Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, помогите советом.

Пожалуйста, прочтите это до конца, мне очень нужен совет. Ситуация такая, мы с моим молодым человеком живем 7 месяцев, спустя месяц знакомства сразу стали жить, через месяца два я познакомилась с его родителями, сначала с мамой, потом с папой. Впринципе все эти месяца мы к ним ездили довольно часто, покушать, посидеть поболтать, папа ко мне искренне относился, это чувствовалось, а вот по поводу мамы так сказать не могу, вот не сказать, что она что-то прямо мне сказала плохого, но чувствовалось, что она как-будто ненавидит меня, только за что, я у них веду себя хорошо, по жизни стеснительный человек, сама больше молчу.
Дело в том что недавно у нее было день рождения и мы после работы с молодым человеком решили к ним поехать поздравить, скромно правда, купили букет и открытку,. Родители нас ждали, мы приехали, стол был накрыт, играла музыка, поздравили маму его с днем рождения и сели за стол. Дело в том, что в этот день я очень плохо себя чувствовала, настроения совсем не было, но я этого не показала,. Мы сели за стол, папа сказал, что я буду пить вино вместе с ними, я ответила, что не хочу алкоголь, попью сок, на что он сделал вид, что не услышал и все равно мне налил вина, ( я не пью алкоголь почти, не особо вообще люблю). Я сказала парню, что ты пей вино а я не буду ( мы приехали на машине) я сказала, что я поеду домой за рулем а ты пей, он сказал папе, что он сам будет пить, но тот все равно налил мне и сказал поднимаем бокалы и поздравляем. Я уже сидела без настроения, мне было обидно что серьезно , именно заставляют, я не смогу точно описать этот момент, но это не просто предложили и все.
Ладно сидели минут 10 за столом, потом папа вышел поговорить по телефону, а мы втроем остались на кухне, мы с молодым человеком стали разговаривать шепотом, он сказало что-то, я ответила со злости что «Мне в этом мире никто не нужен», ( объясню, у меня очень долгое время депрессия, мне кажется она длится вечно, мне тяжело,правда, у меня совсем нет поддержки, моя мама, когда мне было три года уехала с подругой отдыхать на море и так и не вернулись, пропали безвести, их не нашли, я это очень тяжело переносила, да и сейчас тяжело, и данная проблема, я уже 6 лет никак не могу забеременеть, просто не могут поставить диагноз врачи, и это меня мучает внутри) из-за этих моментов я немного была не в себе, да плюс плохое самочувствие, и тут его мама вдруг услышала мою фразу (никогда не слышала что мы говорим, а тут все). И переспросила «Тебе мой сын тоже не нужен?», я ответила «МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН, МНЕ ПЛОХО». На что она повысила голос и говорит сыну «Вот видишь, ты и Ленке был ненужен (бывшей жене) и тут ты не нужен», но это было сказано очень грубо,особенно если учесть, что она ко мне «Хорошо» относилась.
На что мне стало так обидно, что она так отреагировала, предралась к моим словам, понимая, что мне не хорошо, зная что я злая, сказать так. Я встала,заплакала и пошла собираться домой, молодой человек за мной, мать выбежала в коридор и начала именно ОРАТЬ (заметьте, просто из-за каких то слов, в которых я подчеркну я сказала, не «ВАШ СЫН НЕ НУЖЕН , а НИКТО НЕ НУЖЕН» начала орать « Вот видишь сынок какая она, Ты знай у тебя всегда тут есть дом,» а потом мне «Ленка (жена бывшая) так обращалась с ним а тебе я не дам так обращаться» (КАК-будто я таких- слов наговорила)
Я к тому, что зная мое состояние она могла взять и разобраться как мудрая женщина поддержать, спросить в чем проблемы, она знает что я ей все расскажу, знает что мне не с кем поделиться переживаниями, а она как будто просто нашла причину, вот серьезно! В итоге мы уехали, приехали домой, начал звонить папа, и говорит сыну «НЕ унижайся перед ней, не надо, и чтобы я ее не видел и тд» НУ ЗА ЧТО?? ЗА ТРИ СЛОВА? Просто в этой ситуации сыграла мать его, вот серьезно как-будто специально искала повод, а потом так кричала, что я подумала, что она ненормальная. Помогите советом пожалуйста, я сказала парню, что больше не хочу общаться с ними, он вроде принял. но что то в душе тревожит, обидно за что она так на меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Lady O
Не совсем поняла: 6 лет не можете забеременеть, а с парнем только 7 месяцев живёте?
Енотик ФиляВ ответ на Lady O
Lady O
Не совсем поняла: 6 лет не можете забеременеть, а с парнем только 7 месяцев живёте?
СсылкаПожаловаться
от всех пытается забеременеть, ни от кого не получается
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
от всех пытается забеременеть, ни от кого не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем так говорить? я до него замужем была.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
зачем так говорить? я до него замужем была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего развелись?
Night FuryВ ответ на Lady O
Lady O
а чего развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей же никто не нужен в этом мире..
Lady OВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ей же никто не нужен в этом мире..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! Бежать мужику надо... Такая пессимистка с постоянной депрессией (на протяжении многих лет)! По сути, родители его правы.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
зачем так говорить? я до него замужем была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы ж не уточнялись как и с кем до этого 6 лет жили
Iron ButterflyВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
от всех пытается забеременеть, ни от кого не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
Так вы за словами-тот следите в " чужих людях"! Скромная , говорите...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так вы за словами-тот следите в " чужих людях"! Скромная , говорите...
СсылкаПожаловаться
ой да как обычно - понабухаются и давай скандалить
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ой да как обычно - понабухаются и давай скандалить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ой да как обычно - понабухаются и давай скандалить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо хоть до пьяной драки не дошло)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Night Fury
Night Fury
хорошо хоть до пьяной драки не дошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. И писал бы наш депрессивный аноним уже про фингалы под оба глаза
/
какие все сложные личности, я *уею...
МисскаВ ответ на /
/
какие все сложные личности, я *уею...
СсылкаПожаловаться
ага, ага) и остальным надо усложнить существование
а парень-то видать размазня, любитель на те же грабли
/В ответ на Мисска
Мисска
ага, ага) и остальным надо усложнить существование
а парень-то видать размазня, любитель на те же грабли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может просто шоке пребывает
Nadin
Повезло Вашему парню , что ВЫ не хотите жить с ним!!! Таких нытиков и пессимистов как Вы надо обходить за 3 км , что бы не портить себе ауру!
Мисска
думай что говоришь
Night Fury
Вы совсем не следите за тем, что говорите, а потом обижаетесь. Если какая-то краля моему сыну заявила, что ей никто не нужен, я бы тоже ее турнула.....
ЕленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вы совсем не следите за тем, что говорите, а потом обижаетесь. Если какая-то краля моему сыну заявила, что ей никто не нужен, я бы тоже ее турнула.....
СсылкаПожаловаться
вот тут я тоже на стороне матери...
Night FuryВ ответ на Елена
Елена
вот тут я тоже на стороне матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще редко на стороне свекровей, но тут мне кажется я за нее....
Виктория Мандрые
Чувствуется,что Вы тяжёлый человек.А родители,зная его предыдущий опыт,естесьвенно хотят лучшего для сына.
Виктория Мандрые
Чувствуется,что Вы тяжёлый человек.А родители,зная его предыдущий опыт,естесьвенно хотят лучшего для сына.
СсылкаПожаловаться
сложный не то слово)))) столько букв в теме))))
MS
Вообще да....сами закатили истерику в гостях, привередничали, нахамили молодому человеку, его маме.... Вы не умеете себя вести в обществе, унизили достоинство "любимого" мужчины...
Буська
Его мама так отреагировала,потому что переживает за сына,ведь у него уже был печальный опыт семейной жизни.Наверное он тяжело пережил развод,вот она и рассматривает вас "под лупой".Если честно,то мне бы тоже было неприятно услышать такие слова в адрес моего ребёнка.Старайтесь себя контролировать,такие фразы при родителях не говорить,да и вообще избавляйтесь от такого состояния,а то и парень ваш может в следующий раз не понять вашего душевного порыва и уйдёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем