Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пожалуйста, нужен совет, критика или мнение :)

здравствуйте! с новым годом вас, дорогие, с новым счастьем!

попробую коротко :)
Почти год встречалась с парнем.Признаю, что в последнее время стала "зависима" от него, т.е. звонила, ревновала, переживала, требовала. Не знаю, почему так себя вела, сама не люблю "симбиоза' в отношениях, когда то давно убежала от всего етого.
Мы расстались, не ругаясь , просто однажды перестали звонить друг другу.
Встретились случайно через два месяца. Он менеджер ночного клуба, мы вместе там, и ночью, раза два в неделю,не звоним друг другу в остальные дни.
Оба не хотим начинать " тему, про нас". Я не хочу торопиться, хотя тяжело " держаться на расстоянии".

Просто хотелось бы "услышать" Ваше мнение по поводу всего етого.
Заранее благодарю.
Chafia Hariz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Chafia HarizВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
не переживаю уже.хороший был урок " как не надо себя вести"... я просто хочу его вернуть :) нет, он не последний, конечно, но раз мы снова встретились, почему бы не попробовать, не повторяя прежних ошибок..
ИринаВ ответ на Chafia Hariz
Chafia Hariz
не переживаю уже.хороший был урок " как не надо себя вести"... я просто хочу его вернуть :) нет, он не последний, конечно, но раз мы снова встретились, почему бы не попробовать, не повторяя прежних ошибок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется надо спросить у него, хочет ли он все вернуть и конечно же извиниться сначала за саое поведение и сказать, что поняла...
с кВ ответ на Chafia Hariz
Chafia Hariz
не переживаю уже.хороший был урок " как не надо себя вести"... я просто хочу его вернуть :) нет, он не последний, конечно, но раз мы снова встретились, почему бы не попробовать, не повторяя прежних ошибок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разбитую чашку конечно можно склееть, но она всё равно разбитая. То, что не срослось сразу, ни чего хорошего не принесёт и позже. Со своего опыта. Может у кого-то есть и другой, незнаю
Befana
А если бы вы случайно не встретились, то вы бы искали встречи? Вы его любите? Или просто ощущение какой-то недоделанности, незавершенности, недосказанности?
Chafia Hariz
Дорогая Befana,
Мне нравится етот человек и на данном етапе своей жизни я хочу быть с ним вместе.
Мы встречаемся, когда я приезжаю в его клуб, он работает с 4 дня до 6 утра без выходных, мы так долго прожили, уж я то видела, как он каждый день,уставший приходит и что не до отношений ему сейчас,.
Как же быть : вот так приезжать?не хочу ему показывать, что " он как наркотик, как раньше",.
НастенькаВ ответ на Chafia Hariz
Chafia Hariz
Дорогая Befana,
Мне нравится етот человек и на данном етапе своей жизни я хочу быть с ним вместе.
Мы встречаемся, когда я приезжаю в его клуб, он работает с 4 дня до 6 утра без выходных, мы так долго прожили, уж я то видела, как он каждый день,уставший приходит и что не до отношений ему сейчас,.
Как же быть : вот так приезжать?не хочу ему показывать, что " он как наркотик, как раньше",.
СсылкаПожаловаться
а вы попробуйте координально поменятся... внешне! у него интерес вспыхнет ...а там вы - другая!!! может и получится...
а так он вас видит - и подсознательно уже вспоминает как вы "им жили"
Марина
А сама чего хочешь?!
А Аквариус
есть и такой вариант - подойти к нему, не по телефону, и сказать - так, мол и так, скучаю, не могу без тебя, давай выпьем, посидим, поедем ко мне (к тебе)....и посмотрите на его реакцию, все будет видно после "скучаю, давай посидим"....если вы ему не нужны - вы сразу все поймете и продолжения не будет. никакого унижения в том нет, что бы двум старым знакомым вместе стаканчик пропустить))), если скажет, что занят и времени нет, ответите : позвони, когда освободишься, и все....исчезайте из поля зрения. навсегда. зато точно будете знать, что не упустили свой шанс, без ущерба для гордости. удачи.
Chafia HarizВ ответ на А Аквариус
А Аквариус
есть и такой вариант - подойти к нему, не по телефону, и сказать - так, мол и так, скучаю, не могу без тебя, давай выпьем, посидим, поедем ко мне (к тебе)....и посмотрите на его реакцию, все будет видно после "скучаю, давай посидим"....если вы ему не нужны - вы сразу все поймете и продолжения не будет. никакого унижения в том нет, что бы двум старым знакомым вместе стаканчик пропустить))), если скажет, что занят и времени нет, ответите : позвони, когда освободишься, и все....исчезайте из поля зрения. навсегда. зато точно будете знать, что не упустили свой шанс, без ущерба для гордости. удачи.
СсылкаПожаловаться
так мы вместе :) я у него остаюсь, когда прихожу, все хорошо, нежно или "никак", когда он уставший, как и раньше. мы болтаем, смеемся, утром он меня на работу отвозит, и сам на свою,.вот так 2 раза в неделю..
спасибо за удачу :) она мне ой как нужна
Chafia Hariz
хочу быть с ним вместе, только " не навязываясь", так видимся же только в клубе его! хммм, вот так просто приходить что ли?
Марина
А сама как оцениваешь его отношение к тебе сейчас?
Chafia Hariz
он мне однажды сказал, что я никогда не поменяюсь,.Марина, я и правда очень много требовала,ныла,ругалась - ну каждый имеет право на ошибку. Так не верит он, что за два месяца я совсем " другая девченка", думает, что опять все ето начнется. Поетому и не говорит вообще об отношениях.
эльвира мальцева
чота йа не понял, вы жалуетесь или хвастаетесь? о_О
Chafia Hariz
хахахаха,я не жалуюсь и не хвастаюсь :) я написала ситуацию, и хотелось бы послушать мнение людей..ведь все вы такие разные и интересные!
Татьяна
Меняйте отношение к мужчинам,иначе так и будете расставаться постоянно.)))
Белка
Не наступай на те же грабли второй раз.
Мурлык@
Очередной раз напрашивается ответ-,,что имеем,не храним,потерявши плачем...''Примите эту ситуацию как урок на будущее по теме,,Как потерять любимого''.Ну а если Вы хотите вернуть отношения,так действуйте!Конечно,не надо танком переть,а постепенно приучайте его к себе,не такой как раньше.Показывайте своими поступками что Вы изменились.Вы свободны,он свободен-всё в Ваших руках!В вашем случае смело можно сказать-Боритесь за любимого!!!Удачи!
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Нескромное Солнце
Чтоб не было желания вернуть-надо было не отпускать.И поверьте,если мужчина оч захочет,он стесняться не будет.Вывод-не хочет.
Наденька Чудесная
Однажды он пресытился вами устал от этого шквала , а вам не хватает прежднего адриналина, ведь все эти истерики и ревность именно всплеск эмоций и очень сильный. Терпение, терпениеи всё наладится!
Комментарий удален.Почему?
НастенькаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
не факт.
Angel
Всё просто: Вы его любите, а он Вас - нет. Держитесь. Если любовь сильна - будете страдать долго. Я Вам сочувствую и понимаю. Держитесь.
Вероника Савич
не буду все читать. время мало. брось ерундой страдать. было и прошло. Бог хочет того чего хочет женщина. мир создан для нас !!!не стоит останавливаться на достигнутом!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем