Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, подскажите, как мне поступить.

Полгода назад я наконец-то сблизилась с мужчиной, расположения которого добивалась больше года!!! Он хоть и общителен, со всем район знаком,   только работа его выматывает, плюс командировки, поэтому и не доступен для меня долгое время был. И не с того ни сего - стал игнорировать меня. Почти три месяца не отвечает на мои звонки, на сообщения, встретиться тоже не удается, не смотря на то, что есть общие друзья. Друзья говорят, что ему наговорили про меня. Но он не из тех, кто будет слушать чьё то мнение, он сам по себе со своими убеждениями и принципами. С ним уже пытались разговаривать и его друг, и моя подруга, но он ничего не говорит, кроме того, что он не хочет мне сделать больно, и он меня не достоин. При этом ему дают понять, что это мне решать, я переживаю… Я в растерянности, и не знаю, что делать. Я знаю, что у него сейчас горе в семье, при смерти отец - для него он авторитет, а я его даже не могу подержать, переживаю безумно за него…
Ксения Берина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Белла Свон
Приди к нему домой, ну или подкарауль в каком нибудь месте где он 100% будет, так чтоб отвертется не смог. И спроси его в лоб, что это он себе думает, и что за поведение такое! :)))
TatianaВ ответ на Белла Свон
Белла Свон
Приди к нему домой, ну или подкарауль в каком нибудь месте где он 100% будет, так чтоб отвертется не смог. И спроси его в лоб, что это он себе думает, и что за поведение такое! :)))
СсылкаПожаловаться
Согласно на все 100. Зачем вообще кого то посылать, на что то намекать, их как это вообще касается, ну скажут они ему, но не с теми эмоциями и чувствами, что у вас. Никто лучше Вас ему не скажет что вам надо, и о том что вы к нему испытываете и что для вас лучше. Удачи
Комментарий удален.Почему?
Ксения БеринаВ ответ на Mirabillis
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
/// Я вот тоже так задумалась, что делается всё так, чтобы было так как есть. Поэтому и не буду я бегать за ним, глупо и унизительно. Тем более что, поздно уже и диалог утрачен....
Ксения Берина
:)) мне это самой сложно провернуть, хотя... можно попросить его друга, он уверен что всё будет хорошо(мне бы его уверенность), воть и пусть организует столкновение!!!
Только это наврятли прояснит ситуацию, он упертый как баран, отшутится в лучшем случае... сложный он вообщем...
Ксения Берина
:)) мне это самой сложно провернуть, хотя... можно попросить его друга, он уверен что всё будет хорошо(мне бы его уверенность), воть и пусть организует столкновение!!!
Только это наврятли прояснит ситуацию, он упертый как баран, отшутится в лучшем случае... сложный он вообщем...
СсылкаПожаловаться
А вы что на эту встречу с его другом пойдете, если вы такая неуверенная? Как вообще вы себе это представляете? Помните мультик "Маугли" где стоял Ширхан а за его спиной периодически выскакивала гиена и кричала "акелло промахнулся!" Так и у Вас, его друзья - Ширхан, а вы та маленькая пугливая гиена. Вы только не обижаетеся, просто счастье каждого в его же руках. Будьте уверенной и смелой, и все будет как вы хотите.
Комментарий удален.Почему?
Ксения БеринаВ ответ на Mirabillis
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тогда и я повторюсь))))
/// Я вот тоже так задумалась, что делается всё так, чтобы было так как есть. Поэтому и не буду я бегать за ним, глупо и унизительно. Тем более что, поздно уже и диалог утрачен....\\\
Белла Свон
Что ты все через друзей да подруг? Приди к нему домой и жди под дверью пока придет, а потом припри к стенке конкретными вопросами, в ответ на его попытки отшутится, покажи, что для тебя это серьезно и важно и его хи-хи не к чему! А если категорически откажется от разговоров, то стоит задуматься надо ли это тебе.
Ксения БеринаВ ответ на Белла Свон
Белла Свон
Что ты все через друзей да подруг? Приди к нему домой и жди под дверью пока придет, а потом припри к стенке конкретными вопросами, в ответ на его попытки отшутится, покажи, что для тебя это серьезно и важно и его хи-хи не к чему! А если категорически откажется от разговоров, то стоит задуматься надо ли это тебе.
СсылкаПожаловаться
вот блин, три месяца уже прошло, а ведь реально надо было так и сделать!!!!хоть ясность бы была уже....Аля спасибо тебе))
Белла СвонВ ответ на Ксения Берина
Ксения Берина
вот блин, три месяца уже прошло, а ведь реально надо было так и сделать!!!!хоть ясность бы была уже....Аля спасибо тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста! Удачи! :))
Люба Матвейчук
Я считаю низко бегать за человеком,который избегает тебя.Подумай сама,ты его добивалась,не он.На все у него свое мнение,а видить не хочет и даже в трудную минуту ты ему не нужна.Вывод-не нужна!Даже не вздумай караулить его.Помнишь в служебном романе подруга бывшая навязывалась,потом опазоренная плакала.В лучшем случае вежливо пошлет.Лучше не замечать его,друзьям скажи что все,на хрен нужен такой гемморой,забыла,если что -то есть ,сам подойдет и объяснится.Всегда гордо носи женское Я.
ОльгаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Я считаю низко бегать за человеком,который избегает тебя.Подумай сама,ты его добивалась,не он.На все у него свое мнение,а видить не хочет и даже в трудную минуту ты ему не нужна.Вывод-не нужна!Даже не вздумай караулить его.Помнишь в служебном романе подруга бывшая навязывалась,потом опазоренная плакала.В лучшем случае вежливо пошлет.Лучше не замечать его,друзьям скажи что все,на хрен нужен такой гемморой,забыла,если что -то есть ,сам подойдет и объяснится.Всегда гордо носи женское Я.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже не стала под дверью ждать! Что за глупости! Ты, блин, не на помойке себя нашла, не хочет - не надо, вот еще унижаться! С таких моментов и начинаются проблемы и мужчина думает : да сама прибежит и всю жизнь обо мне грезить будет! Короче, если мужику надо- звезду достанет, а не то что расположение завоюет! На то он и мужчина!
Ксения БеринаВ ответ на Ольга
Ольга
я бы тоже не стала под дверью ждать! Что за глупости! Ты, блин, не на помойке себя нашла, не хочет - не надо, вот еще унижаться! С таких моментов и начинаются проблемы и мужчина думает : да сама прибежит и всю жизнь обо мне грезить будет! Короче, если мужику надо- звезду достанет, а не то что расположение завоюет! На то он и мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибр вам огромнейшее)))
Убедили меня, что не стоит унижаться... Мне это инадо было так сказать "услышать" )))
Banan Perezrely
Забить, забыть и начать жить.
Елена Жосан
Да просто парень не хочет быть с вами, чего еще не понятно. И некчему за ним бегать, друзей подзывать, если он сам не хочет вас, то никакие третьи лица не помогут
Людмила Егорова
Это как полоска.Сегодня ты за ним ,завтра за тобой двое будут и так далее.Отпусти его и наблюдай за ситуацией свысока.
Анастасия Титенко
Мужчины не ценят девушек, которые за ними бегают, они охотники им нравится добыча которую нужно поймать самому, вобщем "не ищем легких путей", сама подойдешь - будут только слезы, женщина должна брать хитростью: приведи себя в порядок, выгляди ослепительно, приди в его компанию смейся, развлекайся (о нем не говори не слова) или пройдись с кавалером под ручку перед ним или его друзьями....эффект? мужчины собственники будет локти кусать кого потерял...
Елена
У Вас гордость вообще есть?
Сначала добиваться, потом подсылать к нему друзей-подруг! Да он просто сбежал от Вас! Мужчины по природе своей охотники. Это им нужно завоевывать женщин! А сильных, нахрапистых они бояться!!! А Вы, пардон, еще и навязчивы! ПОЖАЛЕЙТЕ МУЖЧИНУ!!!!
Ксения БеринаВ ответ на Елена
Елена
У Вас гордость вообще есть?
Сначала добиваться, потом подсылать к нему друзей-подруг! Да он просто сбежал от Вас! Мужчины по природе своей охотники. Это им нужно завоевывать женщин! А сильных, нахрапистых они бояться!!! А Вы, пардон, еще и навязчивы! ПОЖАЛЕЙТЕ МУЖЧИНУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена, я не посыла к нему друзей и подруг! Просто у нас общие друзья, которые нас любят!!!!И желают нам счастья. Да и навязчевой я к счастью быть не умею, если только звонить раз в две недели-это навязчивость?
Викуля Глазырина
Не бегай за ним он этого не достоин! Забудь его ,не унижайся!
Ирина Черепко
Надо же так унижаться! ГДЕ ВАШЕ ДОСТОИНСТВО?
Комментарий удален.Почему?
Ксения БеринаВ ответ на Кыцуня:)
Комментарий удален.Почему?
Я знаю, что это так))) потому и звонила редко
Светлана Бурмистрова
Согласна. Вы добиваетесь того, кому Вы не нужны. Видимо, он слишком вежлив для того, чтобы сказать Вам это напрямую. Но главное не это. Даже если Вы своего добьетесь, Вы все равно ему нужны не будете. И будете лить слезы: он меня не любит! И сейчас ясно, что не любит!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем