Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста,подскажите буду очень благодарна каждому.

Меня зовут Диля,мне 28 лет,мужу 46.Поженились год назад.У него до меня был брак, двое сыновей.Старший приемный 26 лет,младший общий 18 лет.Речь пойдет о жене старшего сыны,ей 24 года.Она после пяти лет брака разводится с мужем,у них сын 4 года.Мой муж любит внука как родного и даже больше.А сноха по моему мнению манипулирует мужем через внука.Т.е.,если нужны деньги просит их как для внука (впрочем я не имею ничего против помощи),когда ей нужно поговорить с ним она набирает мужа номер и якобы внук срочно просит приехать.Он едет сразу же.В последний раз поехали вместе,заходим она выходит в короткой обтягивающей футболке,без штанов.Впрочем каждый ходит дома как ему нравится,но она знала заранее и причем пока открыла по домофону-было время одеться.Увидев меня она была явно недовольна и сразу(!) же пошла одевать штаны с комментарием,что дома холодно.Не хочется все описывать,но(господи прости меня я если ошибаюсь)мне кажется она пытается соблазнить моего мужа.Он за нее заступается ,говорит,что я скандалистка.Мне очень одиноко.Хочется плакать и какой-то ком в горле.Там очень много нюансов.Он второй день со мной не разговаривает.Как он говорит ему нужен тайм-аут.Очень хочется поддержки.Не с кем поговорить.В этом городе я живу недавно-подруг еще нет и родственников тоже.Су тра он уехал,а мне так одиноко.
диля измаилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
диля измаилова
Что расстались хорошо.Не знаю,что и думать и как вести себя дальше.
Катя Казакова
мудрое решение, Вы молодец! Скандалами и криками ничено не решить, а разрушить семью - раз плюнуть, так что на мой взгляд, Вы очень правильно поступили, держите всё под контролем, пусть их встречи проходят при Вас, и если Ваш муж Вас любит, он оценит Вашу женскую мудрость. Удачи Вам.
1303mail
Не выносите мужу мозг- все равно у вас нет ни доказательств этой связи, ни доказательств обратного- а ссоры и скандалы в вшей семье будут только на руку снохе, если она все-таки окажется вашей соперницей.
Наблюдайте. Ваши опасения не беспочвенны.
Росянка
Ситуация невозможная. Женщина из мусульманской семьи ни за что не будет обсуждать подобные вопросы с посторонними.
Лидия НагиеваВ ответ на Росянка
Росянка
Ситуация невозможная. Женщина из мусульманской семьи ни за что не будет обсуждать подобные вопросы с посторонними.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
ореолаВ ответ на Росянка
Росянка
Ситуация невозможная. Женщина из мусульманской семьи ни за что не будет обсуждать подобные вопросы с посторонними.
СсылкаПожаловаться
ну вообщето у нас на дворе 21 век! хоть я и не верющая но уважю любую веру, если девушке плохо и ей общаться нескем то есть только мы! не все рождаються с опытом семейным! я по глупости своей чуть не развелась после двух месяцев брака, тоже как она написала проблему и мне чужие люди помгли понять ошибку! сейчас мы год в браке и счастливы
диля измаилова
Астра жизнь показывает-ситуации возможны абсолютно любые,иначе не было бы этого форума.А когда касается семьи не имеет значения из какой ты семьи.Мне проще обсудить с посторонними,чем со своими.
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем