Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста,подскажите буду очень благодарна каждому.

Меня зовут Диля,мне 28 лет,мужу 46.Поженились год назад.У него до меня был брак, двое сыновей.Старший приемный 26 лет,младший общий 18 лет.Речь пойдет о жене старшего сыны,ей 24 года.Она после пяти лет брака разводится с мужем,у них сын 4 года.Мой муж любит внука как родного и даже больше.А сноха по моему мнению манипулирует мужем через внука.Т.е.,если нужны деньги просит их как для внука (впрочем я не имею ничего против помощи),когда ей нужно поговорить с ним она набирает мужа номер и якобы внук срочно просит приехать.Он едет сразу же.В последний раз поехали вместе,заходим она выходит в короткой обтягивающей футболке,без штанов.Впрочем каждый ходит дома как ему нравится,но она знала заранее и причем пока открыла по домофону-было время одеться.Увидев меня она была явно недовольна и сразу(!) же пошла одевать штаны с комментарием,что дома холодно.Не хочется все описывать,но(господи прости меня я если ошибаюсь)мне кажется она пытается соблазнить моего мужа.Он за нее заступается ,говорит,что я скандалистка.Мне очень одиноко.Хочется плакать и какой-то ком в горле.Там очень много нюансов.Он второй день со мной не разговаривает.Как он говорит ему нужен тайм-аут.Очень хочется поддержки.Не с кем поговорить.В этом городе я живу недавно-подруг еще нет и родственников тоже.Су тра он уехал,а мне так одиноко.
диля измаилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Iron Butterfly
Поделитесь невзначай с ее мужем. Может он интересные подробности сообщит о причине развода,может с папой поговорит,да и заодно ей по мозгам настучит
OlgaOlga
а зачем ездить к ней? пусть внук встречается с дедом на нейтральной территории, кино, кафе, зоопарк, парк аттракционов..
Василиса
Склоняюсь ко мнению, что вы правы и ваш муж сексует со своей бывшей снохой.
белая и пушистая
кому же понравится когда перед мужем чужая баба будет в трусах гулять....возможно что ваш муж понимает что эта мадам с ним мягко говоря заигрывает, но не ведется на ее провокации. а ругаться с ней не хочет из-за внука. такое тоже вполне возможно. ну а то что она положила глаз на вашего мужа - без всяких сомнений. что сын то говорит по этому поводу?
диля измаилова
По словам снохи причина развода в том,что муж склонил ее к сексу втроем с еще одной девушкой и находил ей парней по интернету и "заставлял" заниматься с ними сексом и снимать это на камеру.В глазах моего мужа она бедная и разнесчастная жертва,а его приемный сын дурак из-за которого распадается семья.
диля измаилова
По словам снохи причина развода в том,что муж склонил ее к сексу втроем с еще одной девушкой и находил ей парней по интернету и "заставлял" заниматься с ними сексом и снимать это на камеру.В глазах моего мужа она бедная и разнесчастная жертва,а его приемный сын дурак из-за которого распадается семья.
СсылкаПожаловаться
тяжелая ситуация... девица распущенная, а муж ваш ей явно симпатизирует... если категорически не запретите им встречаться, она его точно в постель затащит, если еще не
диля измаилова
Белая и пушистая ,оказывается первая жена моего мужа до сих пор считает,что мой муж гулял со своей снохой.А мой муж узнав об этом был возмущен и поговорил с сыном.Потому что не хотел,чтобы он заблуждался.Мой муж очень духовный,четыре года назад построил мечеть.В принципе все равно не обольщаюсь на его счет,но верю.Ему я не сказала о том,что давно замечаю,что она соблазняет его.В начале наших отношений она говорила ему обо мне,что просто я приехала с провинции и встретила принца на белом коне.Что ему нужна другая женщина.
белая и пушистаяВ ответ на диля измаилова
диля измаилова
Белая и пушистая ,оказывается первая жена моего мужа до сих пор считает,что мой муж гулял со своей снохой.А мой муж узнав об этом был возмущен и поговорил с сыном.Потому что не хотел,чтобы он заблуждался.Мой муж очень духовный,четыре года назад построил мечеть.В принципе все равно не обольщаюсь на его счет,но верю.Ему я не сказала о том,что давно замечаю,что она соблазняет его.В начале наших отношений она говорила ему обо мне,что просто я приехала с провинции и встретила принца на белом коне.Что ему нужна другая женщина.
СсылкаПожаловаться
чего только в жизни не бывает....то то она бедная так груповухой задолбанная что перед вашим мужем не знает уже как извернуться... тоже мне бедная несчастная... даже не знаю... легче всего конечно сказать разводитесь... но ведь может он действительно не гуляет. ведь то что она на него чуть ли не вешается не говорит о том что он с ней спит. а с другой стороны конечно все это мягко говоря неприятно. закатывать истерики конечно не выход... но и посоветовать в этой ситуации не могу ничего. с прежней женой ваш муж почему развелся?
Елена КалякинаВ ответ на диля измаилова
диля измаилова
Белая и пушистая ,оказывается первая жена моего мужа до сих пор считает,что мой муж гулял со своей снохой.А мой муж узнав об этом был возмущен и поговорил с сыном.Потому что не хотел,чтобы он заблуждался.Мой муж очень духовный,четыре года назад построил мечеть.В принципе все равно не обольщаюсь на его счет,но верю.Ему я не сказала о том,что давно замечаю,что она соблазняет его.В начале наших отношений она говорила ему обо мне,что просто я приехала с провинции и встретила принца на белом коне.Что ему нужна другая женщина.
СсылкаПожаловаться
его первая жена в этом уверенна, вам - кажется....спит он с ней 100 %. ладно бы вам одной почудилось, но если уж и у первой жены уверенность в этом есть... явно ее знания на чем-то основанны, и чем-то подкреплены.
Само Совершенство
Вполне возможно, что он спал со снохой, вполне возможно, то из-за этого распались два брака, его и сына. А сноха продолжает вести себя так, как вела себя до вашего появления. Каким бы высоко духовным не был мужчина, но он мужчина, тем более мусульманин, там ведь до 4х жен разрешено, разве не так?
диля измаилова
Не подумайте,что выгораживаю хоть это и типично для женщин,любящих в особенности.Я его очень люблю!С его слов у него не было с ней секса 1,5 года,вообще я так поняла из слов родственниеков,что с ними она не общалась.В этом году я позвала его маму встречать Новый год с нами так она чуть ли не прослезилась,что она 20 лет не встречала Новый год с сыном.Не хочу себе льстить, но я очень добрая.Я так поняла,что она гуляла от него.Меня пару раз причем в одном случае жена его дяди спрашивали как он в постели.Матери его снохи она сказала,что он импотент.
Елена КалякинаВ ответ на диля измаилова
диля измаилова
Не подумайте,что выгораживаю хоть это и типично для женщин,любящих в особенности.Я его очень люблю!С его слов у него не было с ней секса 1,5 года,вообще я так поняла из слов родственниеков,что с ними она не общалась.В этом году я позвала его маму встречать Новый год с нами так она чуть ли не прослезилась,что она 20 лет не встречала Новый год с сыном.Не хочу себе льстить, но я очень добрая.Я так поняла,что она гуляла от него.Меня пару раз причем в одном случае жена его дяди спрашивали как он в постели.Матери его снохи она сказала,что он импотент.
СсылкаПожаловаться
что-то не врубаюсь: с чьих слов? вашего мужа? так он все-таки признался, что у него была связь с невесткой ? или я чего-то не догоняю?
Елена Калякина
46 лет это еще молодой мужчина, и уж по отечески он на нее точно не смотрит, поверьте. и подозрения ваши далеко не беспочвенны. для меня не приемлемо при постороннем человеке мужского пола в трусах ходить, даже по своей квартире, а в мусульманских семьях этого вообще не может быть... может стереотипы конечно... уверенна, что он с ней уже спал, раз защищает перед вами. пригласите его сыновей в гости, и встречайте в нижнем белье, вроде бы как не успела одеться, а потом игриво за халатиком сбегайте... и увидите, как он отреагирует. и ваши оправдания, что вы у себя дома вам не помогут.
Джоли
Имхо - подозрения ваши обоснованны, у него со снохой что-то есть.
Галина Дубовец
Да какое Вам дело до бывшей невестки, пусть делает что хочет? А вот муженек Ваш еще тот котяра и если ему такое поведение нравится, то он найдет на кого пялиться, а Вам пора бы уже глубже смотреть на людей.
Коза-дереза
Каждый раз, когда он собирается к внучке, звоните снохе и говорите, что приедете Вы, заберете ее и вместе с мужем будете с ней гулять. Если Ваш муж не согласится, пусть мотивирует свое несогласие.
Юлия
мдааа.. явно девушка то копает под вашу семью.. без штанов ходить при свекре! это уже предел всему...
А что думает ее муж? или бывший муж?
А ваш почему так оскорбился то? что он так ее защищает то? спросите у него
Banan Perezrely
Вполне возможно, первая жена права и ваши муж-папик имел и имеет отношения с женой пасынка. И этот "внук", который, по идее и по крови, ему никто, но которого он так любит и дает на него дегньги, на самом деле, его сын. М.б. он и мечеть строит, чтобы грехи свои замолить, а не от набожности. Мне эта история, именно, так видится.
Valeria KutirevaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вполне возможно, первая жена права и ваши муж-папик имел и имеет отношения с женой пасынка. И этот "внук", который, по идее и по крови, ему никто, но которого он так любит и дает на него дегньги, на самом деле, его сын. М.б. он и мечеть строит, чтобы грехи свои замолить, а не от набожности. Мне эта история, именно, так видится.
СсылкаПожаловаться
Точно то же самое подумалось...
Вполне возможно, первая жена права и ваши муж-папик имел и имеет отношения с женой пасынка. И этот "внук", который, по идее и по крови, ему никто, но которого он так любит и дает на него дегньги, на самом деле, его сын. М.б. он и мечеть строит, чтобы грехи свои замолить, а не от набожности. Мне эта история, именно, так видится.
I
Не обижайтесь, но мне кажется у них всё уже было =(((
Лидия Нагиева
А мне кажется, что это пишет никакая не Диля, а какой-то Ахмет. Над вами потешаются, девушки! ну какой нормальный человек будет задавать такие вопросы и описывать кто с кем трахался в семье? Прямо не семья, а публичный дом какой-то.
***Т@тьян@***
очень жаль, но мне тоже показалось, что ваши догадки не беспочвенны и всё на лицо. подумайте - надо ли вам это?! если мужчина изменяет, он так и будет изменять, и жить постоянно как на пороховой бочке я бы и врагу не пожелала. а что касается предположения лидии - может вы и правы, а может действительно есть девушка, которой плохо, и очень хотелось бы выразить, хотя бы таким образом, свою поддержку. удачи вам, диля, и настоящего женского счастья)))
диля измаилова
Татьяна огромное спасибо за поддержку!На самом деле самой противно писать обо всем этом.Вот как сейчас Лидия заблуждается на мой счет и делает выводы,так и я боюсь ошибиться.Я хочу творить,а не разрушать,то что было построено.Всем большое спасибо за комментарии!
Olessiya
Набей снохе рожу! Всего-то делов! Чтоб неповадно было перед свекром щеголять в трусах...
А мужу скажи, что если еще раз такое произойдет, то ты будешь без штанов перед его сыновьями ходить...
Ты молодая, а он старый...это он должен бояться тебя потерять...
и знай себе цену, иначе будет ноги об тебя вытирать
диля измаилова
Съездила,поговорила со снохой.Не о ее поведении и моем муже,а о наших с ней отношениях.Она начала хаять бывшую моего мужа и его сына.Спросила меня слышала ли я о том,что быв.жена моего мужа думает,что он гуляет с ней.Я сказала,что слышала и была в шоке,что для меня-эти люди,которые способны вообразить это-извращенцы.Расстались хорошо.Я спросила ее в чем причина,что она не хочет общаться со мной.Она сказала,что был против ее муж,т.е приемный сын моего мужа.тогда я сказала раз причина в ее муже- получается сейчас мы можем с ней общаться, раз она разводиться с мужем.Поехала к ней для того,чтобы муж продолжал брать меня с собой когда едет к внуку.Рассказала мужу,что ездила к ней он сказал,что я молодец.Спросил как расстались и был очень доволен,что р
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем