Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, нужен совет по онкологии.

Извините, тема печальная, но в наше время актуальная. У родственницы обнаружили онкологию. Кишечник. Кто сталкивался, с чего нужно начинать. Она лежала в больнице. Теперь выписали. Ждет результат гистологии. Времени у неё мало. Бесплатно всё очень долго. Операцию ей делать пока не будут. Но метастазы уже в печени. Поэтому химию нужно начать как можно скорее. И желательно более щадящую, поскольку уже затронута печень. Живет в Москве. Подскажите, у кого есть уже какой-либо опыт. Куда лучше обращаться, и о каких деньгах может идти речь, что-бы уже быть готовыми. Большое спасибо. Извините за такую тему с утра. 
Вот такая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
bonnic
В Москве вроде только один большой онко центр на Каширке
Кристина В ответ на bonnic
bonnic
В Москве вроде только один большой онко центр на Каширке
СсылкаПожаловаться
Еще Герцена, там цены значительно ниже, но попасть сложнее.
Алекса
Господи к онкологу и в припрыжку
Вот такая!В ответ на Алекса
Алекса
Господи к онкологу и в припрыжку
СсылкаПожаловаться
Это само собой. У бесплатного онколога очереди, не протолкнешься. И химию ждатьь не известно сколько. И качество - ужасное.
АлексаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Это само собой. У бесплатного онколога очереди, не протолкнешься. И химию ждатьь не известно сколько. И качество - ужасное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если средства позволяют то платно идите
Любовь ПятковаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Это само собой. У бесплатного онколога очереди, не протолкнешься. И химию ждатьь не известно сколько. И качество - ужасное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бесплатным и договариваются. Деньги сам скажет. У нас сосед болел. Правда, мы в Питере, но, думаю, одно и то же. Договаривалась его жена с онкологом обычным, только в больнице. Денег было нормально (что-то около 4 тыров за раз + коньяк). Но там люди были бедные, с тех, кто посостоятельнее, могут и побольше запросить.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С бесплатным и договариваются. Деньги сам скажет. У нас сосед болел. Правда, мы в Питере, но, думаю, одно и то же. Договаривалась его жена с онкологом обычным, только в больнице. Денег было нормально (что-то около 4 тыров за раз + коньяк). Но там люди были бедные, с тех, кто посостоятельнее, могут и побольше запросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПыСы. 4 тыщи за 1 курс.
ВячеславВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Это само собой. У бесплатного онколога очереди, не протолкнешься. И химию ждатьь не известно сколько. И качество - ужасное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не несите бред про очереди!!! Я не в Москве и то за пару недель на операцию бесплатно попал, рак желудка!
Вот такая!В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не несите бред про очереди!!! Я не в Москве и то за пару недель на операцию бесплатно попал, рак желудка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравитесь Вы мне очень. Вернее такие, как Вы. Зачем мне тут бисер метать? Если бы у меня не стоял так вопрос, стала бы я тут совета спрашивать. Велком ту Москоу.
masha kp
времени года 2 у нее.
Марина Владимировна
В Красногорском районе есть онкоцент хороший.В МО.
Очень Zloy Suslik
Москва, Герцина. можно в Моники. цена вопроса я хз((
Очень Zloy SuslikВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
Москва, Герцина. можно в Моники. цена вопроса я хз((
СсылкаПожаловаться
хотя по логике платить будете врачу а тот квоту поможет выписать на химию и сам препарат будет бесплатный. а на сколько быстро наверн как много дадите((
Аленка
Маме покупала лекарство (капать в больнице) 30 000,00 только две дозы, плюс все остальное, но его (дозировку конкретную) еще поискать нужно, даже в Москве по адекватной стоимости, за большие деньги проблем не будет.
В онкодеспансер на учет срочно, иначе к сожалению опиойды (не дай Бог конечно) вам никто не даст и у скорой таких уколов нет.
Абсолютное Зло
Метастазы - это совсем плохо. Боли есть?
Вот такая!В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Метастазы - это совсем плохо. Боли есть?
СсылкаПожаловаться
Нет. Она и знать не знала, что больна.
Татьяна МихайловаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Нет. Она и знать не знала, что больна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас была подобная ситуация. Сделали 3 курса химии по 1000 долларов за каждый (3 капельницы). Метастазы в печени только увеличивались. Настрой у больного был очень позитивный. К сожалению, это не помогло. Температура, боль, хоспис... Профессора мне подробно объясняли тяжесть случая. Уже ничем нельзя было помочь. Много знакомых и родственников стали предлагать разные способы лечения. Каждый считал себя самым умным.
Аrctica UrticaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Метастазы - это совсем плохо. Боли есть?
СсылкаПожаловаться
Болей при таком раке нет
СВЕТ*ЛАНА
Химию назначают по результату гистологии, сначала надо знать, какой тип опухоли, и исходя из этого врач подбирает схему ХТ
KTR
каширка, герцена
еще есть какой-то центр в красногорске что ли. новый. вылетело название. очень хвалят
недавно была тема на другом форуме про каширку. ничего не вымогали. но что без записи сделать быстрее, то да, платно. с девочки диагноз сняли (подозревали саркому). но там вроде было направление
т.е. ей сначала получить направление и уже обращаться туда, в спец больницу. и главное, позитивный настрой-очень важно. скорейшего выздоровления!
KTRВ ответ на KTR
KTR
каширка, герцена
еще есть какой-то центр в красногорске что ли. новый. вылетело название. очень хвалят
недавно была тема на другом форуме про каширку. ничего не вымогали. но что без записи сделать быстрее, то да, платно. с девочки диагноз сняли (подозревали саркому). но там вроде было направление
т.е. ей сначала получить направление и уже обращаться туда, в спец больницу. и главное, позитивный настрой-очень важно. скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
во! моники. уже смотрю, по комментам все и расписали
Вот такая!В ответ на KTR
KTR
каширка, герцена
еще есть какой-то центр в красногорске что ли. новый. вылетело название. очень хвалят
недавно была тема на другом форуме про каширку. ничего не вымогали. но что без записи сделать быстрее, то да, платно. с девочки диагноз сняли (подозревали саркому). но там вроде было направление
т.е. ей сначала получить направление и уже обращаться туда, в спец больницу. и главное, позитивный настрой-очень важно. скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, большое
арфа
У нашего друга был рак кишечника. Но без метастазов. Лечится в Стамбуле. На все про все ушло 250 тыс. долларов. Лечение заняло 2.5 года. Ремиссия 5 лет на сегодня.
Первое что турки сделали посадили на вегетарианская диету. Никакого мяса и бульёнов. Второе вывели стому. Химию частично он в рф проходил.
Анна СавельеваВ ответ на арфа
арфа
У нашего друга был рак кишечника. Но без метастазов. Лечится в Стамбуле. На все про все ушло 250 тыс. долларов. Лечение заняло 2.5 года. Ремиссия 5 лет на сегодня.
Первое что турки сделали посадили на вегетарианская диету. Никакого мяса и бульёнов. Второе вывели стому. Химию частично он в рф проходил.
СсылкаПожаловаться
мясо-да. Исключить. Это и для остальных полезно будет) А для онко-больных мясо страшный яд)
ВячеславВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
мясо-да. Исключить. Это и для остальных полезно будет) А для онко-больных мясо страшный яд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем питаться, святым духом???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем