Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, помогите!!!

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Перейду сразу к вопросу, который меня интересует.
Буквально месяц назад я устроилась на работу (бухгалтером). Начальник - мужчина. Заведение небольшое, так что из девушек я одна. Первое время всё было нормально.
Мы с ним с одного города, а работа - в другом городе, за 40 км. У него свое авто, и центральная фирма оплачивает ему за бензин, ездим вместе. Он женат, у него есть ребенок.
И вот буквально пару дней назад он попросил сделать меня ему массаж (массаж шеи и плеч). Он берет меня за руки, пробует, холодные или нет. Иногда старается удержать их и погреть.
Я свои руки забираю, всячески говорю, что мне тепло и комфортно.
Мне становится страшно. Если он действительно захочет от меня интима. Мне 17, скоро будет 18 лет. Живу без отца. Он об этом знает. Такой защиты нет. Вот и серьезные отношения с парнем сошли на нет.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Как быть?
Спасибо!
Аня Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Юл@
А массаж то сделали? А то не понятно как-то.
Не советую связываться с женатым, да еще и с начальником. Ему видимо молоденькой захотелось.
Будет напирать, пригрозите увольнением.
Если не отстанет, увольняйтесь. Работу бухгалтером не сложно найти.
Аня СмирноваВ ответ на Юл@
Юл@
А массаж то сделали? А то не понятно как-то.
Не советую связываться с женатым, да еще и с начальником. Ему видимо молоденькой захотелось.
Будет напирать, пригрозите увольнением.
Если не отстанет, увольняйтесь. Работу бухгалтером не сложно найти.
СсылкаПожаловаться
Предложение было не именно "массаж", а просто "у меня там болит"...Думала - почему не помочь человеку??? Ага, помощь. Я ничего не подозревала сначала, потому как он с женой и ребенком мило беседовал, чмоки, зайки и т.д. А сейчас скидывает звонки родных.
Мне он не нужен. Я не из тех. что рады зарплаты или работы готовы на всё....
Сбыча МечтВ ответ на Аня Смирнова
Аня Смирнова
Предложение было не именно "массаж", а просто "у меня там болит"...Думала - почему не помочь человеку??? Ага, помощь. Я ничего не подозревала сначала, потому как он с женой и ребенком мило беседовал, чмоки, зайки и т.д. А сейчас скидывает звонки родных.
Мне он не нужен. Я не из тех. что рады зарплаты или работы готовы на всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз прямо из его кабинета позвоните профессиональному массажисту и пригласите для шефа в офис.
Аня СмирноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В следующий раз прямо из его кабинета позвоните профессиональному массажисту и пригласите для шефа в офис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за идею))
Татьяна
был у меня такой начальник, руку на коленку положил. я влепила ему пощечину и он меня уволил. вас ждет тоже самое.
найдите другую работу или избегайте его. что мешает кататься на электричках и не оставаться наедине с начальством? не же не на глазах всего коллектива ваши ручки греет...
Аня СмирноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
был у меня такой начальник, руку на коленку положил. я влепила ему пощечину и он меня уволил. вас ждет тоже самое.
найдите другую работу или избегайте его. что мешает кататься на электричках и не оставаться наедине с начальством? не же не на глазах всего коллектива ваши ручки греет...
СсылкаПожаловаться
Я поначалу ездила сама на работу. Я даже не знала, что он живет со мной в одном городе. Ну а потом - поехали. Мне и быстрей, и удобней.
Мы с ним - в одном кабинете. Больше в кабинете никого нет. Разве что на улице все время сидеть...Или на кухне, с чайником.
ТатьянаВ ответ на Аня Смирнова
Аня Смирнова
Я поначалу ездила сама на работу. Я даже не знала, что он живет со мной в одном городе. Ну а потом - поехали. Мне и быстрей, и удобней.
Мы с ним - в одном кабинете. Больше в кабинете никого нет. Разве что на улице все время сидеть...Или на кухне, с чайником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так увольняйтесь, ничего хорошего там не будет.
Аня СмирноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так увольняйтесь, ничего хорошего там не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я об этом сейчас и размышляю... Перед увольнением ещё 2 недели нужно отработать, это пугает ещё больше...
ТатьянаВ ответ на Аня Смирнова
Аня Смирнова
Вот я об этом сейчас и размышляю... Перед увольнением ещё 2 недели нужно отработать, это пугает ещё больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он в курсе что такое совращение несовершеннолетней, если нет сообщите и увольняйтесь.
Аня СмирноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
он в курсе что такое совращение несовершеннолетней, если нет сообщите и увольняйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как сказать маме. Мы с ней очень близки...прямо скажу - будет переживать, нервничать. А не сказать - тоже будет спрашивать, почему ухожу. Я же сначала очень загорелась этой работой...А зря.
ТатьянаВ ответ на Аня Смирнова
Аня Смирнова
Не знаю, как сказать маме. Мы с ней очень близки...прямо скажу - будет переживать, нервничать. А не сказать - тоже будет спрашивать, почему ухожу. Я же сначала очень загорелась этой работой...А зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекратите уже ныть!
Прямо скажите маме что начальник мудак и все, она женщина взрослая все поймет.
ВИК
Попробуйте его отпугнуть. Есть масса заболеваний передающихся половым путем, не катастрофических, а так... лечатся, но не приятно. Составьте список из 4-5, ну и так между прочим озвучте, что эти заболевания присутствуют у Вас , вот лечитесь уже месяца три и все никак. Отпроситесь пару раз с работы якобы к гинекологу. Женатый мужчина не станет рисковать. Фантазию проявите. Нужно попробовать отшить начальника не ругаясь и не увольняясь.
Аня СмирноваВ ответ на ВИК
ВИК
Попробуйте его отпугнуть. Есть масса заболеваний передающихся половым путем, не катастрофических, а так... лечатся, но не приятно. Составьте список из 4-5, ну и так между прочим озвучте, что эти заболевания присутствуют у Вас , вот лечитесь уже месяца три и все никак. Отпроситесь пару раз с работы якобы к гинекологу. Женатый мужчина не станет рисковать. Фантазию проявите. Нужно попробовать отшить начальника не ругаясь и не увольняясь.
СсылкаПожаловаться
Подумаю над Вашим советом. Хотя мне с каждой минутой все больше неприятно и некомфортно там находиться...
Аня Смирнова
Подумаю над Вашим советом. Хотя мне с каждой минутой все больше неприятно и некомфортно там находиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте, подключите подружек к думам. Вместе что-нибудь да придумаете. У моей подруги дочь, девочке 19 лет и она оказалась в похожей ситуации. Она этого кавалера отшила одним единственным вопросом: "Сан Саныч, Вы ПЕДОФИЛ????" В этот вопрос она вложила все свои существующие и несуществующие актерские способности. Для ее начальника этого хватило, причем мгновенно. Теперь обходит ее 10-й дорогой, и общается с ней исключительно по работе.
Юл@В ответ на ВИК
ВИК
Подумайте, подключите подружек к думам. Вместе что-нибудь да придумаете. У моей подруги дочь, девочке 19 лет и она оказалась в похожей ситуации. Она этого кавалера отшила одним единственным вопросом: "Сан Саныч, Вы ПЕДОФИЛ????" В этот вопрос она вложила все свои существующие и несуществующие актерские способности. Для ее начальника этого хватило, причем мгновенно. Теперь обходит ее 10-й дорогой, и общается с ней исключительно по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) БРАВО дочке вашей подруги.
Изюм
В 17 лет уже бухгалтер,да еще с опытом роботы?
Да и фирма несовершеннолетнюю оформила,странно как-то.
Аня СмирноваВ ответ на Изюм
Изюм
В 17 лет уже бухгалтер,да еще с опытом роботы?
Да и фирма несовершеннолетнюю оформила,странно как-то.
СсылкаПожаловаться
Я вообще финансист, закончила коледж в этом году, поступила в университет на заочное отделение. И взяли меня без опыта работы. А работать можно ещё и с 14 лет, это не проблема.
Аня Смирнова
Я вообще финансист, закончила коледж в этом году, поступила в университет на заочное отделение. И взяли меня без опыта работы. А работать можно ещё и с 14 лет, это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать можно,конечно. Только как вас оформили,несовершеннолетнюю?
У вас особый рабочий график?
Аня СмирноваВ ответ на Изюм
Изюм
Работать можно,конечно. Только как вас оформили,несовершеннолетнюю?
У вас особый рабочий график?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, график обычный. Я знаю, что по закону должа работать меньше часов. Подписывала трудовой договор.
Сбыча МечтВ ответ на Аня Смирнова
Аня Смирнова
Нет, график обычный. Я знаю, что по закону должа работать меньше часов. Подписывала трудовой договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит и пользуйтесь закону и работайте по положенному графику. И не бойтесь качать ВАШИ права! Тогда и относиться серьезно будут, а не как к запуганной соплячке. И шефу пригрозите что подалуетесь за приставания куда надо и жене расскажете.
Оленька ЛялинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Значит и пользуйтесь закону и работайте по положенному графику. И не бойтесь качать ВАШИ права! Тогда и относиться серьезно будут, а не как к запуганной соплячке. И шефу пригрозите что подалуетесь за приставания куда надо и жене расскажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++ага, пусть не думает. что девочка - одуванчик.
Сбыча МечтВ ответ на Изюм
Изюм
Работать можно,конечно. Только как вас оформили,несовершеннолетнюю?
У вас особый рабочий график?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да запросто оформляют. Я официально с 17 лет работала. Можно и с 16 даже.
Аня Смирнова
Я вообще финансист, закончила коледж в этом году, поступила в университет на заочное отделение. И взяли меня без опыта работы. А работать можно ещё и с 14 лет, это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того и взяли
Лариса Степанова
Пока не трахнет не успокоится. Бежать надо,а то противно потом будет. Попользуется и придётся уволится. Перестаньте с ним ездить. Может успокоится. Хотя скорее нет.Непонятно почему со своим парнем отношения сошли на нет? Повод был? Значит сама виновата.
Аня СмирноваВ ответ на Лариса Степанова
Лариса Степанова
Пока не трахнет не успокоится. Бежать надо,а то противно потом будет. Попользуется и придётся уволится. Перестаньте с ним ездить. Может успокоится. Хотя скорее нет.Непонятно почему со своим парнем отношения сошли на нет? Повод был? Значит сама виновата.
СсылкаПожаловаться
С парнем? Потому что встречаемся 2 года. Серьезности с его стороны - 0%. Я не про свадьбу, а хотя бы про совмесное проживание. Он полностью зависим от родителей, из очень благополучной семьи. А я живу с мамой и сестрой. Отца нет. Вот и решила пойти на работу. Чтобы легче было финансово.
Много мелочей (и не мелочей) за 2 года поднакопилось. Елементарный пример - у меня сломался компьютер, и за несколько дней нужно было сделать важную очень работу. Он не отдолжил мне свой ноут и модем, мотивируя это тем, что ему скучно и не интересно дома. Хочет играть в игрушки на ноуте.Вот набралось за 2 года много всего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем