Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, помогите разобраться!!!

Не знаю как быть, уйти или остаться. С мужем живем уже 3 года, 1 в официальном браке. За это время накопилось столько обиды, столько нервов положено. Все время были косяки, в основном пьянки с друзьями, ночные деловые встречи (у него своя фирма), которые опять перетекали в «ну выпил!!! Я же не по бабам хожу!!!» Свою истинную натуру он начал демонстрировать в период моей беременности (дочке сейчас 8 месяцев, находится сейчас на воспитании моих родителей, т.к. мы оба работаем), он стал просто вытирать об меня ноги, стал безразличным, мало того, что трепал мне нервы своими пьянками и встречами, заставил мотаться по городу искать квартиру (на покупку) в самую жару я моталась за рулем с утра до вечера по городу, пешком поднималась по высоткам, однажды пожаловалась, что мне плохо, машина без кондиционера, да и глохнет без конца, он сказал, куда теперь денешься, надо (хотя у самого с кондеем, ездит и не жужжит) потом попала в аварию, он приехал поорал и уехал, я ждала гаишников, потом поехала в гаи, еще четыре часа в раскаленной машине, ладно хоть в гаи увидев, что я в положении пропустили без очереди, через несколько дней, пришел и говорит, вот типа, Илья (его друг, у них общий бизнес) в аварию попал, я сразу приехал, не стали никого ждать, поехали в гаи я там договорился быстро буквально минут 40, я стояла как оплеванная, не знала, что сказать, осенью на седьмом месяце, решили посидеть к кафе, мне стало плохо, потеряла сознание, упала на кафельный пол, разбила руку, когда пришла в себя, он отвез меня домой и сказал, что договорился с Ильей сходить в бассейн, ушел, я кое как по стенке дошла до ванны, набрала воду, стало легче, он пришел только через 3,5 часа, сказал, что был в бассейне, потом заехал попить чаю в кафе, потом сходил на массаж, меня до такой степени душили слезы, что я ничего не сказала, недавно накануне моего дня рождения, у его бухгалтера было день рождения, я приготовила ужин, ждала, 9:30 нет, 10 нет, 10:30 звоню, спрашиваю где, говорит, что корпоратив, скоро приедет, я легла спать, в 2 часа ночи пишет, не переживай я в милиции, на нас напали с ножом, меня всего порвали, меня аж затрясло, приперся только 5 утра, рваный, вечером хотела посидеть с подружками, отметить, не пустил, сказал, поедем в ресторан, побудем вместе, поехали, я за рулем, он пьет за мое здоровье, я сижу напротив и даже не злюсь, потому что устала, это в принципе только малая часть наших «отношений». Когда начинаю возмущаться и истерить, говорит, что итак устает, а тут еще дома жена истеричка. Конечно он старается, зарабатывает деньги, ни в чем не отказывает, хотя, наверно просто я практически ничего не прошу, но тем не менее он говорит, что я иждивенка, что он меня одевает, обувает и кормит, я до такой степени устала, начала смотреть на него параллельно, у меня столько обиды накопилось, что пришло равнодушие, есть только чувство благодарности за то что было…
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Овсянка
а в чем помощь-то нужна..Вы же все описали=(
он у Вас поди еще и гей латентный, судя по отношению к другу Илье.
мужик-говно.
Любовь ПлескачВ ответ на Овсянка
Овсянка
а в чем помощь-то нужна..Вы же все описали=(
он у Вас поди еще и гей латентный, судя по отношению к другу Илье.
мужик-говно.
СсылкаПожаловаться
хи-хи... говнюк тот еще..
ns
если то что вы написали соответствует действительности, то при такой жизни от денег никакой радости
Майя
Сова, сам факт я недавно узнала, что у них до нашей встречи групповухи были и я сейчас терзаюсь мыслью, что если человек попробовал и ему понравилось, это может продолжаться до сих пор, при это мысли мне противно находиться с ним в одной постели...
Syuzi Dilong
Майя, здравтсвуйте! Если не сложно, перенесите свой пост в раздел Он и Она, как в самый активный. Там и обсудим ваше положение. сама я не знаю, что и думать по поводу вашей ситуевины, но другие, иожет быть, окажуться смышленней! Силы вам и терпения!
Майя
Спасибо большое Елена)
Юлия Михайловна)))
как это ни в чем не отказывает??? Вы же сказали, что у вас машина без кондиционера даже, а него с кондеем - очень он вам отказывает и во всем. Вообще не понимаю, зачем вы с ним живете коли сами работаете.
Natalis Domini
Ну вы девушка даете(((( Как вы еще с ним?((((Бегите милая ,бегите((( Только решите вопрос с ребенком,а то потом у такого ...могут всякие бзики быть((((
1303mail
жуть ((
1303mail
...и в чем тут, спрашивается, разбираться- все абсолютно очевидно.
Zайпод
баба дура не потому что дура а потому что баба (с)...
Ирина МарьясоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
баба дура не потому что дура а потому что баба (с)...
СсылкаПожаловаться
а в чем она дура с вашей, мужской точки зрения?
Ирина Марьясова
а в чем она дура с вашей, мужской точки зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что выбрала такого мужа, что живет с ним, и что еще сомневается и спрашивает - что делать...
Ирина МарьясоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
что выбрала такого мужа, что живет с ним, и что еще сомневается и спрашивает - что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, согласна. Просто молодая девчонка и не может поверить, что так ошиблась.
М.А.
Ответ на вопрос - в вашем рассказе..
может быть только вы ждали, что многие написали бы: а у нас также, надо терпеть...
трудно сказать, много ли таких семей..все таки думаю, большинство женщин от подобных ситуаций освобождаются..
лучше быть одной, чем с кем попало..уважения никакого - вот что страшно.. если Вы молоды - то одиноки долго не будете..
Ирина Марьясова
Утешаться вам нечем, жить с ним дальше-загонять себя в тупик. И насчет групповухи вы совершенно правы , и все остальное это не норма, а беспредел.
Василиса
И? В чём-то ещё у вас есть сомнения?
Анастасия
Дур-дом.
И не известно кто дурее, он, или Вы - потому что все это терпите.
Aire
Автор, Вы мазохистка, наверно)) Удовольствие получаете от всего этого)) Так продолжайте дальше наслаждаться))))
Любовь ПлескачВ ответ на Aire
Aire
Автор, Вы мазохистка, наверно)) Удовольствие получаете от всего этого)) Так продолжайте дальше наслаждаться))))
СсылкаПожаловаться
Я кстати так же подумала, что девушке просто нравится роль жертвы.. Есть такая категория женщин, которым чем хуже, тем лучше. Как говорит один мой знакомый - "без ...люлей как без пряников"
Майя
Ваша критика и советы предала мне сил, спасибо большое))) Будем ставить вопрос ребром !!!
Марина Тихонова
Да тут не разбираться надо, а к юристу для грамотного оформления развода и раздела имущества.
Жужа
Вы заняли позицию жертвы - вот Вам и результат. Раз пошла такая пьянка, вспомните, какие преимущества на Вашей стороне. Одно уже вижу - ребенок у Ваших родителей, второе - собственный доход. Остальное - смотрите и вспоминайте. У Вас есть шансы отвоевать себе то, за что Вас можно уважать и считаться с Вами. Чуйства и обиды лучше задвинуть и начать договариваться об условиях и требованиях. В конце концов, почему бы Вам где-нидь не загулять с подругой после своего корпоративчика (настоящего или придуманного), тем более, что с ребенком Вы не сидите?
Марина Тихонова
Насчет "загулять с подругой" очень сомнительно. Судя по всему, мужчине глубоко наплевать на жену и ребенка. А "загул" может дать ему оправдание его поведения, или взыграют чувства собственника и до рукоприкладства дойдет.
Марина Тихонова
Насчет "загулять с подругой" очень сомнительно. Судя по всему, мужчине глубоко наплевать на жену и ребенка. А "загул" может дать ему оправдание его поведения, или взыграют чувства собственника и до рукоприкладства дойдет.
СсылкаПожаловаться
Ему наплевать, пока он чувствует, что она никуда не денется. Чё ему париться - тыл обеспечен, жена - подвластна? Она всем своим поведением изображает зависимость от него и в этом ее беда. Насколько ему рлевать/не плевать будет видно, если она сама изменится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем