Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2008, Главная форумов

ПОЖАЛУЙСТА подскажите!!! Иначе я сойду с ума...

<text>Мне 18 и я люблю одного парня - Диму, ему тоже 18. Мы знакомы давно и иногда видимся, общаемся (его родная сестра моя лучшая подруга), но мы не в одной компании. У него есть девушка на два года старше, встречаются они 5-6 месяцев. Неделю назад другая моя подруга стала встречаться с его другом Ромой. Два дня назад я рассказала этому Роме про свою любовь, он пообещал, что будет молчать. Рассказал, что спрашивал у Димы про меня - я нравлюсь Диме. Это я и сама вижу и чувствую. Ему хорошо и весело со мной, мы постоянно флиртуем, дурачимся и шутим в отличии от его занудной девушки. Ещё Рома говорит, что Диму уже напрягают его отношения и что со своей девушкой он больше месяца не провстречается, типа все в моих руках. Но мне кажется, что Дима её любит (не любил не встречался бы?). Недавно Дима увидел, что она то ли целовалась с другим то ли он просто её обнимал, не знаю, короче они поругались, но на следующий день помирились. Видимо он сам к ней прибежал… Теперь, когда я спросила у Ромы есть ли у меня шансы быть с Димой, Рома сказал что нет, типа видишь как он к ней относится!!! И ещё мне кажется, что Дима что-то знает про мои чувства. Когда я не вышла с ними гулять, Дима спрашивап где я... И ещё досадовал, что его не было дома когда я к ним приходила. Что вообще происходит?? Может он просто постебаться?? Я вообще с ума скоро сойду!!! Я не знаю, что мне делать!? Может зря я всё Роме сказала? Простите за сумбурное письмо и подскажите мне, что делать? Вообще надеяться или нет??? Пожалуйста!!</text>
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Ли...
мне 17, но я в жизни бы не связалась с парнем лет 18 и даже 20... глупые, безответственные разгильдяи, хамовитый, ненадежные....не для меня... не понимаю я этого...
СсылкаПожаловаться
Ли...
мне 17, но я в жизни бы не связалась с парнем лет 18 и даже 20... глупые, безответственные разгильдяи, хамовитый, ненадежные....не для меня... не понимаю я этого...
СсылкаПожаловаться
не переживай и ипись с ромой- он рядом+фсе мужики-адинаковые....
СсылкаПожаловаться
НИКА МИРОЛЮБОВА
Кристина, ты молодая. Жизнь тебя учит набирать мудрость. Не трать много времени на бег по кругу, ведь в переди вся жизнь. Не доверяй свои чувства для передачи его другу. Твои чувства храни и береги, и не разрешай в них вмешиваться какому-то другу. Вытерпи, не кричи о своих чувствах, разберись в них, а Судьба сама подскажет, насколько они настоящие, и если они настоящие, то стоит ли их тот человек, которому ты их даришь?! Желаю успехов в управлении своими чувствами. НИКА.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Маруся
А стоит ли этот Дима таких твоих переживаний??? Попробуй к нему относиться не как к человеку которого ты любишь, а как к своему старому другу.. Тогда он точно заметит, что что то не так.. и тогда (если ты ему действительно нужна) он поймет разницу: одно дело, когда ты рядом, другое, когда рядом, но он для тебя просто друг! Только нужно набраться терпения и не выдавать себя с помощью всяких Ром)).. Девушка должна быть хитрой что бы заполучить мужчину)) Удачи..
СсылкаПожаловаться
Настя*
Попрубуй его не замечать какое-то время. Если он к тебе неравнодушен, он наверняка скоро это проявит.
СсылкаПожаловаться
Настя*
Попрубуй его не замечать какое-то время. Если он к тебе неравнодушен, он наверняка скоро это проявит.
СсылкаПожаловаться

хороший совет. очень помогает
СсылкаПожаловаться
Варя Кузнецова
Кристин, а ты попробуй найти себе какое-нибудь хобби. Коньки, ролики, сноуборд и т.д. И компнаия новая появиться, и мальчик нарисчуется. Когда мне было 15, я очень-очень сильно влюбилась и я ему тоже очень нравилась, только у нас разница была в 5 лет. У него постоянно менялись девчонки, а я как дурочка, сидела дома и плакала, вместо того, чтобы гулять идти. А в перерывах между ними, он всегда мне влюбви признавался. Так длилось 5 лет, пока мне не стукнуло 20. Тогда мы окончательно разошлись, точнее он меня бросил. Мне так было плохо, а сейчас мне почти 24, и я счастлива, что не сним, и вообще считаю, что он мне жизнь испортил. за мной тогда такой парень отличный ухаживал, но нет, я ж влюблена по уши. Посмотри вокруг, может есть, на кого переключится, а ты просто не замечешь. ты, конечно, скажешь, что все это не так и моя история на твою не похожа, но ты все-таки оглядись, может я права? ;) не грусти....все будет хорошо, удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Если он ее боится потерять, значит дорожит ею, за этим стоит глубокое чувство. Дорожим ли мы людьми, которые нам не интересны и не близки? А ты, хоть и рядом и доступна, но он не делает попыток сблизиться.
СсылкаПожаловаться
Nadya Saviena
Крис,я тоже считаю,что если с девушкой он уже достаточно встречается.то просто ищет развлечений.и даже если бросит и прибежит к тебе,то на финише долго не задержтся,будет дальше круги нарезать.Да кому вообще такой парень нужен,если встречается с одной,а флиртует с другой.Людей не изменить,поверь.Забей на него,сходи в кино,кафе,клуб.Погуляй так недельку другую,развеешься.И запомни:ни один парень не достоин таких мучительных переживаний,слез.Живи и радуйся просто хотя бы самой жизни.
СсылкаПожаловаться
Катюшка
Кристина, во-первых Рома рассказал о твоих чувствах Диме (мужчины этого не упускают),
во-вторых, то что он встречается со своей девушкой это еще не значит, что он ее любит,
т. к. у мужчин его возраста в первую очередь в голове не чувства, а гормоны.
С тобой он играет, оставляя прозапас.
Не пытайся понять почему он с тобой так поступает, а просто живи дальше,
когда ты потеряешь к нему интерес он сам тобой заинтересуется (игра подросткового периода "Кто кого";).
Но не разводи вокруг себя шумиху, не говори ничего лишнего....чем больше тайн, тем больше к тебе интерес.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Кристина я понемаю, что у тебя это первая любовь.Она всегда мучительна. Хочу сказать что очень скоро в твоей жизни появится тот мальчик с которым ты забудешь Диму . Пускай он встречается со своей девушкой,пусть будет счастлив. Тебя он не любит ,ты предназначина другому человеку он тебя найдет жди...
СсылкаПожаловаться
Evigen
расслабься, сходи на дискотеку, увлекись Контр страйком). Поищи пока другого друга.
Если дорожит - сам разберётся и найдёт тебя.
СсылкаПожаловаться
fotos_fotos@mail.ru
Постебаться, постебаться девочка. Парням всегда льситить если за ними бегают. А уж твои чувства я думаю и слепой увидит. Та девушка ему дорога, а иначе бы не бегал за ней. Попробуй с собой справится.
СсылкаПожаловаться
Storm
Мне бы, детка твои проблемы. Девушку он любит. Любит, разлюбит. Будь смелее, докажи, что ты лучшая. Наверное краснеешь, когда его видишь, говоришь не впопад? Расслабься, он тебя не убьет.
И не мучайся ты так.. Еще столько в твоей жизни Дим будет....Будь стервой, мужчины очень таких любят. Станешь стервой-мир у твоих ног.
СсылкаПожаловаться
Линар Вакилов
попробуй просто гулять с другим парнем чтоб он видел и посмотри на его поведение. Сделаешь для себя выводы. результат будет по любому. Желательно чтоб до етого он знал о твоих чувствах к нему
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru