Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не получается! Пожалуйста, подбодрите

Добрый день, форумчане

Разрешите немного излить душу и поинтересоваться как дела у Вас)
Мне 24 года, заканчиваю университет. Так получилось, что после школы я пошла учиться в колледж, а уже после колледжа пошла в ВУЗ-в итоге я 7 лет изучаю бухгалтерский учет-профессия мне нравится. Учиться мне надо было только очно, так как я получала пособия по потере кормильца. Но это меня не расстраивало, мама меня полностью поддерживала и когда я получила диплом в колледже и стала поступать в университет, то всеми силами постаралась пройти на бюджет и прошла. В ВУЗе стала себя активно проявлять в научной деятельности, писала проекты, статьи, представляла университет в Молодежных политических объединениях и тд. В общем вкладывала полностью себя в образование). Такая активность принесла мне прибыль-я получаю неплохие стипендии ( в том числе и именные за разработки) около 15 тысяч в месяц. Помимо этого пошла учиться заочно в юридический ВУЗ, для себя, так как считаю бухгалтер должен знать юридические азы). Работать конечно же не получалось, так как постоянно была загружена.
Сейчас наступило время диплома и я начала искать работу. Думала в университете мне помогут, посоветуют знакомым, но не тут то было. От универа помощи никакой. Знакомая подружка посоветовала меня своему начальнику, позвал на собеседование, похвалил меня подруге ( сказал толковая девушка, что им такие нужны)- но в итоге никто мне не позвонил. Я не претендую на большую з/п, понимаю, что официального опыта у меня нет, хоть практически я составляю отчетности, расчеты и прочее. 
Начались проблемы у мамы с работой, я не могу устроится. С личной жизнью тоже ничего-привлекательная, общительная, но не получается. Занялась собой- бросила все вредные привычки, стараюсь развиваться, занимаюсь фитнесом , но руки опускаются.
Почему такая несправедливость? Я действительно училась, чтобы стать хорошим специалистом и мы никому не нужны. Мама успокаивает, а у меня слезы наворачиваются, ничего не хочется делать.
Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста как быть? Я понимаю, кто ищет тот найдет,но может кто-то посоветует на личном опыте, что делать в такой ситуации. 
Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Марина Попугаева
кто прочитал?
Марина Попугаева
кто прочитал?
СсылкаПожаловаться
я прочла
Марина ПопугаеваВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
я прочла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что там?
Марина Попугаева
что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
училась много, развивалась, вся такая молодец, а ни работы, ни личной жизни.переживает сильно.
Марина ПопугаеваВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
училась много, развивалась, вся такая молодец, а ни работы, ни личной жизни.переживает сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пол страны так живёт
Марина Попугаева
пол страны так живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш диалог сделал мой день))))))))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Ваш диалог сделал мой день))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



+100
КнягиняВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Ваш диалог сделал мой день))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Виолетта БаскаковаВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
пол страны так живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Людмила ЖанЖакВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
я прочла
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МегаБайт ЙожиГоff
Все будет - зашибись!...
ты главное - "не кисни" ;)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
неправда, вакансий бухгалтеров постоянно много, и многие жалуются, что нет специалистов, что вот после курсов на работу идут, а сами не понимают, что делают, ни отчет составить не могут, ни с/ст рассчитать, знают только как в программу данные вбить. А тут вроде все можешь и умеешь, а никому не нужен
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
неправда, вакансий бухгалтеров постоянно много, и многие жалуются, что нет специалистов, что вот после курсов на работу идут, а сами не понимают, что делают, ни отчет составить не могут, ни с/ст рассчитать, знают только как в программу данные вбить. А тут вроде все можешь и умеешь, а никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляюсь. Бухгалтер нужен всем. И в банк можно
Ягодка Яга
Удивляюсь. Бухгалтер нужен всем. И в банк можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и взяли в банк! Без опята работы. Только "волосатая рука" в чести сейчас...
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
неправда, вакансий бухгалтеров постоянно много, и многие жалуются, что нет специалистов, что вот после курсов на работу идут, а сами не понимают, что делают, ни отчет составить не могут, ни с/ст рассчитать, знают только как в программу данные вбить. А тут вроде все можешь и умеешь, а никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про вредные привычки поподробнее. Мне невестка нужна
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Про вредные привычки поподробнее. Мне невестка нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пью, ни курю, кофе бросила пить) занимаюсь растяжкой))
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
не пью, ни курю, кофе бросила пить) занимаюсь растяжкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кофе-то при чем??!!
Ух, какая я испорченная!))
А по теме - в жизни всего надо добиваться самой, именно, добиваться! Что Вы и делали до сих пор. Почему сейчас такой негативный настрой?! Молодая, умная, есть поддержка в лице мамы. Не замахивайтесь сразу на большую зарплату, не всем так везет, в основном, начинают с малого.
А личная жизнь будет обязательно! Вам просто было некогда ею заниматься.))
Удачи!
Инна Гладышева
А кофе-то при чем??!!
Ух, какая я испорченная!))
А по теме - в жизни всего надо добиваться самой, именно, добиваться! Что Вы и делали до сих пор. Почему сейчас такой негативный настрой?! Молодая, умная, есть поддержка в лице мамы. Не замахивайтесь сразу на большую зарплату, не всем так везет, в основном, начинают с малого.
А личная жизнь будет обязательно! Вам просто было некогда ею заниматься.))
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто после кофе плохо чувствовала себя))) хотя пила всегда хороший_ варенный)
на з/п согласна маленькую (10 т.р) понимаю, что опыта нет официального) всегда оптимистично была настроена, но тут ни то ни се(
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
просто после кофе плохо чувствовала себя))) хотя пила всегда хороший_ варенный)
на з/п согласна маленькую (10 т.р) понимаю, что опыта нет официального) всегда оптимистично была настроена, но тут ни то ни се(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто устали Вы.
Пропейте курсом витамины, больше гуляйте и улыбайтесь!
Работу Вы обязательно найдете!
Инна Гладышева
Просто устали Вы.
Пропейте курсом витамины, больше гуляйте и улыбайтесь!
Работу Вы обязательно найдете!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
колола недавно витаминчики)
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
колола недавно витаминчики)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для молодой девушки, есть только один витамин EBC
И ничего всякую наркоту колоть!
Скрыто Скрыто
для молодой девушки, есть только один витамин EBC
И ничего всякую наркоту колоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЕВС с кем попало не хочется
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
ЕВС с кем попало не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это совершенно верно ) И не нужно! Не сочтите за оскорбление
Просто шутка про полезные витамины
роман владимирович пугинВ ответ на Аноним
Аноним
ЕВС с кем попало не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Объясните дедушке,что такое ЕВС???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем