Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста,помогите его понять.

Всем привет! Я  уже как-то сюда писала и мне дали много хороших советов,вот решила обратиться снова. Судь дела в том,что мы с парнем назначили день,когда пойдем в ЗаГС и в этот день он мне говорит,что он не готов и вообще боится.Я не стала ругаться,а просто спросил,зачем он тогда делал предложение,назначал день подачи заявления.Он сказал,что тогда ничего не боялся и был готов,а сейчас испугался.Ладно если бы он еще никому ничего не говорил,а он всех родителей,друзей поставил в известность.Теперь они меня замучили,когда и все такое.Я уже устала всем объяснять.Когда его кто-нибудь на счет этого спросит,он отшучивается.Разговаривала с его подругой,она сказала,что если я не возьму все в свои руки,то мы до ЗаГСа просто не дойдем,что в тот момент надо было брать его за руку и тащить туда.Я такого метода не приемлю,я не хочу никуда его тащить,он должен сам этого захотеть.А женить насильно его я не собираюсь.Сейчас с  его стороны опять начались разговоры о свадьбе,я попросила его хорошо подумать,чтобы не получилось так же.И еще забыла сказать мы вместе живем второй год.У меня есть конечно версия почему он всегда отступает назад,у него есть не большие проблемы со здоровьем и летом ему нужно на операцию,после этой операции ему должны сказать сможет он иметь детей или нет.Он мне как-то сказал,что если он не сможет,то он меня бросит.Я вообще в шоке,объяснила ему,что люблю его и буду с ним не зависимо от того будут у нас дети или нет.Но он стоит на своем.Когда я его спросила,из-за этого он отменил свадьбу,он сказал,что нет,просто испугался.Вообщем в голове у меня каша,что думать не знаю.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
Dina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Юлия Мацнева
Ему очень непросто сейчас-с одной стороны. он вас любит и хочет быть вмсесте, с другой-он боится, что его болезнь непозволит ему иметь детей и это сделает вас несчастной. Поэтому поговорите с ним. скажите,что любите будете с ним в любом случае.К тому же ни один врач не может быть прав на 100% и после лечения он сможет иметь детей.
Юлия Мацнева
Ему очень непросто сейчас-с одной стороны. он вас любит и хочет быть вмсесте, с другой-он боится, что его болезнь непозволит ему иметь детей и это сделает вас несчастной. Поэтому поговорите с ним. скажите,что любите будете с ним в любом случае.К тому же ни один врач не может быть прав на 100% и после лечения он сможет иметь детей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий.Я ему сказала,что мне все равно,что он мне очень дорог и я его люблю.Ведь если бы это было помехой для меня,я бы его бросила,как только бы узнала об этом,но я же осталась,потому что никого больше даже не представляю рядом с собой.А он опять за свое,что брошу тебя,если так получиться.Вообщем довел меня до истерики со своим расставанием.Не знаю просто,как до него донести,что он мне любой будет нужен.
ИринаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Ему очень непросто сейчас-с одной стороны. он вас любит и хочет быть вмсесте, с другой-он боится, что его болезнь непозволит ему иметь детей и это сделает вас несчастной. Поэтому поговорите с ним. скажите,что любите будете с ним в любом случае.К тому же ни один врач не может быть прав на 100% и после лечения он сможет иметь детей.
СсылкаПожаловаться
Аха, мне тоже ставили бесплодие. А мое бесплодие уже 4 года бегает и родителей радует )))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык и я о том же, практически все лечится в этом плне.
Марина Горбунова
Мой совет - дайте ему время! Вы, я так понимаю, оба еще очень молоды, так что оно, это самое время, у вас обоих есть. То, что вы с парнем живете вместе, но при этом именно он начал разговоры о свадьбе - хороший знак. Потому что многих молодых людей "и так все устраивает". А от расспросов родных тоже отшучивайтесь, как и Ваш парень; объяснять кому-то что-то в таком вопросе Вы вообще не должны.
Dina
Я просто очень боюсь,что он действительно мня бросит.Я не смогу этого пережить.Он для меня,как воздух.И он меня очень любит,нам хорошо вместе.Я не знаю,как заставить его отказаться от расставания,ведь оба будем страдать.Он по делам уезжал на неделю,мы чуть с ума не сошли.Он каждый час мне звонил,писал.А это ведь придеться навсегда....
Жужа
У меня одна знакомая три раза от дверей ЗАГСа убегала. Договорятся со своим, назначат дату подачи заявления, а потом у ЗАГСа под любым предлогом проскочит: то в сортир срочно приспичило, то день слишком пасмурный - не к добру, то еще что-нибудь. И никаких проблем со здоровьем у нее не было, и с парнем своим они уже лет 5 жили в ГБ. Потом все-таки сыграли свадьбу. У дверей ЗАГСа милый крепко за руку взял, твердо сказал заветные слова про "люблю" и "надо", вобщем, развеял ее сомнения и страхи.
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
У меня одна знакомая три раза от дверей ЗАГСа убегала. Договорятся со своим, назначат дату подачи заявления, а потом у ЗАГСа под любым предлогом проскочит: то в сортир срочно приспичило, то день слишком пасмурный - не к добру, то еще что-нибудь. И никаких проблем со здоровьем у нее не было, и с парнем своим они уже лет 5 жили в ГБ. Потом все-таки сыграли свадьбу. У дверей ЗАГСа милый крепко за руку взял, твердо сказал заветные слова про "люблю" и "надо", вобщем, развеял ее сомнения и страхи.
СсылкаПожаловаться
молодец какой!
Dina
Спасибо за историю,но я думаю с моим милым это не прокатит.(((Хотя... Эх,была не была попробую.))
vik
Я думаю, что он Вас любит, боится потерять....
А для двух любящих людей печать в паспорте не главное. А если правильно порассуждать....

Дайте ему время, тем более он осознает, что Вы как и любая женщина мечтаете о полноценной семье(имею в виду детей), видимо поэтому и тянет время.
А то что Вы на данный момент готовы на все ради него, ..поверьте это только сейчас.
Когда Вы поженитесь, пройдет время и чувства все равно угаснут, появиться только привычка и голова станет "холодной"....тогда то и все поймете.
Ваш мужчина не дурак и это факт, он заранее знает , как может все обернуться....
Dina
Мы вместе 4 года и мне этого времени хватило,чтобы понять,что только он мне нужен.Печать для меня не главное.Если бы моей целью была печать,это не было бы проблемой.У меня куча поклонников,которые по очереди замуж зовут,а мне только он нужен.Главное для меня то,чтобы он летом меня не бросил.Ведь лето не за горами,первый раз в жизни не хочу чтобы оно наступало.Чем оно ближе,тем больше гружусь по этому поводу.
vik
Тогда, будьте терпеливее к нему....
Он сам видимо очень переживает!!! Наберитесь сил, не бойтесь будущего. Есть судьба и ее не изменишь, как бы не хотелось....Время покажет....Сейчас не настаивайте на свадьбе и просто ждите.
Какой бы совет Вам здесь не дали, Ваше сердце все равно само выберет нужное решение.

Хотя я бы на Вашем месте боролась за любимого человека (вы так и делаете)! Плывите по течению- это лучшее для ВАС!
Алина Дудчик
Все и так прекрасно, зачем вам расписываться? Или для Вас важен штамп в паспорте? Подождите и молодой человек сам потащит Вас к алтарю!
Dina
Я же говорю мне штамп не нужен,мне важно чтобы он меня не бросил,после операции.Я этого очень боюсь.
Юлия
если он так боится что не сможет иметь детей....а вы его любите, тогд аберите за руку и в ЗАГС, я думаю в даном случае это нормально. Хотя я тоже не сторонник таких методов. Но ту он просто не хочет вас обременять, а если вы сами так сделатет, покажете свое желание, то я думаю все сложится
да и потом, как ыб не прошла операция, в зарегистированном браке он вас не бросит так просто))
Счастья вам!
DinaВ ответ на Юлия
Юлия
если он так боится что не сможет иметь детей....а вы его любите, тогд аберите за руку и в ЗАГС, я думаю в даном случае это нормально. Хотя я тоже не сторонник таких методов. Но ту он просто не хочет вас обременять, а если вы сами так сделатет, покажете свое желание, то я думаю все сложится
да и потом, как ыб не прошла операция, в зарегистированном браке он вас не бросит так просто))
Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Вам тоже большого счастья!Вот и друзья так же говорят,чтобы за руку и бегом.))
ЮлияВ ответ на Dina
Dina
Спасибо.Вам тоже большого счастья!Вот и друзья так же говорят,чтобы за руку и бегом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это и будет доказательством вашей любви....
Светлана Бурмистрова
А куда ему спешить, если вы и так с ним живете? А про детей - отговорка. А сделать так, чтобы он сам захотел вы не можете - нету у вас рычагов. Вот если бы вы не объясняли родным и знакомым причину переноса свадьбы, а заставили объясняться его самого, может что-то и изменилось бы. А так - он может тянуть резину сколько угодно и под разными предлогами.
Светлана Бурмистрова
А куда ему спешить, если вы и так с ним живете? А про детей - отговорка. А сделать так, чтобы он сам захотел вы не можете - нету у вас рычагов. Вот если бы вы не объясняли родным и знакомым причину переноса свадьбы, а заставили объясняться его самого, может что-то и изменилось бы. А так - он может тянуть резину сколько угодно и под разными предлогами.
СсылкаПожаловаться
А куда ему спешить, если вы и так с ним живете? А про детей - отговорка. А сделать так, чтобы он сам захотел вы не можете - нету у вас рычагов. Вот если бы вы не объясняли родным и знакомым причину переноса свадьбы, а заставили объясняться его самого, может что-то и изменилось бы. А так - он может тянуть резину сколько угодно и под разными предлогами.

Может быть Вы и правы,я не исключаю такой возможности.
Ирина
Знать бы в чем действительно проблема... Если это из за его здоровья, то я была бы понастойчивее. Думаю на самом деле это послужит доказательством Вашей любви. Только Вам нужно трезво оценить ситуацию, готовы ли Вы на такие подвиги... В любом случае мне кажется, что все у вас будет хорошо с Вашим любимым, счастья Вам.
DinaВ ответ на Ирина
Ирина
Знать бы в чем действительно проблема... Если это из за его здоровья, то я была бы понастойчивее. Думаю на самом деле это послужит доказательством Вашей любви. Только Вам нужно трезво оценить ситуацию, готовы ли Вы на такие подвиги... В любом случае мне кажется, что все у вас будет хорошо с Вашим любимым, счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
Знать бы в чем действительно проблема... Если это из за его здоровья, то я была бы понастойчивее. Думаю на самом деле это послужит доказательством Вашей любви. Только Вам нужно трезво оценить ситуацию, готовы ли Вы на такие подвиги... В любом случае мне кажется, что все у вас будет хорошо с Вашим любимым, счастья Вам.

Спасибо Вам большое.Вам тоже счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем