Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, оцените ситуацию!

Вчера моя сестра (32 года), со слов всей семьи крайне любящая мать, оставила своих детей - семилетнего диабетика и годовалового малыша одних и ушла на родительское собрание в школу (!!!) на 2 часа. Слава Богу, все обошлось.  Мне очень важны мнения со стороны по ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже боюсь себе представить, что могло бы случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередная необоснованная ничем чушь.
wsynata
Моё мнение - она дура, что вам об этом рассказала. Такие вещи надо делать молча.
Джигярь АВ ответ на wsynata
wsynata
Моё мнение - она дура, что вам об этом рассказала. Такие вещи надо делать молча.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
ЕкатеринаВ ответ на wsynata
wsynata
Моё мнение - она дура, что вам об этом рассказала. Такие вещи надо делать молча.
СсылкаПожаловаться
так она, может, и не говорила - родственники рассказали... да и нет ничего в этой ситуации такого, чтобы ее замалчивать - обычная, рядовая ситуация.
wsynataВ ответ на Екатерина
Екатерина
так она, может, и не говорила - родственники рассказали... да и нет ничего в этой ситуации такого, чтобы ее замалчивать - обычная, рядовая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем она родственникам рассказала? Ситуация, вроде, нарушает кое какие законы. А такие вещи надо делать молча "на свой страх и риск".
Мне тоже часто приходится оставлять одних дома детей в возрасте когда это противоречит закону. Но я об этом не треплюсь.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на wsynata
wsynata
А зачем она родственникам рассказала? Ситуация, вроде, нарушает кое какие законы. А такие вещи надо делать молча "на свой страх и риск".
Мне тоже часто приходится оставлять одних дома детей в возрасте когда это противоречит закону. Но я об этом не треплюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой закон?!
Элина
Норм
наталья...
Диабет,как то влияет на мозг,ребенок справился или нет?
Оленька +
Я бы поняла свидание у нее, а ради собрания, нет.
Любовь Лисовская
Бог ей судья! Потом сильно пожалеет! Снится ей дети будут!
Аноним
Нет, все обошлось, я же написала. У меня двое детей, которых я одних не оставляла.
Марина
ничего особенного не произошло.
ракета.
яжемать,это ее дело.)
наталья
Здесь оценка неуместна, у меня вопрос где были те кто сейчас возмущается
АнонимВ ответ на наталья
наталья
Здесь оценка неуместна, у меня вопрос где были те кто сейчас возмущается
СсылкаПожаловаться
Уже ответила. Узнала постфактум. Это не возмущение. Я спрашиваю мнение вас всех в первую очередь для себя.
натальяВ ответ на Аноним
Аноним
Уже ответила. Узнала постфактум. Это не возмущение. Я спрашиваю мнение вас всех в первую очередь для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда она остовляла значит была уверенна, что все будет в порядке
Аноним
Поэтому и хочу понять, может я перестраховщица.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и хочу понять, может я перестраховщица.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, что перестраховываетесь, она молодец что справляется как может. Зачем всем быть одинаковыми?
Джигярь А
Ничего страшного не вижу. Она на собрание пошла. А не куда то там....
Самая Меркантильная
очередной мерзкий осуждающих нормальных людей ононим
Львица
я бы так не сделала.
Екатерина
ага, лучше семилетнего диабетика и годовалого с собой на собрание взять.
Ольга Никифорова
А Вы не смогли посидеть с племянниками вчера? Только на форуме обсуждать сестру времени хватает?
АнонимВ ответ на Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
А Вы не смогли посидеть с племянниками вчера? Только на форуме обсуждать сестру времени хватает?
СсылкаПожаловаться
Я узнала постфактум.
Татьяна К
а че с собой не взяла? ну ты и трололо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем