Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста помогите советом!

Дорогие друзья! Помогите пожалуйста! Я летом вышла замуж. У меня до мужа никого не было. Но у мужа до меня были девушки чуть ли не легкого поведения. Он уверял меня что проверялся и был здоров. Что у него был только какой то сапрофитный грибок. А теперь я подцепила от него какую то гадость. У меня обнаружили эрозию шейки матки. Идет воспаление, у меня все болит и придатки в том числе. СОИ вообще зашкаливают, температура 37.2 как при воспалении. Денег с меня взяли уже кучу за анализы а возбудителя найти не могут. Я просто в отчаянии. Может подскажете, где в Москве есть недорогие (или бесплатные) консультации гинекологов, а также где можно сдать не очень дорого анализы? Что мне вообще делать? Что лучше сдавать? Мазки, ПЦР или посевы? Посевы на что? Мазки на микроскоп и ПЦР мне уже делали. Взяли кучу денег и ничего не нашли. Может ПЦР вообще неэффективный метод? Может лучше сдавать кровь на антитела к возбудителям?

Спасибо заранее за помощь.
Ольга
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на La D.V. D
Комментарий удален.Почему?
согласна с Вами.
Oksana .
моя подруга от какой-то хрени не может избавиться уже 8 лет (тоже от мужа гр. подцепила). Так в каких только клиниках она не была и частных и гос. Грит, денег потратила, что могла машину купить. Не излечивается никак. Так и диагноз не могут поставить. Но органихм угробила антибиотиками. Хорошо, если вам повезет и все пройдет
ОленькаВ ответ на Oksana .
Oksana .
моя подруга от какой-то хрени не может избавиться уже 8 лет (тоже от мужа гр. подцепила). Так в каких только клиниках она не была и частных и гос. Грит, денег потратила, что могла машину купить. Не излечивается никак. Так и диагноз не могут поставить. Но органихм угробила антибиотиками. Хорошо, если вам повезет и все пройдет
СсылкаПожаловаться
какой ужас! ну все хана! прощай мечты о ребеночке....
БабоксяВ ответ на Оленька
Оленька
какой ужас! ну все хана! прощай мечты о ребеночке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно расстраиваться. Сейчас все лечат. Переговорите со знакомыми, чтобы хорошего гинеколога посоветовали. Я б в своем городе могла вам помомчь, но к сожалению далековато... Всё у вас наладится.
Оленька
спасибо большое за совет! Муж тоже теперь проверяется. Не подскажите как найти бесплатный диагностический или консультативный центр например по северному округу, куда я недавно переехала к мужу? Насчет предохранения - так пока у меня незалечена эрозия, у нас вообще нет супружеских отношений. А так мы хотели завести ребенка, если вылечимся вообще. А то при таких воспалениях можно получить бесплодие, как женское так и мужское. Тем более что у мужа есть небольшие проблемы с потенцией. Может это у него от инфекции?
Анастасия ПоповаВ ответ на Оленька
Оленька
спасибо большое за совет! Муж тоже теперь проверяется. Не подскажите как найти бесплатный диагностический или консультативный центр например по северному округу, куда я недавно переехала к мужу? Насчет предохранения - так пока у меня незалечена эрозия, у нас вообще нет супружеских отношений. А так мы хотели завести ребенка, если вылечимся вообще. А то при таких воспалениях можно получить бесплодие, как женское так и мужское. Тем более что у мужа есть небольшие проблемы с потенцией. Может это у него от инфекции?
СсылкаПожаловаться
А как вы залечиваете эрозию? До родов ее прижигать вообще нельзя. Кстати эрозия ШМ - это м.б. и врожденное заболевание. Бесплатный диагностиченский кабинет в гинекологической клиннике по месту прописки, в других вас бесплатно не примут.
Анастасия Попова
А как вы залечиваете эрозию? До родов ее прижигать вообще нельзя. Кстати эрозия ШМ - это м.б. и врожденное заболевание. Бесплатный диагностиченский кабинет в гинекологической клиннике по месту прописки, в других вас бесплатно не примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему до родов нельзя прижигать? мне гинекологи ( а я была у нескольких) ничего мне об этом не говорили....
ОвсянкаВ ответ на Оленька
Оленька
почему до родов нельзя прижигать? мне гинекологи ( а я была у нескольких) ничего мне об этом не говорили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там не прижигают, там убирают поврежденные участки матки. у меня была эрозия обширная. Я тоже не рожала.
ОленькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
там не прижигают, там убирают поврежденные участки матки. у меня была эрозия обширная. Я тоже не рожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так Вам прижигали или убирали участки матки? кошмар какой мне вроде про матку ничего не говорили только про шейку матки
ОвсянкаВ ответ на Оленька
Оленька
Ну так Вам прижигали или убирали участки матки? кошмар какой мне вроде про матку ничего не говорили только про шейку матки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу, млин, шейку матки.
ОвсянкаВ ответ на Оленька
Оленька
Ну так Вам прижигали или убирали участки матки? кошмар какой мне вроде про матку ничего не говорили только про шейку матки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там прижигает и убирает одновременно. Если более правильно сказать, это биопсия. У меня была радиоволновая.
Наталья ОВ ответ на Овсянка
Овсянка
там прижигает и убирает одновременно. Если более правильно сказать, это биопсия. У меня была радиоволновая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А больно это? а то я всё решиться не могу.
ОвсянкаВ ответ на Наталья О
Наталья О
А больно это? а то я всё решиться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. там обезболивание делаеют. немного неприятно. шейка матки нечувствительна.
Наталья ОВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет. там обезболивание делаеют. немного неприятно. шейка матки нечувствительна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, всё равно как-то страшно.
ОвсянкаВ ответ на Наталья О
Наталья О
Блин, всё равно как-то страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня была врач с чувством юмора. она мне пустырник дала)))
Анастасия Попова
А как вы залечиваете эрозию? До родов ее прижигать вообще нельзя. Кстати эрозия ШМ - это м.б. и врожденное заболевание. Бесплатный диагностиченский кабинет в гинекологической клиннике по месту прописки, в других вас бесплатно не примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне прижигали до родов, ничего троих родила, иногда эрозия врожденная, у меня ее обнаружили в 15 лет что-ли на профосмотре. Методы бывают разные,делали в обычной гинекологии по месту жительства. После родов тоже пришлось прижигать, были небольшие разрывы на шейке.Сексом при эрозии заниматься можно, если конечно больше ничего нет. А вот после прижигания месяц нельзя, через месяц повторная процедура, ну и еще месяц соответственно повоздерживаться. Если ПЦР сделан правильно и ничего не нашли, значит ничего и нет. Антитела могут присутствовать и после излечения, хотя концентрации разные, но ПЦР более чувствительный метод. Может вы просто простыли, придатки при эрозии не болят. Не расстраивайтесь, дети у вас будут обязательно, а почему температура нужно найти обязательно и вылечить, это может быть не обязательно гинекологическое.
Никита
Как вас вообще с таким плешивым угораздило связаться?
Татьяна
ОL подождите паниковать вы!!!!если бы была бы какая инфекция ее сразу бы выявили, ну если только вас не разводят на деньги....идите с медполисом в обычную консультацию по месту жительства или в государственный центр планирования семьи!!!!самое страшное сифилис спид и еще самое такое у вас ведь не нашли...так вы и семью свою разрушите быстро!!! успокойтесь...и ни о чем не говорит что у вас никого не было а у него было....
Татьяна
дети у вас будут!!!!
Милая Загадка
Похоже на воспаление почек, возможно цистит. Придатки болеть могут от переохлаждения. Может не там вы ищите свою болячку?
ОленькаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Похоже на воспаление почек, возможно цистит. Придатки болеть могут от переохлаждения. Может не там вы ищите свою болячку?
СсылкаПожаловаться
ну так находят обильные выделения в вагине и цервикальном канале....хотя почки тоже надо проверить, в подростковом возрасте я перенесла пиелонефрит а циститы у меня были часто....
Милая ЗагадкаВ ответ на Оленька
Оленька
ну так находят обильные выделения в вагине и цервикальном канале....хотя почки тоже надо проверить, в подростковом возрасте я перенесла пиелонефрит а циститы у меня были часто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в курсе что цистит лечит как уролог так и гинеколог, иначе до конца он не излечивается и становится хроническим. У женщин всё очень близко расположено. Да и к тому же у вас вполне может быть вагинит, не путайте с молочницей.
И правильно вам сказали, для начала посетите ЖК бесплатную. Хотя за анализы там всё равно придётся платить.
ОленькаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А вы в курсе что цистит лечит как уролог так и гинеколог, иначе до конца он не излечивается и становится хроническим. У женщин всё очень близко расположено. Да и к тому же у вас вполне может быть вагинит, не путайте с молочницей.
И правильно вам сказали, для начала посетите ЖК бесплатную. Хотя за анализы там всё равно придётся платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нашему гинекологу я говорила и про мастопатию и про цистит и про маленькие папиломки... она типа ничего лечить не хочет - говорит что само после родов пройдет....а я ведь не знаю... может это все ведет к бесплодию....
assollakiВ ответ на Оленька
Оленька
да нашему гинекологу я говорила и про мастопатию и про цистит и про маленькие папиломки... она типа ничего лечить не хочет - говорит что само после родов пройдет....а я ведь не знаю... может это все ведет к бесплодию....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нашему гинекологу я говорила и про мастопатию и про цистит и про маленькие папиломки... она типа ничего лечить не хочет - говорит что само после родов пройдет....а я ведь не знаю... может это все ведет к бесплодию....

Ой как знакомо. Мне тоже говорили само после родов пройдет, родишь - эрозию вылечим. Потом оказалось поздно уже что-то делать. И все мои медкарты резко пропали.
Воспаление вам и сама эрозия давать может. Убирать ее нужно обязательно. При ее наличии тяжелее забеременеть, кроме того перерождаются они в последнее время просто катострофическими темпами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем