Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста. помогите. Нужен совет.

История моя очень банальна. И я уверена что происходило такое не только со мной. Я замужем уже 10 лет. Есть прекрасный сынишка. Все вроде бы было хорошо... но...  познакомилась я с  другим мужчиной. Сначала не отвечала на его ухаживания, только смеялась.. Но  ненавязчивое общение продолжалось несколько месяцев. И перерасло в такое чувство.. что не передать... У него тоже семья. На днях предложил забрать детей и переехать жить в другой город... Вот что делать?.... Я запуталась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Таких историй миллион. Но конец у многих печальный. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Вот и страюсь все взвесить... обдумать, чтобы принять правильное решение..
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и страюсь все взвесить... обдумать, чтобы принять правильное решение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите семьёй, любите мужа, ребёнка, умножайте всё, что построили. И выкиньте из головы это мимолётное влечение. Вот ваше решение.
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Живите семьёй, любите мужа, ребёнка, умножайте всё, что построили. И выкиньте из головы это мимолётное влечение. Вот ваше решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам огромное за хороший совет...
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам огромное за хороший совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи вам и любви в вашей семье!!!
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Удачи вам и любви в вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вам всего самго-самого хорошего!!! Еще раз спасибо большое за совет... Это именно то что я хотела услышать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у него тоже сын есть
Тан Kho
И это пройдет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем