Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!

Очень нравится золотисто-рыжий цвет волос,пойдет ли мне такой?Стоит ли краситься? Каштан и тому подобное уже надоело.Брови темные,если и красить,то что с ними делать?
Марина Ж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Юрьевич
Рыжие рулят. Конечно стоит!!!
Мила
вам можно ...и хорошо ляжет))))(цвет ,конечно-же)
detka***
Брови темные,если и красить,то что с ними делать?

сбрить
Дарья Дмитриева
Обязательно!!!!Не попробуете, так и не узнаете" :-) насчет бровей, знаю, в тырнете есть сайт где можно виртуально на себя примерить разные стрижки и брови. Поищите. Я, правда , никогда не искала, а потому и не знаю. :-)
Sandra
брови тоже красят, вы не знали?
ФухВ ответ на Sandra
Sandra
брови тоже красят, вы не знали?
СсылкаПожаловаться
я фото автора видела в подобной теме.. имхо - рыжий цвет - не ее.. не к цвету лица , и никак вообще((
SandraВ ответ на Фух
Фух
я фото автора видела в подобной теме.. имхо - рыжий цвет - не ее.. не к цвету лица , и никак вообще((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я тоже посмотрела.
лучше натуральный русый или естественый блонд для смягчения черт лица.
но брови осветлить обязательно.
а ты как думаешь?
ФухВ ответ на Sandra
Sandra
да, я тоже посмотрела.
лучше натуральный русый или естественый блонд для смягчения черт лица.
но брови осветлить обязательно.
а ты как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю вот что - автор и светлые оттенки - не "дружат".. ее тема - темный цвет... а осветлит брови - черте что получится.. (я учитываю еще и типаж лица)
Фух
А лучше всего вам сходить даже не к стилисту, а просто к хорошему парикмахеру, для начала, она все вам подскажет, глядя на ваш реальный цвет лица, образ и т.д., реальный, в смысле - живой.. фото часто не отражает то, что есть в реале
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем