Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста помогите, я так больше не могу...

Вообщем история такая...Мне 21 год. 4 месяца назад вышла замуж. С мужем живем два с половиной года вместе. Я его очень любила, сейчас нет... Вышла замуж потому что привыкла и думала что так лучше будет. Через месяц после свадьбы, в день моего рождения, он напился и пристал к девушке прямо при мне можно сказать. Я случайно вышла из дома и увидела их (это было на даче).Девушка подруга его друга. Я была в шоке!!!!А ведь в доме были и мои родители и его...Фу подумала я, как можно...как же стыдно....Во общем переживала очень,но решила простить.Еще через месяц у нас произошла драка, никогда никто не поднимал руку на меня...а тут такое...Я опять простила, но чувствую что любовь то ушла...не знаю как быть, вроде так все привычно зачем менять.
За неделю до свадьбы я встретила моего бывшего (первая любовь), начали общаться.Теперь мы все ближе, я хочу быть с ним, но боюсь...Боюсь потому что будет тяжело в материальном плане. И в добавок его родители очень против наших отношений (когда узнали, что я замужем...). Он сейчас стремится заработать, чтоб мы могли жить вместе (снимать жилье).А я не знаю как уйти, стыдно, что я изменяю, что через четыре месяца после свадьбы вот так все...У молодожен ведь все по другому должно быть, любовь-морковь, цветы, прогулки.А у нас нет этого давно, хоть бы раз цветочек подарил.Я чувствую что мне тяжелее с каждым днем скрывать любовь к другому. Произвожу анализ в своей голове, как же так, нужно бежать, но боюсь... как только время придет наверное я испугаюсь...Пожалуйста помогите советом...Может люди старшего поколения уже проходили это.
Галя Микова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мария любимова
Все прошла и унижение и измены и избеения, сейчас ушла от него и ни капельки не жалею
Наталья
Галочка, беги и беги очень быстро. Тебе Бог сегодня показывает, какой он, твой муж. Что и гулять он будет и бить тебя (а в дальнейшем и детей) будет. Сейчас можно (пока нет детей) очень быстро развод оформить через ЗАГС, и БЕГИ от него как от чумы. Если сомневаешься -почитай статистику о бытовых убийствах, начинали эти семьи тоже с драк, утром мужик ползает на коленях, целует "любимой" ноги и Божиться "что ЭТО в первый и последний раз", а потом трагедия....и только два вопроса (и заметь только женщине задаётся) ЗАЧЕМ ТЕРПЕЛА и ЗАЧЕМ ПРОЩАЛА????Теперь про "стыдно" и про "неудобно, что люди скажут" так вот,Галочка, эти люди поговорят, "кости" тебе помоют и разойдутся по своим тёплым и более благополучным семьям, будут растить детей и радоваться, а ТЫ останешься за закрытыми дверями один на один с "кухонным" бойцом....Не слушай сплетни, у тебя одна жизнь. Беги,беги....А потом уже будешь думать о другом,а сейчас спасай СВОЮ ЖИЗНЬ.
Мария ГолубВ ответ на Наталья
Наталья
Галочка, беги и беги очень быстро. Тебе Бог сегодня показывает, какой он, твой муж. Что и гулять он будет и бить тебя (а в дальнейшем и детей) будет. Сейчас можно (пока нет детей) очень быстро развод оформить через ЗАГС, и БЕГИ от него как от чумы. Если сомневаешься -почитай статистику о бытовых убийствах, начинали эти семьи тоже с драк, утром мужик ползает на коленях, целует "любимой" ноги и Божиться "что ЭТО в первый и последний раз", а потом трагедия....и только два вопроса (и заметь только женщине задаётся) ЗАЧЕМ ТЕРПЕЛА и ЗАЧЕМ ПРОЩАЛА????Теперь про "стыдно" и про "неудобно, что люди скажут" так вот,Галочка, эти люди поговорят, "кости" тебе помоют и разойдутся по своим тёплым и более благополучным семьям, будут растить детей и радоваться, а ТЫ останешься за закрытыми дверями один на один с "кухонным" бойцом....Не слушай сплетни, у тебя одна жизнь. Беги,беги....А потом уже будешь думать о другом,а сейчас спасай СВОЮ ЖИЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
Наталья, не в первый раз читаю Ваши ответы. Видно, что Вы - умная и рассудительная женщина. После Вас и добавить-то нечего....
НатальяВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Наталья, не в первый раз читаю Ваши ответы. Видно, что Вы - умная и рассудительная женщина. После Вас и добавить-то нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,за добрые слова.Рассудительность как раз из жизненного опыта (как и у большенства наших прекрасных женщин),диву даёшься сколько же нам выпадает на нашу долю....и всё из-за кого????
ShokoLadkaВ ответ на Наталья
Наталья
Галочка, беги и беги очень быстро. Тебе Бог сегодня показывает, какой он, твой муж. Что и гулять он будет и бить тебя (а в дальнейшем и детей) будет. Сейчас можно (пока нет детей) очень быстро развод оформить через ЗАГС, и БЕГИ от него как от чумы. Если сомневаешься -почитай статистику о бытовых убийствах, начинали эти семьи тоже с драк, утром мужик ползает на коленях, целует "любимой" ноги и Божиться "что ЭТО в первый и последний раз", а потом трагедия....и только два вопроса (и заметь только женщине задаётся) ЗАЧЕМ ТЕРПЕЛА и ЗАЧЕМ ПРОЩАЛА????Теперь про "стыдно" и про "неудобно, что люди скажут" так вот,Галочка, эти люди поговорят, "кости" тебе помоют и разойдутся по своим тёплым и более благополучным семьям, будут растить детей и радоваться, а ТЫ останешься за закрытыми дверями один на один с "кухонным" бойцом....Не слушай сплетни, у тебя одна жизнь. Беги,беги....А потом уже будешь думать о другом,а сейчас спасай СВОЮ ЖИЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
Действительно, и добавить нечего, беги пока деток не нажили. Нет омерзительнее существа, чем мужик, поднявший руку на женщину...Слушай своё сердце....
Галя Микова
спасибо большое
TatianaВ ответ на Галя Микова
Галя Микова
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
"вроде так все привычно зачем менять..." - Галина Вам что 80 лет????Вам 21 год!!!!Вы начинаете жить, бегите, дальше будет хуже. Лучше уже не будет,а если у Вас родяться дети??? Вы вообще от него не уйдете, сейчас у Вас привычка, потом дети, а когда же вы будете думать о себе, о своей жизни.
Анечка
Живи с любимым человеком! Подавай документы на развод, дальше будет только хуже, со временем ты начнешь его ненавидеть.
k_ara k_ara
Я с Натальей согласна.Если сейчас так,то что же дальше?При ВАС и ВАШИХ РОДИТЕЛЯХ пристать к девушке его ДРУГА????Это наглость и неуважение не ко всем,никто не существует ,только он.То,что боишься про материальную сторону....тут уж надо выбирать....или ты в золотой клетке с синяками или ты с милым ,но в шалаше.Хотя вопрос еще тот....А почему бы тебе тож неустроиться на работу и стараться , чтоб не только он пытался заработать ,но и ты на совместное жилье.А как ты думаешь? у другого поколения как говорилось:чтоб быть замужем за генералом,надо замуж выйти за лейтинанта,да пожить с ним по гарнизонам,да помотаться.Старшее поколение начинало жить с одним чемоданом.И вместе,потихоньку строили свое счастье.Зато по настоящему были счастливы!!!!
Галя МиковаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Я с Натальей согласна.Если сейчас так,то что же дальше?При ВАС и ВАШИХ РОДИТЕЛЯХ пристать к девушке его ДРУГА????Это наглость и неуважение не ко всем,никто не существует ,только он.То,что боишься про материальную сторону....тут уж надо выбирать....или ты в золотой клетке с синяками или ты с милым ,но в шалаше.Хотя вопрос еще тот....А почему бы тебе тож неустроиться на работу и стараться , чтоб не только он пытался заработать ,но и ты на совместное жилье.А как ты думаешь? у другого поколения как говорилось:чтоб быть замужем за генералом,надо замуж выйти за лейтинанта,да пожить с ним по гарнизонам,да помотаться.Старшее поколение начинало жить с одним чемоданом.И вместе,потихоньку строили свое счастье.Зато по настоящему были счастливы!!!!
СсылкаПожаловаться
Я работаю, но для того чтоб жить одной и снимать жильё средств не хватит.
юлия рыбкаВ ответ на Галя Микова
Галя Микова
Я работаю, но для того чтоб жить одной и снимать жильё средств не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галя, ты хочешь излечиться от этого ненормального состояния, или будем продолжать болеть болезнью?
Что значит - не хватит. Не думаю, что больше вариантов никаких нет, кроме как продолжать самой снимать жилье.
Iron ButterflyВ ответ на Галя Микова
Галя Микова
Я работаю, но для того чтоб жить одной и снимать жильё средств не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты к нему не с помойки же пришла. У тебя есть родители,неужели не примут родную дочь хотя бы на время?
Галя МиковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ты к нему не с помойки же пришла. У тебя есть родители,неужели не примут родную дочь хотя бы на время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не общаюсь с родителями, так уж вышло
юлия рыбкаВ ответ на Галя Микова
Галя Микова
Я не общаюсь с родителями, так уж вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так заобщайся.
Не пойму - ты ищешь причины, чтобы с мужем остаться?
Виктория Тимофеева
забей на всё и живи ради себя!
Лика Зайчикова
С таким началом вашей семейной жизни, совместное будущее страшно представить. Нужно решиться и разорвать этот круг. Годы идут очень быстро. Нельзя тратить драгоценное время на такого непотребного мужа. Удачи тебе.
Галя Микова
Спасибо)))
Татьяна Азарова
Галя все мы люди! Все мы ищим счастья! Ваше счасть почти у Вас руках так бери его! А муж объелся груш!
Мария Сотникова
Давайте валите ка вы от своего благоверного муженька к нормальному мужику...который вас и позорить не будет своим похабным поведением и любить будет вас...ну,а то что вы ошиблись,Господи,ну все мы люди,а люди имеют обыкновение ошибаться!!!Если б у вас был ребенок то было бы чем жертвовать,а тут ничего вас с мужем не держит,тем более что как выяснилось-он свинья...Дававйте идите на волю!!!
Элен Ангел
у меня в браке все так же происходило,возненавидела его,и ушла с годовалым ребенком.Уходите пока не поздно.
Вита Вита
Галочка...Все все говорят правильно...только нужно уходить и ничего не бояться...Вот только тактику нужно выбрать при этом правильную...Уходите только к родителям.Потому что у всех вы будете виноваты в разводе.Пройдет несколько месяцев....потерпите...ниего страшного не случится...начнете открытые отношенеия со своим любимым...и все..."Я ушла потому,что ты был невыносимый и вел себя не правильно!!"..вот так будешь ему говорить...пусть себе что хочет,то и думает...Я б сделала так....
Валентина ШароваВ ответ на Вита Вита
Вита Вита
Галочка...Все все говорят правильно...только нужно уходить и ничего не бояться...Вот только тактику нужно выбрать при этом правильную...Уходите только к родителям.Потому что у всех вы будете виноваты в разводе.Пройдет несколько месяцев....потерпите...ниего страшного не случится...начнете открытые отношенеия со своим любимым...и все..."Я ушла потому,что ты был невыносимый и вел себя не правильно!!"..вот так будешь ему говорить...пусть себе что хочет,то и думает...Я б сделала так....
СсылкаПожаловаться
Согласна, к родителям надо...
Елена КоршуноваВ ответ на Вита Вита
Вита Вита
Галочка...Все все говорят правильно...только нужно уходить и ничего не бояться...Вот только тактику нужно выбрать при этом правильную...Уходите только к родителям.Потому что у всех вы будете виноваты в разводе.Пройдет несколько месяцев....потерпите...ниего страшного не случится...начнете открытые отношенеия со своим любимым...и все..."Я ушла потому,что ты был невыносимый и вел себя не правильно!!"..вот так будешь ему говорить...пусть себе что хочет,то и думает...Я б сделала так....
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, Вита, я с Вами согласна, но виновата все равно будет женщина для всех. А если она уйдет к родителям, он так и будет туда бегать, чтобы она его пожалела и вернулась. А если к мужчине уйдет,то он ей может этого не простить и отстать.
Наталья
....В 30 лет, находясь в счастливом браке с любимым мужчиной, будучи мамой прекрасных малышей, Вы лишь изредка, вспомните с легкой улыбкой об этом кратковременном случайном браке... Но, чтобы максимально приблизить эту легкую улыбку - случайный брак необходимо срочно прекратить. 2,5 года привычки из, скажем, полноценно осознанных 60-ти - вообще не срок. Кстати, вообще не факт, что в счастливом браке Вы будете пребывать со своей первой любовью... и вообще, что счастливый брак будет только один...Жизнь длинная, глупо себя ограничивать...
Елена Ющенко
галя, беги ты ещё молода у тебя всё впереди если ты любишь другова.Абез любви жизнь будет тяжёлой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем