Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, помогите советом

У меня такая ситуация.. В ноябре 2011-го погибла в аварии моя старшая сестра, за рулём был её молодой человек, рядом сидела она. Он остался жив. С сестрой они были в отношениях более шести лет, всего я не помню, так как была ребёнком в период начала их отношений... Слышала оттуда-отсюда, что после того как сестры не стало, он не оправляется, не женился.. (ему 33-34) слышала даже что в стране его не было, якобы уехал куда-то.. В июле этого года, меня вызвали с урока, сказали что нужно подойти к файе.. подошла, смотрю стоит мужчина, поняла сразу что это он, разве что постарел немного. он стоял, и просто молча смотрел на меня, на вопрос знакомы ли мы?(хотя повторюсь, я узнала его сразу) он не ответил. Просто будил вкопанный стоял. Я ушла. Сегодня выходя из дому ситуация повторилась, но уже в другом месте. Он будто пытается мне что-то сказать но его останавливает что-то, сегодня в моменте у него покраснели глаза, было чувство что вот вот заплачет. Это странно и немного боязно одновременно. Что мне делать? Что это все значит? Прошу, только серьёзно!!!!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Алексис
А вы внешне с сестрой похожи?
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
А вы внешне с сестрой похожи?
СсылкаПожаловаться
Да, одинаковые, только я чуть выше и светлее
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Да, одинаковые, только я чуть выше и светлее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почему-то так и подумала!
Он же мог вашу фотку в вк увидеть или на улице вас встретить... и понять что вы выросли похожей на сестру.
Не встречайтесь с ним. у него сейчас психологический перенос качеств вашей сестры на вас. вы думаете он покончить с собой хочет, а ему нужна вы! головой он понимает что вы это не она... он не может сам себя убедить. Понимаете?
Alex ZВ ответ на Алексис
Алексис
я почему-то так и подумала!
Он же мог вашу фотку в вк увидеть или на улице вас встретить... и понять что вы выросли похожей на сестру.
Не встречайтесь с ним. у него сейчас психологический перенос качеств вашей сестры на вас. вы думаете он покончить с собой хочет, а ему нужна вы! головой он понимает что вы это не она... он не может сам себя убедить. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000.
ГАЛИС
Рано вам об этом думать, уроки учите лучше! ))))
Наталья
Надо поговорить с ним, все и узнаете. Подойдите, скажите "Здравствуйте Иван (или как там его имя), мне кадется, или Вы хотите мне что-то сказать?" Будьте естественны.
Дарья Климова
Чувство вины, тоска, ваша фантазия.. все что угодно. А вообще каникулы кончаются, готовьтесь к школе и не обращайте внимания на посторонних дяденек, рано вам.
Любовь Лисовская
Наверное, хочет повиниться , рассказать , что до сих пор помнит её и любовь не прошла...
АННА АНИНА
Да он просто вспоминает Вашу сестру, не парьтесь.
красота мое второе имя
Наберитесь смелости и спросите что он хочет сказать.. Если будет грустный , просто молча обнимите сначала.. Когда успокоиться, можно поговорить.. Тяжело ему, мне кажется не пережил до сих пор утрату.. Если вы с сестрой хорошо похожи, то когда увидел вас, снова вспомнил, нахлынуло.. Вы то что боитесь? От вам поддержка человеку нужна, может слова что он не виноват, не вините его и т.д..
Elena Luk'yanova
Где Вы учитесь, что уроки в июле?
alexeyRВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Где Вы учитесь, что уроки в июле?
СсылкаПожаловаться
)))Тоже подумал
Avrora В ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Где Вы учитесь, что уроки в июле?
СсылкаПожаловаться
В фАйе)
Полина СлавенскаяВ ответ на Avrora
Avrora
В фАйе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)))) и "Просто будил вкопанный стоял."
Кира Ф.
Родителям скажите.
Даша ТелегинаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Родителям скажите.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Viper
детка, какие уроки в июле??
АнонимВ ответ на Viper
Viper
детка, какие уроки в июле??
СсылкаПожаловаться
в частном секторе прохожу доп подготовительные курсы, а что такого?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
в частном секторе прохожу доп подготовительные курсы, а что такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в частном секторе есть "файе"?
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
в частном секторе прохожу доп подготовительные курсы, а что такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двойка за сочинение.
☆☆☆В ответ на Viper
Viper
двойка за сочинение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во,очередная проба пера
ЗвездафшокеВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Во-во,очередная проба пера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гормон перед школой бунтует. Учебный год как беременность. Тошнит со второй недели, тянется 9 месяцев.... Пусть у девочки будут приятные моменты перед 9ю месяцами ожидания
Маришка
А спрость у него нельзя? Мы то откуда знаем что он от вас хочет?
ELKA
а почему вы спросили знакомы ли вы? маме расскажите, может она с ним захочет поговорить, чувство вины у него, не пережил, странно то, что он пришел к вам, а не к родителям, ведь вы были маленькой, может случайно увидел вас, вы с сестрой похожи, а потом в школу пришел посмотреть, но это не совсем нормально, конечно
Александра
Долго сказку придумывала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем