Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, помогите!!!!Очень нужен совет!!!!

Расскажу все по порядку....Так получилось, что я никого никогда не любила. Встречалась с парнями, но скорее позволяла себя любить, чем чувствовала это....Однажды я познакомилась с парнем(он добавил меня вдрузья вконтакте). Вообщем я его до этого знала, мы пересекались, но лично не были знакомы. Я знала, что он женат и у него есть ребенок.Я много всего о нем знала, его семья просто идеал, многие ставили ее в пример. Мы стали очень хорошо общаться и была рада, что наконец-то у меня появился парень-друг, а то парни постоянно влюблялись в меня и приходилось прекращать общение. Однажды он предложил пообедать и я согласилась, ведь шла на дружеский обед. С того дня моя жизнь просто перевернулась... Мы так сильно любим друг друга, что не представляем и минуты друг без друга....Я никогда ничего подобного не чувствовала....Я ему сказала, что не позволю, чтобы жена все узнала и предложила закончить наши отношения... Эта девушка не в чем не виновата, поэтому не должна страдать... Мы терпели... но больше чем на 10 дней нас не хватило....Если Вы подумаете, что я его любовница, то будете не правы....у нас не было близких отношений....нам можно даже не разговаривать, а просто смотреть друг другу в глаза и таким способом общаться....Однажды он мне сказал, что не мог больше врать и рассказал обо всем жене... Мне стало ее очень жалко... она захотела встретится со мной, чтобы узнать действительно ли у нас все серьезно... я ему сказала, что если встречусь с ней и пообещаю, что никогда стобой не увижусь, я сдержу свое обесчание... ей соврать я не смогу....он отговорил ее, а точнее его мама, которая тоже все узнала....у него дома просто ужас, жена не доверяет, теперь каждый его шаг проверяет...у меня дома тоже полный ппц.. угораздило меня мамерассказать о нем, но я говорила ей тога, когда общалась с ним просто в контакте....мне мама запретила с нимобщаться, а потом сказала, чтобы ядала емутрубку, когда он позвонит....я емурассказала об этом, он взял такси и через 10 мин был у нас дома... он пытался обьяснить маме, как сильно любит меня, но мама стояла на своем....раньше мама была для меня лучшей подругой, а теперь она читает мои смс-ки, не доверяет постоянно....однажды я затупила удалить смс-ку, то был ужастный скандал....
я встречалась с ним тайком от всех, по другому просто не могу....я просто уже не представляю своей жизни без него....но и с ним тоже ее не представляю... я поросила его об одном... пообещать мне, что никогда ее не бросит... для него это был шок, но он перед этим пообещал, что сделает все, о чем я порошу....он останется с семьей....А КАК БЫТЬ МНЕ????Как мне его забыть????Пожалуйста, помогите!!!!Очень нужен совет!!!!
Маргарита Димопулос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Baby Kiss
А какой совет Вам нужен? Вы же сами всё решили уже! Сами попросили его не бросать семью. Сами поняли, что у Вас с ним ничего не будет. Так отпустите его до конца и живите своей жизнью, а он пусть живёт своей, в своей семье!
Настюшка
Не реальный рассказ прочитала,а настоящую сказку))
Хреново,конечно,что ты так попала...Но неужели тебе себя не жалко?? Ты же страдаешь!! Я поражаюсь женскому сердцу,насколько оно велико!! Я почти в такой же ситуации,здесь мне написали одну хорошую фразу "Любовь должна приносить радость"....А тебе что приносит?? Муки да страдания?!!
Возьми себя в руки и отпусти его... Больно,знаю(( А так ещё хуже будет! Если там ребёнок,оставь его там....Будь счастливой,а не страдающей!!!
Татьяна
Маргарита, вы сами себе лучший советчик....поймите чего вы хотите на самом деле, а уж потом действуйте!
S N
У меня похожая ситуация. Советую вам не упускать свою любовь, ведь и для него Вы - тоже любимый человек. Если к жене чувств не осталось, если пошатнулось доверие между ними - все-равно семья разрушится рано или поздно. Только потом на вашем месте будет другая. Если можете как-нибудь повлиять на ситуацию - ВЛИЯЙТЕ и влияйте в свою пользу. Потом локти кусать будете. А они с женой все-равно разойдутся. Я уверена
Маргарита Димопулос
Спасибо вам большое!!!!То время, что япровела сним- это действительно СКАЗКА!!!!Для него сын очень много значит, поэтому я не хочу, чтобы ещеодин дорогой для него человек страдал....он еще очень маленький и нуждается в отцовской ласке и люббви каждую секунду! Я сама ведь когда-то буду мамой и я очень хочу, чтобы мой ребенок был счастлив, поэтому я отпущу его....Пусть время все раставит на свои места....Я все ровно всегда буду рядом! Я знаю, что у нас никогда не получится не общаться вообще, поэтому я всегда буду знать, как он....А, если нам судьба быть вмсете и не зря мы через многое прошли - МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ! Нужно время, но я просто пока вообще не представляю, как его отпустить насовсем....
Маргарита Димопулос
Спасибо вам большое!!!!То время, что япровела сним- это действительно СКАЗКА!!!!Для него сын очень много значит, поэтому я не хочу, чтобы ещеодин дорогой для него человек страдал....он еще очень маленький и нуждается в отцовской ласке и люббви каждую секунду! Я сама ведь когда-то буду мамой и я очень хочу, чтобы мой ребенок был счастлив, поэтому я отпущу его....Пусть время все раставит на свои места....Я все ровно всегда буду рядом! Я знаю, что у нас никогда не получится не общаться вообще, поэтому я всегда буду знать, как он....А, если нам судьба быть вмсете и не зря мы через многое прошли - МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ! Нужно время, но я просто пока вообще не представляю, как его отпустить насовсем....
СсылкаПожаловаться
Перечитывайте слова, которые я Вам напишу, каждый раз, когда будет плохо. Поехали! Вы все правильно сделали, Вы не виноваты в этой ситуации, Вас ждет счастье за то, что Вы оставили семью целой, Вы взрослый и здравомыслящий человек, ждите, Ваше счастье на подходе, Вы обязательно получите за свое поведение подарок от судьбы, только не "проморгайте" его. Удачи!
Маргарита Димопулос
Настюшка! Реально себя очень жалко!!!!Особенно, когда хотела 8 марта провести с ним, а у него не получилось, он был дома....Я пошла с другом в кино, фильм хороший и добрый, но мне было так плохо, что я чуть не плакала... тогда мне действительно впервые стало себя так жалко=((((((
Маргарита Димопулос
Настюшка! Реально себя очень жалко!!!!Особенно, когда хотела 8 марта провести с ним, а у него не получилось, он был дома....Я пошла с другом в кино, фильм хороший и добрый, но мне было так плохо, что я чуть не плакала... тогда мне действительно впервые стало себя так жалко=((((((
СсылкаПожаловаться
Какие же мы дурёхи!)) Маргарита,солнышко,я рада что ты меня поняла...Осознать конечно это ещё тяжело душевно,сама до сих пор многое не понимаю)),но надо СТАРАТЬСЯ!!!!Ведь тебе не так много лет! Молодость должна приносить только радость,счастье,наслаждение свободы и вообще!!! Как говорится- ЧТОБЫ БЫ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ В СТАРОСТИ!! А тебе что вспоминать?!! несчастную любовь?!! зачем? Живи и будь любима!)))
Маргарита ДимопулосВ ответ на Настюшка
Настюшка
Какие же мы дурёхи!)) Маргарита,солнышко,я рада что ты меня поняла...Осознать конечно это ещё тяжело душевно,сама до сих пор многое не понимаю)),но надо СТАРАТЬСЯ!!!!Ведь тебе не так много лет! Молодость должна приносить только радость,счастье,наслаждение свободы и вообще!!! Как говорится- ЧТОБЫ БЫ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ В СТАРОСТИ!! А тебе что вспоминать?!! несчастную любовь?!! зачем? Живи и будь любима!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ты права=) Только мне есть что вспомнить=) Самую счастливую, большую ибезмерную ЛЮБОВЬ=))))))) Дай Бог каждому такоую встреить! Ради этого стоит жить!!!!А чем это все закончится- покажет время!
Маргарита Димопулос
Да, ты права=) Только мне есть что вспомнить=) Самую счастливую, большую ибезмерную ЛЮБОВЬ=))))))) Дай Бог каждому такоую встреить! Ради этого стоит жить!!!!А чем это все закончится- покажет время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решать только тебе. Главное чтобы потом не было поздно всё изменить и....и просто чтобы не было стыдно перед самой себя
Маргарита Димопулос
Спасибо, Маринка, большое!!!!Я буду очень стараться!
Анастасия БеликоваВ ответ на Маргарита Димопулос
Маргарита Димопулос
Спасибо, Маринка, большое!!!!Я буду очень стараться!
СсылкаПожаловаться
Маргарита, у меня похожая ситуация, только разница в том что мой любимый не бросит свою семью ради меня. А ваш готов на все.Может не стоит его отпускать.Ведь вы любите друг друга. Если его жена здравомыслящий человек, она все поймет и простит.
Маргарита ДимопулосВ ответ на Анастасия Беликова
Анастасия Беликова
Маргарита, у меня похожая ситуация, только разница в том что мой любимый не бросит свою семью ради меня. А ваш готов на все.Может не стоит его отпускать.Ведь вы любите друг друга. Если его жена здравомыслящий человек, она все поймет и простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы обсудили с ним этот вопрос и решили, что ему лучше будет остаться с семьей и поробовавать сохранить все, что у них было! Ведь намного проще уйти от проблемы чем решить ее! Я не имею права у его сына забирать отца! Я буду ждать....Если у него получится все наладить, я буду очень рада, что смогла сохранить его семью, а если нет....будем ждать пока сын подрастет....Вообщем, ждать мне еще и ждать....
Александр Рахманин
Автор врет себе и другим. Отсюда и проблемы
"Однажды он предложил пообедать и я согласилась, ведь шла на дружеский обед." - Ога, голодающая с Поволжья....
". я ему сказала, что если встречусь с ней и пообещаю, что никогда стобой не увижусь" - не видите противоречия ? если не хотите встречтаься с ним, зачем встречаться с женой ? Лукавите ?
"мне мама запретила с нимобщаться, ..я емурассказала об этом, он взял такси и через 10 мин" - омерзительная манипуляция близкими людьми. Сталкиваем лбами и наслаждаемся своей востребованностью.
"я встречалась с ним тайком от всех, по другому просто не могу." - не вы ли писали чуть выше, что не будете встречаться с ним ?
"я просто уже не представляю своей жизни без него....я поросила его об одном... пообещать мне, что никогда ее не бросит" - опять не видим противоречия, да ?

Автор вы лжете себе и нам. Зачем ? Ответ ясен - вы боитесь отвественности. Все у вас виноваты - мама, жена, парень, даже разработчик "вконтакте". А вы жертва обстоятельств. Все ваши выкрутасы, чтобы вас пожалели и за вас приняли решение. Чтобы парень сказал - "я жену брошу", а вы - "ах, я не виноватая, вы видите я хотела чтобы он с ней остался".
Вы лицемерка и неумный манипулятор. Вам бы повзрослеть и понять , что самое большое удовоьствие - это САМОЙ принимать решения о своей жизни. А тупо боясь и перекладывая ответственность на других - вы лишаете себя настоящей полноводной жизни.
Маргарита ДимопулосВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Автор врет себе и другим. Отсюда и проблемы
"Однажды он предложил пообедать и я согласилась, ведь шла на дружеский обед." - Ога, голодающая с Поволжья....
". я ему сказала, что если встречусь с ней и пообещаю, что никогда стобой не увижусь" - не видите противоречия ? если не хотите встречтаься с ним, зачем встречаться с женой ? Лукавите ?
"мне мама запретила с нимобщаться, ..я емурассказала об этом, он взял такси и через 10 мин" - омерзительная манипуляция близкими людьми. Сталкиваем лбами и наслаждаемся своей востребованностью.
"я встречалась с ним тайком от всех, по другому просто не могу." - не вы ли писали чуть выше, что не будете встречаться с ним ?
"я просто уже не представляю своей жизни без него....я поросила его об одном... пообещать мне, что никогда ее не бросит" - опять не видим противоречия, да ?

Автор вы лжете себе и нам. Зачем ? Ответ ясен - вы боитесь отвественности. Все у вас виноваты - мама, жена, парень, даже разработчик "вконтакте". А вы жертва обстоятельств. Все ваши выкрутасы, чтобы вас пожалели и за вас приняли решение. Чтобы парень сказал - "я жену брошу", а вы - "ах, я не виноватая, вы видите я хотела чтобы он с ней остался".
Вы лицемерка и неумный манипулятор. Вам бы повзрослеть и понять , что самое большое удовоьствие - это САМОЙ принимать решения о своей жизни. А тупо боясь и перекладывая ответственность на других - вы лишаете себя настоящей полноводной жизни.
СсылкаПожаловаться
По-мойму, я ни разу не сказала, что кто-то в этой ситуации виноват, кроме меня! Да, я виновата в том, что поверила, что с мужчинами можно дружить! Да! Я в этом виновата! И это будет очень хорошим уроком для меня!
Встретится с женой хотела не я, а она! А это 2 большие разницы!!!!
Я ответственности не боюсь, если бы боялась, то ни за что бы не пошла на такое!
Я ему сказала, что если он бросит жену, то мне проще будет вырвать себе сердце и выбросить чем общаться с ним! Я НЕНАВИЖУ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ и в этой ситуации по-мойму жертва как раз не я! Да, мне плохо... ОЧЕНЬ ПЛОХО... но я боюсь даже представить, как ей....и ему тоже не сладко... поэтому мы все в этой ситуации не в сахаре....
И если я попросила совета, это не значит, что я ничего не решила! По-мойму, я просила мне помочь, как мне жить дальше, а не как решить наши отношения! С ними мне, как раз, все понятно! Я его люблю, он любит меня... а растояния для любви не имеют значения! Просто, если человек никогда не оказывался в подобной ситуации, он НИКОГДА не поймет, как это расставаться с любимым человеком не из-за того, что он тебя не любит, а просто из-за того, что так сложилась ситуация!!!!
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ДимопулосВ ответ на Александр Рахманин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, возможно Вы правы... Спасибо, за совет! Очень важно, когда кто-нибудь все мысли, которые роятся у меня в голове, расставит по полочкам и выложит в цепочку... Спасибо за помощь!!!!
Девушка МефистофеляВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Автор врет себе и другим. Отсюда и проблемы
"Однажды он предложил пообедать и я согласилась, ведь шла на дружеский обед." - Ога, голодающая с Поволжья....
". я ему сказала, что если встречусь с ней и пообещаю, что никогда стобой не увижусь" - не видите противоречия ? если не хотите встречтаься с ним, зачем встречаться с женой ? Лукавите ?
"мне мама запретила с нимобщаться, ..я емурассказала об этом, он взял такси и через 10 мин" - омерзительная манипуляция близкими людьми. Сталкиваем лбами и наслаждаемся своей востребованностью.
"я встречалась с ним тайком от всех, по другому просто не могу." - не вы ли писали чуть выше, что не будете встречаться с ним ?
"я просто уже не представляю своей жизни без него....я поросила его об одном... пообещать мне, что никогда ее не бросит" - опять не видим противоречия, да ?

Автор вы лжете себе и нам. Зачем ? Ответ ясен - вы боитесь отвественности. Все у вас виноваты - мама, жена, парень, даже разработчик "вконтакте". А вы жертва обстоятельств. Все ваши выкрутасы, чтобы вас пожалели и за вас приняли решение. Чтобы парень сказал - "я жену брошу", а вы - "ах, я не виноватая, вы видите я хотела чтобы он с ней остался".
Вы лицемерка и неумный манипулятор. Вам бы повзрослеть и понять , что самое большое удовоьствие - это САМОЙ принимать решения о своей жизни. А тупо боясь и перекладывая ответственность на других - вы лишаете себя настоящей полноводной жизни.
СсылкаПожаловаться
БРАВО! абсолютно согласна.
Наташа
я могу посоветовать только одно не встречайся тайком с ним это до хорошего не довдёт,и я тебе ещё скажу это не первая не последняя любовь так что забудь его.поверь у мня была такая же ситуация и щас я люблю и любима моим парнем а тот остался в прошлом как сладкое воспоминание.
ТИРАМИСУ
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?
Анастасия БеликоваВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ вы совершенно правы, если люди любят друг друга то они должны быть вместе.
Анастасия Беликова
ТИРАМИСУ вы совершенно правы, если люди любят друг друга то они должны быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том и суть! Более того, чаще всего описанная ситуация возникает когда один любит и просто хочет быть любимым, а другой любит лишь на словах
lin
Вы его любите,жена его любит..Но она появилась в его жизни первей чем вы, он ей первой дал право быть его женой...К тому же, я б на вашем месте была поаккуратнее..Если у них была такая хорошая и примерная семья и у них все было хорошо...Подумайте как он поступает со своей женой? Останетесь с ним, натешится, найдет кого то помоложе или еще чего, и точно так же поступит с вами..как говорится, если любимый ушел к другой, неизвестно кому еще повезло...Я к таким непостоянным перебезчикам отношусь осторожно, и не терплю их в круге своих знакомых.Брак это серьезный шаг, прежде чем, жениться надо думать, вывод: либо не способен думать, либо непостоянный, влюбчивый, словом, кабель. Тем более вы говорите , что у них была замечательная семья и все такое, я бы поняла, если б жена была "стэрвом", а так, вы уж извините, кабель
Златка Золотко))))
Бедная жена!!!!Кому плохо так это ей!!
sestra_nikity@mail.ru
Яркий пример того, как многие люди любят усложнять.. А кому хорошо-то в итоге? Ему? так он вас любит? Жене его? Вы думаете,это счастье? Знать, что любимый любит ддругую и мучается? Может вам хорошо? Тогда к с\чему это благородство?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем