Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, отпишитесь те у кто живёт один и у кого электроплита! Сколько у вас нагорает к

Пожалуйста отпишитесь те кто живёт один (одна), и у кого дома электроплита!
Сколько киловатт у вас нагорает в месяц?
Очень нужно!
Мой счётчик выдаёт какие-то гигантские скачки, которых просто не может быть. При том, что у меня нет ни обогревателей, ни микроволновок, ни электрочайника, и им подобных приборов. Даже телевизор отсутствует.
Антон Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Маррина Ивванова
в ТСЖ идите.
Антон БВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
в ТСЖ идите.
СсылкаПожаловаться
Естественно, там я уже была. И не только там.
Друг
417 р. за август
МаргошаВ ответ на Друг
Друг
417 р. за август
СсылкаПожаловаться
в киловаттах. рубли у всех разные
Антон БВ ответ на Друг
Друг
417 р. за август
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, пишите в киловаттах!
Тарифы у всех разные и "рубли" мне ни о чём не скажут.
ДругВ ответ на Антон Б
Антон Б
Пожалуйста, пишите в киловаттах!
Тарифы у всех разные и "рубли" мне ни о чём не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тариф: 2,09 руб.
ДругВ ответ на Друг
Друг
Тариф: 2,09 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200 к\ват в месяц. (комп, плита, микроволновка, телевизор, утуг, кофемашина, стиралка)
Антон БВ ответ на Друг
Друг
200 к\ват в месяц. (комп, плита, микроволновка, телевизор, утуг, кофемашина, стиралка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Друг
Счетчик поменяй
Маргоша
гигантские - это сколько?
Маргоша
у меня нет ни обогревателей, ни микроволновок, ни электрочайника, и им подобных приборов. Даже телевизор отсутствует.
============
хоть кровать есть?
Ураган Катрина (ИИ)
электроплита ваша много брать не может, если вы живете одна.
Антон БВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
электроплита ваша много брать не может, если вы живете одна.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же считаю! Тем более, что и на себя-то не готовлю практически.
Но для сотрудников "Петроэлектросбыта" это не аргумент.
черипай
икс бот у тебя...шансов нет...
Der weisse Hai
У меня электроплита, еще кофеварка и комп, стиралка, телека нет, набегает в год примерно 1500 кВт
Антон БВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
У меня электроплита, еще кофеварка и комп, стиралка, телека нет, набегает в год примерно 1500 кВт
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня примерно так же... Если брать за год.
А обогревателя у Вас точно нет?
У меня - стиралка, комп (последний год - ноутбук, он вообще ничего не ест, проверяла его уже, заряжая на работе), утюг (максимум 3-5 минут в день, утром), холодильник, приёмник (утром по 30 минут), пылесос (раз в неделю по 3 минуты). Вроде всё. Ну и электроплита, собственно.
Но блин... "Среднее за год" - это одно, а мне тут за пять недель нагоряло ВДРУГ аж 250 киловатт!
Это же жесть. Т.е., эти 250 - как бы за 9 недель, из которых 4 недели я отсутствовала дома (отпуск), и как сие объяснить ???
Антон БВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
У меня электроплита, еще кофеварка и комп, стиралка, телека нет, набегает в год примерно 1500 кВт
СсылкаПожаловаться
У меня электроплита, еще кофеварка и комп, стиралка, телека нет, набегает в год примерно 1500 кВт
Блин! У меня куча знакомых, кто живёт один (одна), но (!) с газовой плитой, и они говорят, что у них около 50 киловатт в месяц ВСЕГО нагорает.
Антон БВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
У меня электроплита, еще кофеварка и комп, стиралка, телека нет, набегает в год примерно 1500 кВт
СсылкаПожаловаться
Кстати, спасибо за ответ!
На данный момент Вы единственная кто ответил по теме.
Der weisse HaiВ ответ на Антон Б
Антон Б
Кстати, спасибо за ответ!
На данный момент Вы единственная кто ответил по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже как0то приборы проверяла... у меня холодильник, микроволновка и стиралка больше всего жрали.
У меня почти нет нормальных ламп, только ЛЕД, комп берет совсем мало и быренько уходит в спячку, если его не трогают.
Кофеварка, пылесос, чайник потребляют мало. духовка вроде как много, но я ей и пользуюсь редко. Бывало и пару тыщ в год набегало , если регулярно пользоваться Эл.сушилкой...Да, и я практически не бываю дома, только вечером.
Антон БВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Вот тоже как0то приборы проверяла... у меня холодильник, микроволновка и стиралка больше всего жрали.
У меня почти нет нормальных ламп, только ЛЕД, комп берет совсем мало и быренько уходит в спячку, если его не трогают.
Кофеварка, пылесос, чайник потребляют мало. духовка вроде как много, но я ей и пользуюсь редко. Бывало и пару тыщ в год набегало , если регулярно пользоваться Эл.сушилкой...Да, и я практически не бываю дома, только вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я только вечером...
А моя стиралка берёт кажись всё-таки мало. "Проверяла" её. Да и тому же, я больше чем на 20 минут её почти и не запускала никогда... Неужели холодильник, гад такой, наяривает?
А что это за лампы ЛЕД?
Антон БВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Вот тоже как0то приборы проверяла... у меня холодильник, микроволновка и стиралка больше всего жрали.
У меня почти нет нормальных ламп, только ЛЕД, комп берет совсем мало и быренько уходит в спячку, если его не трогают.
Кофеварка, пылесос, чайник потребляют мало. духовка вроде как много, но я ей и пользуюсь редко. Бывало и пару тыщ в год набегало , если регулярно пользоваться Эл.сушилкой...Да, и я практически не бываю дома, только вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже как0то приборы проверяла... у меня холодильник, микроволновка и стиралка больше всего жрали.
У меня почти нет нормальных ламп, только ЛЕД, комп берет совсем мало и быренько уходит в спячку, если его не трогают.
Кофеварка, пылесос, чайник потребляют мало. духовка вроде как много, но я ей и пользуюсь редко. Бывало и пару тыщ в год набегало , если регулярно пользоваться Эл.сушилкой...Да, и я практически не бываю дома, только вечером.

Скажите, а Вы кого-нибудь вызывали для осмотра?
У меня уже сейчас голова треснет... Три часа ночи, а мне не уснуть..
А всё потому, что я подписала им, что "с результатами осмотра" типа "согласна".
"Результаты" же таковы, что счетчик подключен правильно, и нагорает "по среднему" столько-то. Ну, и чего? С этим согласна.
Я стала было спрашивать, как же тогда объяснить скачок в показаниях, а она ответила, что точность самого счетчика они не проверяют, это его нужно снимать (мне самой) и нести на проверку.
Блин, осознаю, что они мне теперь этой бумажкой, мною подписанной будут "тыкать"; в следующий раз...
Бум
хз
он у меня не работает
Мюмза !
явно соседи подключились )) или счётчик изображает бурную деятельность
Антон БВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
явно соседи подключились )) или счётчик изображает бурную деятельность
СсылкаПожаловаться
Вызывала уже электрика (не с ТСЖ, а "платного";), сказал, что внешне (при осмотре автоматов) всё чисто, если только из стены скрытно "пробурили" чего-нибудь.
Правда... Парень (электрик) какой-то бестолковый был, если уж честно...
Мюмза !В ответ на Антон Б
Антон Б
Вызывала уже электрика (не с ТСЖ, а "платного";), сказал, что внешне (при осмотре автоматов) всё чисто, если только из стены скрытно "пробурили" чего-нибудь.
Правда... Парень (электрик) какой-то бестолковый был, если уж честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и скока у тебя накручивает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем