Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, помогите советом!

Мне 22 года, моему гражданскому мужу 30.
Два года назад он развелся. Прожил с женой 7 лет. Есть ребенок.
Со мной уже 1,5 года. Живем вместе 6 месяцев. Я его сильно люблю, это первый человек, к которому у меня действительно такие чувства. Он говорит, что раньше тоже таких сильных чувств никогда не испытывал.
Сексуальная жизнь у нас в порядке. Но есть одна проблема, из-за которой мы постоянно ссоримся!!! Его работа. Да, я знаю, что это специфика такая и по-другому он пока не может. Также уверена на 100%, что он мне не изменяет.
Но его почти никогда нет дома, ночует раз в три дня, иногда реже. Приезжает правда, когда появляется свободное время... Но очень редко сам звонит, когда я звоню, разговаривает, как с чужим ему человеком,
последнее время никуда не хочет ходить, подарки не дарит... Больше всего нужно его внимание! А его нет...."Дорогая, извини! Потерпи! Скоро все наладится!!" Надоело!!!!Постоянно одни обещания, но ничего не меняется...
А ведь и с женой развелся из-за работы. Да и потому, что рано женился...
Я очень активный человек, есть хобби, работа, я учусь, слежу за собой! Но он воспринимает все как данность, что я есть, никуда не денусь, буду ждать его всегда!
Что делать? Я так от этого устала, но я его так люблю!!!!
Жанна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
LediEVA
..Продолжать, уставшей от таких отношений,жить с "ТАК" любимым!!!.А вот когда тебе это всё порядком осточертеет...найдёшь быстро ему замену!)))...22 года!..Куда торопиться?!..Набирайся опыта!...Удачи!
Мария Михайлова
Боюсь, лекарство от болезни - трудоголизм - нет. Сходите куда нибудь без него, ваш брак ведь не означает, что вы всегда должны отдыхать вместе. Немного развеетесь, может сможете по-другому взглянуть на ситуацию и найти выход. Можете попробовать поговорить, но так чтобы он не смог отвертеться, мол, скоро все наладится. Надо же ему напомнить, что вам тоже нужно его внимание, возможно даже больше чем его работе.
ЖаннаВ ответ на Мария Михайлова
Мария Михайлова
Боюсь, лекарство от болезни - трудоголизм - нет. Сходите куда нибудь без него, ваш брак ведь не означает, что вы всегда должны отдыхать вместе. Немного развеетесь, может сможете по-другому взглянуть на ситуацию и найти выход. Можете попробовать поговорить, но так чтобы он не смог отвертеться, мол, скоро все наладится. Надо же ему напомнить, что вам тоже нужно его внимание, возможно даже больше чем его работе.
СсылкаПожаловаться
Ой, Мария!)) Я и так всегда везде без него хожу! ДР, клубы, встречи с друзьями!!! Встречаюсь с некоторыми из бывших мужчин, у нас дружеские отношения, он все знает и все равно ничего не меняет....Все так же 1 ночь в три дня, несколько часов или минут проведенных вместе за три дня....и все!)))
Мария МихайловаВ ответ на Жанна
Жанна
Ой, Мария!)) Я и так всегда везде без него хожу! ДР, клубы, встречи с друзьями!!! Встречаюсь с некоторыми из бывших мужчин, у нас дружеские отношения, он все знает и все равно ничего не меняет....Все так же 1 ночь в три дня, несколько часов или минут проведенных вместе за три дня....и все!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, что могу сказать - идите напролом: либо он пытается исправить ситуацию (и вы видите результат его стараний), либо берете молоток, разбиваете себе (а может и ему) сердце и идете жить дальше. Жаль, что не могу сказать ничего действительно дельного, простите
ЖаннаВ ответ на Мария Михайлова
Мария Михайлова
Все, что могу сказать - идите напролом: либо он пытается исправить ситуацию (и вы видите результат его стараний), либо берете молоток, разбиваете себе (а может и ему) сердце и идете жить дальше. Жаль, что не могу сказать ничего действительно дельного, простите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего, все равно спасибо!))))
МасЯ
Чтож там у него за работа!!!!А я думаю, что все таки у него кто-то есть, однозначно!!!!
Елена ЖосанВ ответ на МасЯ
МасЯ
Чтож там у него за работа!!!!А я думаю, что все таки у него кто-то есть, однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
ну хоть одна такая я зва и найдется. Мужик задержался на работе ВСЕ У НЕГО КТО-ТО ЕСТЬ, трубку не взял ОДНОЗНАЧНО ИЗМЕНЯЕТ))))) Марина, ну так же жить нельзя
ЖаннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну хоть одна такая я зва и найдется. Мужик задержался на работе ВСЕ У НЕГО КТО-ТО ЕСТЬ, трубку не взял ОДНОЗНАЧНО ИЗМЕНЯЕТ))))) Марина, ну так же жить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он не изменяет! Насчет этого я спокойна!))))
Яшма Разноцветная
Аня, болезни "трудоголизм" и "я получаю удовольствие от работы" не лечатся. Вы можете, конечно, нажать на него и заставить бросить эту работу. Но в этом случае, всю оставшуюся жизнь, он будет несчастен. Если Вы уверены, что можете всю жизнь давать ему столько адреналина и счастья, сколько он сейчас получает от работы - дерзайте. Мой совет: посвящайте ту одну ночь и несколько часов только себе двоим. Не занимайтесь в это время ничем, кроме любви - ни домом, ни общением с посторонними, ни работой. Научитесь полноценно использовать это время - совершенно не заметите время разлуки. Кстати, просветите старую бабку - зачем в клубы и на встречи с друзьями ходить вместе. Вам одной скучно или с Вами с одной скучно остальным?
Яшма Разноцветная
Аня, болезни "трудоголизм" и "я получаю удовольствие от работы" не лечатся. Вы можете, конечно, нажать на него и заставить бросить эту работу. Но в этом случае, всю оставшуюся жизнь, он будет несчастен. Если Вы уверены, что можете всю жизнь давать ему столько адреналина и счастья, сколько он сейчас получает от работы - дерзайте. Мой совет: посвящайте ту одну ночь и несколько часов только себе двоим. Не занимайтесь в это время ничем, кроме любви - ни домом, ни общением с посторонними, ни работой. Научитесь полноценно использовать это время - совершенно не заметите время разлуки. Кстати, просветите старую бабку - зачем в клубы и на встречи с друзьями ходить вместе. Вам одной скучно или с Вами с одной скучно остальным?
СсылкаПожаловаться
Про клубы соглашусь)))) Но у нас как-то в компании принято, все по парам! А я - нипришей кобыле хвост, одна всегда!
Елена Жосан
Ну и отдыхай, куражься, а он пусть работает скольок ему влезет)))А там глядишь и подыщещь себе нормлаьного с нормальным графиком работы)))
ЖаннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну и отдыхай, куражься, а он пусть работает скольок ему влезет)))А там глядишь и подыщещь себе нормлаьного с нормальным графиком работы)))
СсылкаПожаловаться
Точь в точь слова моей лучшей подруги!)))
светлана Спиридонова
У меня с МЧ была такая же проблема, но я дала ему понять, что свято место пусто не бывает и он зашевелился
Юлия Мацнева
Вот тем и плохо жить в ГБ-ты не замужем, а должна вести образ жизни замужней женщины, при этом с его стороны-никаких обязательств. Оно вам надо в 22 года-молодость один раз дается. Мужику 30 лет. а он уже успел бросить жену и ребенка. Он говорит одно, но неизвестно, почему он на амом деле развелся-может, изменял жене направо и налево, прикрываясь работой. Да и на вас не особенно хочет жениться.Поэтому не зацикливайтесь на нем особо.
Людмила ЛомаеваВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Вот тем и плохо жить в ГБ-ты не замужем, а должна вести образ жизни замужней женщины, при этом с его стороны-никаких обязательств. Оно вам надо в 22 года-молодость один раз дается. Мужику 30 лет. а он уже успел бросить жену и ребенка. Он говорит одно, но неизвестно, почему он на амом деле развелся-может, изменял жене направо и налево, прикрываясь работой. Да и на вас не особенно хочет жениться.Поэтому не зацикливайтесь на нем особо.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю вас Юля! Ему так удобно! Захотел пришёл: захотел нет, сам почти не звонит и думаете он насчёт работы правду говорит? Сомневаюсь? Он просто вас использует, когда ему нужно он в койке! А когда вам надо, он на работе. Так что, подумайте хорошенько о ваших отношениях?
ТИРАМИСУ
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле.. Перестанете жаловаться на мужчину потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. А может Вы наивно полагаете, что он изменится? Зачем ему это, если его устраивает такой ритм жизни?
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Insaria
А я думаю - незачем Вам это. Как так - видиться раз в 3 дня? Что это за работа такая? Если мужчина любит - все дела сделает так, чтобы хоть немного времени уделить любимой. Ему, видимо, хорошо с работой и без Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем