повеления с животными. Текст примерно такой, -если вы не можете расстаться со своим любимцем.... , но не мешать другим посетителям лаем и и.д) при этом выдают пелёночку, водичку при необходимости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У соседа по подъезду дома два удава живут, бело-желтенькие такие. По словам молодой жены, любит он их нежной и трепетной любовью! Даже комнату им отдельную выделил)) Так не видели мы ни разу, чтобы он их по ресторанам-кафе-магазинам брал!))))
Еся GВ ответ на FunTick
FunTick
У соседа по подъезду дома два удава живут, бело-желтенькие такие. По словам молодой жены, любит он их нежной и трепетной любовью! Даже комнату им отдельную выделил)) Так не видели мы ни разу, чтобы он их по ресторанам-кафе-магазинам брал!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что с этого?! Не хочет и не берет!!! А вы следите за ними??? Откуда вам знать куда они ходят)))
FunTickВ ответ на Еся G
Еся G
И что с этого?! Не хочет и не берет!!! А вы следите за ними??? Откуда вам знать куда они ходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) Да, стою у окна с биноклем! Просто знаю их и окна во двор и общаемся))
Изольда СальниковаВ ответ на FunTick
FunTick
У соседа по подъезду дома два удава живут, бело-желтенькие такие. По словам молодой жены, любит он их нежной и трепетной любовью! Даже комнату им отдельную выделил)) Так не видели мы ни разу, чтобы он их по ресторанам-кафе-магазинам брал!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха. И это радует.
Изольда Сальникова
Ха-ха. И это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
МарусяВ ответ на Еся G
Еся G
Можете не брать, если вам не надо) люди разные и у каждого свои заморочки!)
Моя не любит одна дома сидеть. Хочу и беру)) в одном из ресторанов при вхоже с собачкой выдают правила повеления с животными. Текст примерно такой, -если вы не можете расстаться со своим любимцем.... , но не мешать другим посетителям лаем и и.д) при этом выдают пелёночку, водичку при необходимости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое счастье, что я хожу туда, где вход с собаками запрещен, не хватало нам еще вашей собаки и её блох!
Еся GВ ответ на Маруся
Маруся
Какое счастье, что я хожу туда, где вход с собаками запрещен, не хватало нам еще вашей собаки и её блох!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я рада за вас! Это же прекрасно когда у человека есть выбор!))
Изольда СальниковаВ ответ на Маруся
Маруся
Какое счастье, что я хожу туда, где вход с собаками запрещен, не хватало нам еще вашей собаки и её блох!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!
Света КосоваВ ответ на Еся G
Еся G
Можете не брать, если вам не надо) люди разные и у каждого свои заморочки!)
Моя не любит одна дома сидеть. Хочу и беру)) в одном из ресторанов при вхоже с собачкой выдают правила повеления с животными. Текст примерно такой, -если вы не можете расстаться со своим любимцем.... , но не мешать другим посетителям лаем и и.д) при этом выдают пелёночку, водичку при необходимости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, а если с крупной собакой придти, овчаркой к примеру, какого размера пеленочку дадут
Еся GВ ответ на Света Косова
Света Косова
интересно, а если с крупной собакой придти, овчаркой к примеру, какого размера пеленочку дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам интересно вы и узнавайте про размеры своей собаки и т.д! Была бы умная такое бы не писала) но не смешно уже!
Изольда СальниковаВ ответ на Света Косова
Света Косова
интересно, а если с крупной собакой придти, овчаркой к примеру, какого размера пеленочку дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вход запрещен!
Изольда Сальникова
Вход запрещен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так почему же вы жалуетесь что у вас в магазинах запрещают с большими собаками, а с маленькими нет!) значит разрешён вход!!!))
pearlВ ответ на Еся G
Еся G
Можете не брать, если вам не надо) люди разные и у каждого свои заморочки!)
Моя не любит одна дома сидеть. Хочу и беру)) в одном из ресторанов при вхоже с собачкой выдают правила повеления с животными. Текст примерно такой, -если вы не можете расстаться со своим любимцем.... , но не мешать другим посетителям лаем и и.д) при этом выдают пелёночку, водичку при необходимости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверена, что ни олин уважающий себя человек не останется в ресторане (и больше туда не зайдет), если увидит там животное. Поэтому, ни один уважающий своих клиентов ресторан, магазин и т.д. не допустит того, чтобы к ним заходили с животными.
У Вас есть справка трехжневной давности о том, что Ваше животное полностью здорово, очищено от блох и паразитов? Или Вы моете собаку на входе, чтобы она своими зассаными лапами не ”озонировала” помещение.
Мадам, это вопрос воспитания, уважения к окружающим, ну и собственной чистоплотности. Если Вы свинка, то ходите с собакой туда где такие-же свинки ходят.
Елена СВ ответ на pearl
pearl
Я уверена, что ни олин уважающий себя человек не останется в ресторане (и больше туда не зайдет), если увидит там животное. Поэтому, ни один уважающий своих клиентов ресторан, магазин и т.д. не допустит того, чтобы к ним заходили с животными.
У Вас есть справка трехжневной давности о том, что Ваше животное полностью здорово, очищено от блох и паразитов? Или Вы моете собаку на входе, чтобы она своими зассаными лапами не ”озонировала” помещение.
Мадам, это вопрос воспитания, уважения к окружающим, ну и собственной чистоплотности. Если Вы свинка, то ходите с собакой туда где такие-же свинки ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она этого не понимает. Ниже ей кто только не писал , и законы цитировали и про культуру объясняли. Тетка либо троллит, либо д*бил со справкой.
Еся GВ ответ на Елена С
Елена С
она этого не понимает. Ниже ей кто только не писал , и законы цитировали и про культуру объясняли. Тетка либо троллит, либо д*бил со справкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам уже кто только и что не писал!) вы понимаете???)
Еся GВ ответ на Елена С
Елена С
она этого не понимает. Ниже ей кто только не писал , и законы цитировали и про культуру объясняли. Тетка либо троллит, либо д*бил со справкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
P. F.
35 минут назад
Ответ простой - идите на ..... - магазины это сервис - а я покупатель - это заказчик, магазин обеспечивает своему покупателюТИРЕзаказчику наиболее комфортные условия закупок - чтобы я мог максимально много вывезти из магазина и оставить там как много БОЛЬше денег, и чтобы всякие отвлекающие факторы типа ребёнка и собачки на руках не мешали мне с затуманенным глазом обносить прилаки в эпоху ПОТреБЛЯТства.....

.... так что магазинТИРЕпотрячик меня заказчика будет терпеть это всё и даже наймет людей чтобы они протирали за мной тележки и убирали - лижбы не терять выручку в моём и не только лице ....

бiля реально не смешитеНАx - а как же те телеШки ШтО наРОТ кидаид на улецахНАx около магазина или парковки в снегоДОЖДЕгрязеДНИ и ПОТом их снова используют следующие кто приехал .....

Кароч терпите и не скулите - а мы будем прихододить и закупаться и делать всё что хотим в рамках закона.... а не нравиться УЙОбы...НАЙУx РАБотать в другое место...
Как поняли - приём...?

Скопировала коммент) отлично написано! А слоган какой, для вас он должен быть особенно понятен!!!) все доходчиво человек объяснил)
Елена СВ ответ на Еся G
Еся G
P. F.
35 минут назад
Ответ простой - идите на ..... - магазины это сервис - а я покупатель - это заказчик, магазин обеспечивает своему покупателюТИРЕзаказчику наиболее комфортные условия закупок - чтобы я мог максимально много вывезти из магазина и оставить там как много БОЛЬше денег, и чтобы всякие отвлекающие факторы типа ребёнка и собачки на руках не мешали мне с затуманенным глазом обносить прилаки в эпоху ПОТреБЛЯТства.....

.... так что магазинТИРЕпотрячик меня заказчика будет терпеть это всё и даже наймет людей чтобы они протирали за мной тележки и убирали - лижбы не терять выручку в моём и не только лице ....

бiля реально не смешитеНАx - а как же те телеШки ШтО наРОТ кидаид на улецахНАx около магазина или парковки в снегоДОЖДЕгрязеДНИ и ПОТом их снова используют следующие кто приехал .....

Кароч терпите и не скулите - а мы будем прихододить и закупаться и делать всё что хотим в рамках закона.... а не нравиться УЙОбы...НАЙУx РАБотать в другое место...
Как поняли - приём...?

Скопировала коммент) отлично написано! А слоган какой, для вас он должен быть особенно понятен!!!) все доходчиво человек объяснил)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В рамках закона с собаками вход в продуктовые магазины запрещен. Вы либо закон исполняйте либо права качайте доказывая что являетесь непробиваемой д*рой. Зачем вам это?
Еся GВ ответ на Елена С
Елена С
В рамках закона с собаками вход в продуктовые магазины запрещен. Вы либо закон исполняйте либо права качайте доказывая что являетесь непробиваемой д*рой. Зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тупица ты! Нет запрета такого! Некультурная, малообразованная женщина)
Елена СВ ответ на Еся G
Еся G
Тупица ты! Нет запрета такого! Некультурная, малообразованная женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть и я вам его уже цитировала. Но вы как всегда врете что "такого нет".
Еся GВ ответ на Елена С
Елена С
есть и я вам его уже цитировала. Но вы как всегда врете что "такого нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что нет и я тоже писала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем