Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста помогите советом!

Дорогие друзья! Помогите пожалуйста! Я летом вышла замуж. У меня до мужа никого не было. Но у мужа до меня были девушки чуть ли не легкого поведения. Он уверял меня что проверялся и был здоров. Что у него был только какой то сапрофитный грибок. А теперь я подцепила от него какую то гадость. У меня обнаружили эрозию шейки матки. Идет воспаление, у меня все болит и придатки в том числе. СОИ вообще зашкаливают, температура 37.2 как при воспалении. Денег с меня взяли уже кучу за анализы а возбудителя найти не могут. Я просто в отчаянии. Может подскажете, где в Москве есть недорогие (или бесплатные) консультации гинекологов, а также где можно сдать не очень дорого анализы? Что мне вообще делать? Что лучше сдавать? Мазки, ПЦР или посевы? Посевы на что? Мазки на микроскоп и ПЦР мне уже делали. Взяли кучу денег и ничего не нашли. Может ПЦР вообще неэффективный метод? Может лучше сдавать кровь на антитела к возбудителям?

Спасибо заранее за помощь.
Ольга
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
EKATERINA ZADORAВ ответ на Оленька
Оленька
здорово! спасибо за комментарий! Ну и как ? у Вас нашли возбудителя? А эрозию прижигали?
Дело в том, что кроме эрозии, которая может быть у меня давно, еще с подросткового возраста но я об этом не знала - у меня сейчас во влагалище какая то страшная бактерия (или гриб), она тянется как сопли в виде выделений и уже пошла сукровица (месячных там не может быть) значит уже бактерия проела во влагалище все до язв, я просто в отчаянии, а анализы делают очень долго, у меня температура и сильная слабость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нашли, уриаплазму!!! То что Вы написали, несколько преувеличено!!! По Вашим симптомам Вам помереть только осталось!!! Скорей всего у страха глаза велики! У Вас скорей всего просто очень всё воспалено!!! Это всё страшно, но не настолько, как Вы всё это описываете!!! Эрозия на пустом месте не возникает, инфекцию искать нужно!!! Для начала успокойтесь!!! Почему бы Вам по месту прописки не обратиться в женскую консультацию??? Вам нужно сделать кольпоскапию в КПШМ(кабинет патологии шейки матки), такой кабинет есть в любой консультации! И там Вас должны отправить на необходимые анализы!!! А скрытые инфекции уже платно, я за 4 инфекции платила на российские деньги 1000 рублей, эрозию мне прижигали тоже бесплатно, прямо в консультации, на козле!!! Больно ППЦ!!! Но не смертельно! Ещё мне биопсию делали(анализ на раковые клетки), кусочек ткани с шейки отщипывали , диагноз "0" степень рака была! Инфекция меня тоже сожрала капитально, причём очень быстро, но сейчас всё нормально! А сопли, которые у Вас тянутся, это оттого, что микрофлора Вашего влагалища нарушена, а вот кровь - это уже говорит о воспалении самой матки, так что срочно дуйте к врачу и принимайте меры!!! Первый раз в жизни слышу, что анализы делают долго!!!!Максимум за полторы недели можно пройти все анализы!!!
ОленькаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Да, нашли, уриаплазму!!! То что Вы написали, несколько преувеличено!!! По Вашим симптомам Вам помереть только осталось!!! Скорей всего у страха глаза велики! У Вас скорей всего просто очень всё воспалено!!! Это всё страшно, но не настолько, как Вы всё это описываете!!! Эрозия на пустом месте не возникает, инфекцию искать нужно!!! Для начала успокойтесь!!! Почему бы Вам по месту прописки не обратиться в женскую консультацию??? Вам нужно сделать кольпоскапию в КПШМ(кабинет патологии шейки матки), такой кабинет есть в любой консультации! И там Вас должны отправить на необходимые анализы!!! А скрытые инфекции уже платно, я за 4 инфекции платила на российские деньги 1000 рублей, эрозию мне прижигали тоже бесплатно, прямо в консультации, на козле!!! Больно ППЦ!!! Но не смертельно! Ещё мне биопсию делали(анализ на раковые клетки), кусочек ткани с шейки отщипывали , диагноз "0" степень рака была! Инфекция меня тоже сожрала капитально, причём очень быстро, но сейчас всё нормально! А сопли, которые у Вас тянутся, это оттого, что микрофлора Вашего влагалища нарушена, а вот кровь - это уже говорит о воспалении самой матки, так что срочно дуйте к врачу и принимайте меры!!! Первый раз в жизни слышу, что анализы делают долго!!!!Максимум за полторы недели можно пройти все анализы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за развернутый ответ! я думала что "сопли" это просто колонии бактерий или грибов. А уреаплазму Вы на посев делали или на ПЦР? Потому что ПЦР у меня уреаплазмы не обнаружила ивообще ПЦР все по нулям хотя там что то есть. Кровь может только из матки идти? Не знаю - у меня сильные боли во влагалище, но не везде а в некоторых точках, может там уже язвочки и идет сукровица. Не знаю правда как называется воспаление влагалища. Кольпит? А Вы в больницу ложились? Вот мне одна форумчанка советует стационар или вообще плохо будет.
EKATERINA ZADORAВ ответ на Оленька
Оленька
спасибо за развернутый ответ! я думала что "сопли" это просто колонии бактерий или грибов. А уреаплазму Вы на посев делали или на ПЦР? Потому что ПЦР у меня уреаплазмы не обнаружила ивообще ПЦР все по нулям хотя там что то есть. Кровь может только из матки идти? Не знаю - у меня сильные боли во влагалище, но не везде а в некоторых точках, может там уже язвочки и идет сукровица. Не знаю правда как называется воспаление влагалища. Кольпит? А Вы в больницу ложились? Вот мне одна форумчанка советует стационар или вообще плохо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, если у Вас кровь из влагалища идёт, то она либо из матки, но может и из язв на шейке идти!!! Воспаление матки называется эндометрит или эндометриоз матки! Короче как-то так, но точно не кольпит! Я не могу врубиться что такое ПЦР? У нас в консультации делают бесплатные анализы на всё-всё, а скрытые инфекции платно, отпраляют в другое заведение!!! А как там на эту уреаплазму делали: на посев или на ПЦР не знаю!!! Прочитала сейчас комменты: действительно эрозия не страшна, если наблюдаешься у гинеколога и она не прогрессирует, то можно её и не трогать! Но если эрозия начала расти, то на фоне какой-то инфекции, которую надо найти и лечить и обязательно прижигать шейку, иначе будет рак! От эрозии очень хорошо помогают тампоны, пропитанные облепиховым маслом, либо облепиховые свечи!!! Пусть они предназначены для засовывания в задний проход, их надо именно во влагалище!!!
Дарья Дашкевич
Эрозия шейки матки у каждой второй женщины и это не заразно. (кстати лечится, ее прижигают после родов, если большая, а если маленькая, то и трогать не надо, от нее боли быть не может.)
Воспаление придатков может давать температуру, лечат это талько в больнице антибиотиками, на дому воспаление придатков не лечат в принципе. Если есть боль и температура, вас должны положить в стационар.
И не расстраивайтесь, все это лечится. И дети конечно же после лечения будут.
Dunyshka
Дарья, вы правы. Я, первы раз, долго не могла забеременнить и тогда предположили, что это из-за эрози. Долго лечили...вернее был длиный процесс сдачи анализов. Само лечение длилось мин. 15 - жидким азотом. И через 2 м. я забеременнила. Когда я родила, то уже в роддоме меня обрадовали наличием эрозии. И пошёл всё тот же самы процесс...сдача анализов...а т.к. мы планировали ещё рожать, то опять мне убирали эрозию азотом...Когда я поменяла место прописки, я пошла уже больницу того района...там я и узнала, что после родов житкий азот не подходит и если я хочу ещё рожать, то эрозия не прижигается, а как то лечиться более мягче...и всё началось сначало....Может быть я до сих пор бы и лечилсь...если не попала на приём к одному врачу, кот мне сказал...что:если хочешь рожать...рожай, а потом нач. лечение...потому что после родов будет тоже самое...
Исабель Герреро
Могу посоветовать, что при 52 горбольнице (ул. Пехотная, метро Щукинская или Октябрьское поле) есть диагностический центр. Там по вторникам вечером принимает врач Рамнёнок Татьяна Викторовна - очень хороший специалист - сама у нее наблюдаюсь. Это, конечно, будет Вам 1000 рублей стоить, но зато получите нормальный человеческий ответ на Ваши сомнения.
ОленькаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Могу посоветовать, что при 52 горбольнице (ул. Пехотная, метро Щукинская или Октябрьское поле) есть диагностический центр. Там по вторникам вечером принимает врач Рамнёнок Татьяна Викторовна - очень хороший специалист - сама у нее наблюдаюсь. Это, конечно, будет Вам 1000 рублей стоить, но зато получите нормальный человеческий ответ на Ваши сомнения.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, а не подскажете телефон регистратуры этой поликлиники?
Оленька
девченки спасибо вам большое за помощь и доброту! Пусть ваша доброта вернется вам потом бумерангом и кто то поможет и вам когда вы будете нуждаться в помощи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем