Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста помогите советом

Дело в том, что недавно я попала в больницу там я встретила парня который помогал мне и который очень мне нравился, у нас с ним закрутился роман и все было бы хорошо, если бы у меня не было парня который со мной уже два года. Обманывать и того и другого не хочется, но приходится, так как ни того не другого я терять не хочу. Что мне делать? Как сделать правильный выбор??
Darina **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Julia
Оставайтесь со вторым.. Потому что если бы все хорошо было с первым, второй бы не появился..
Darina **
странно только то что каждый день у меня разное мнение. в один день мне хочется одного на следующий другого я никак не могу выбрать! у меня не хватает решительности что бы послать кого то из них
JuliaВ ответ на Darina **
Darina **
странно только то что каждый день у меня разное мнение. в один день мне хочется одного на следующий другого я никак не могу выбрать! у меня не хватает решительности что бы послать кого то из них
СсылкаПожаловаться
Тогда не морочьте голову ни одному, ни другому... Вам оба по фиг..
НатальяВ ответ на Darina **
Darina **
странно только то что каждый день у меня разное мнение. в один день мне хочется одного на следующий другого я никак не могу выбрать! у меня не хватает решительности что бы послать кого то из них
СсылкаПожаловаться
странно только то что каждый день у меня разное мнение. в один день мне хочется одного на следующий другого я никак не могу выбрать! у меня не хватает решительности что бы послать кого то из них

Не посылайте. Ждите, когда появиться третий. Тогда двое первых автоматически станут не нужны

LADA
Ну- ну, постарайтесь усидеть на двух стульях,правда , ни у кого еще не получилось, но вы попробуйте))
Darina **
я сама не могу обоим голову морочить) все же это будет полный кошмар если они оба узнают друг о друге. Тот парень зная о том что у меня есть парень все равно познакомился со мной и давольно таки ухаживал а я поступила как дура сказала ему что рассталась со своим парнем и зрчя лучше бы он думал что я с ним чем сейчас обманывать его. так бы у меня млжет и получилось посидеть на двух стульях сразу)
Сбыча МечтВ ответ на Darina **
Darina **
я сама не могу обоим голову морочить) все же это будет полный кошмар если они оба узнают друг о друге. Тот парень зная о том что у меня есть парень все равно познакомился со мной и давольно таки ухаживал а я поступила как дура сказала ему что рассталась со своим парнем и зрчя лучше бы он думал что я с ним чем сейчас обманывать его. так бы у меня млжет и получилось посидеть на двух стульях сразу)
СсылкаПожаловаться
А сейчас вы быстренько встаете на место своего парня и представляете, как он где то тма закрутил с девушкой,сказав, что у него никого нет....Ну как?
Оставьте в покое обоих. Вам не нужны отношения, вы просто тешите свое самолюбие.
Darina **
И еще дело в том что год назад мой так скажем парень пытался бросить меня ради новой девушки но все же остался со мной а я его простила. На мой взгляд это справедливо если сейчас я поступлю с ним также
Сбыча МечтВ ответ на Darina **
Darina **
И еще дело в том что год назад мой так скажем парень пытался бросить меня ради новой девушки но все же остался со мной а я его простила. На мой взгляд это справедливо если сейчас я поступлю с ним также
СсылкаПожаловаться
А потом с вами опять также. И так без конца...
missy
Первого Вы уже знаете досконально, вы уже притерлись друг к другу. А второй - о нем Вы мало что знаете, не сталкивались с ним в быту,не жили длительное время на общей территории. Так что делайте вывод...
Жуть Скверная
ваше поведение - это поведение потаскухи, желающей и на х сесть и рыбку съесть. Примите решение наконец и прекратите эту похабщину
Дмитрий Кротов
Познакомь их друг с другом. Замутите МЖМ. Щас модно.
Ласточка Небесная
а что в больницах у нас теперь совместные палаты и отделения?в чем помочь то заключалась??
или это медработник?
Ласточка Небесная
а что в больницах у нас теперь совместные палаты и отделения?в чем помочь то заключалась??
или это медработник?
СсылкаПожаловаться
нет он тоже лежал там как и я просто в разных палатах. у нас один и тот же диагноз просто он чувствовал себя гораздо лучше чем я и всячески меня поддерживал и помогал
Дмитрий Котов
Оригинально в больнице романы заводить:) На курорте ещё можно, в Ялте, например или Трускавце. У меня знакомая есть, у неё муж алкоголик, ну она так думает, на самом деле у него две малолетние любовницы и он маскируется водкой, это ещё не всё. У неё самой три любовника. Один чечен-дальнобойщик, он просто редко приезжает и недолго живёт, женатый человек, пять детей. Второй местный спортсмен, греко-римский узбек из Ферганы, где у него три жены, третий, это её школьная любовь, там кроме романтики ничего нет. У неё самой двое детей и ответственная работа. Это я к тому, что Вы свои жизненые трудности преувеличиваете, у вас просто непонятки с сексуальными партнёрами, до гордиевого узла ещё далеко.
Darina **В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Оригинально в больнице романы заводить:) На курорте ещё можно, в Ялте, например или Трускавце. У меня знакомая есть, у неё муж алкоголик, ну она так думает, на самом деле у него две малолетние любовницы и он маскируется водкой, это ещё не всё. У неё самой три любовника. Один чечен-дальнобойщик, он просто редко приезжает и недолго живёт, женатый человек, пять детей. Второй местный спортсмен, греко-римский узбек из Ферганы, где у него три жены, третий, это её школьная любовь, там кроме романтики ничего нет. У неё самой двое детей и ответственная работа. Это я к тому, что Вы свои жизненые трудности преувеличиваете, у вас просто непонятки с сексуальными партнёрами, до гордиевого узла ещё далеко.
СсылкаПожаловаться
да уж моя история по сравнению с этой фигня)))))
Юлия
сколько лет то вам?
Анастасия
Скоро они все узнают и плюнут оба на Вас. Если нормальные конечно.
Галина
Как говорит Гузеева: " Слушайте свое сердце". Хотя судя по Вашему описанию оно у Вас пока молчит, так что не парьтесь оставайтесь хотя бы с более красивым, потому что когда встретится тот единственный Вам ничего ни у кого спрашивать не надо будет.
Анфиса
Задумайтесь с кем вам лучше и как за каменной стеной!!! А где же был ваш парень с которым вы 2-ва года? Когда вы попали в больницу.
христина куликова
у меня была похожая ситуация....и я все таки выбрала первого о чем сейчас жалею....твой второй видимо не так хорош(в плане семейной и сексуальной жизни)если ты так быстро смогла ему изменить... брасай того с кем уже 2 года, и продолжай двигаться по жизни с другим
Евгения Шевченко
Когда появится третий, сами поймете, что эти оба не дотягивают иначе бы проблема выбора не стояла. Но пока такого нет, страх остаться без обоих сразу не даёт Вам взглянуть на ситуацию "сверху" и это понять. Проходили, знаем ;)
Ультрамарин
Расстаньтесь с обоими и посмотрите что будет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем