Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пожалуйста помогите советом

Здраствуйте уважаемые форумчане, пожалуйста помогите советом.

Мне 24 года, год назад познакомилась с мужчиной ему 45. Очень быстро
начали жить вместе, а меньше чем через год поженились. Не могу сказать
что отношения всегда были хорошими, дело в том что он работает со своей
бывшей, и пару раз во время скандала сравнивал меня с ней, обидно было,
но всё равно я старалась забыть. Потом я узнала что он долгое время
общался с одной женщиной с которой у него была связь. Меня бы конечно
это не задело, если бы он не стал мне качать права, не позволял иметь
друзей, и так как я переехала к нему в город у меня и так никого из
знакомых не осталось, а тут еще и это. Короче я взорвалась, послала его к
чертям, и ушла от него. Через 4 дня он начал молить чтоб вернулась
обратно, обещать что больше этого не повторится, я вернулась и всё вроде
бы наладилось, но доверия уже нет. Отношения стали накаливаться с
каждым днём, я ему не верю, он обижается, начинаем ругаться, оскорблять
друг друга, короче дурдом. Идти мне некуда, здесь у меня никого нет,
денег нет, потому что из за своей ревности он не позволяет мне работать,
живём далеко от города, возможности выйти и прогуляться особой тоже
нет, разве только с собаками по лесу пройтись, друзей нет, семьи рядом
нет, даже не с кем поговорить. Он решил развестись, скорее всего это к
лучшему, но на душе так плохо, что даже сил на слёзы уже нет. Помогите
мне советом, как мне поступить.
halina_13@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
В Интернет все Кошки серы...)))
Примите его решение, наверное, это только к лучшему. Такая разница в возрасте... Тут либо он пылинки с вас должен сдувать либо ревновать и все запрещать, а это не любовь. Оно вам надо?
Lbp
Со скуки замуж вышли, причем явно без тени любви, и еще чего-то хотите? Вы ведь даже мужа не попытались узнать за прожитое вместе время. Говорите как о совершенно чужом и незнакомом толком человеке. Вы не готовы к браку, извините за трюизм. Мужа надо любить. Нет, не так, чтоб звезды из глаз. Его надо понимать, знать его интересы, слушать о его жизни, узнавать характер. А Вы?
Тьху!
МариВ ответ на Lbp
Lbp
Со скуки замуж вышли, причем явно без тени любви, и еще чего-то хотите? Вы ведь даже мужа не попытались узнать за прожитое вместе время. Говорите как о совершенно чужом и незнакомом толком человеке. Вы не готовы к браку, извините за трюизм. Мужа надо любить. Нет, не так, чтоб звезды из глаз. Его надо понимать, знать его интересы, слушать о его жизни, узнавать характер. А Вы?
Тьху!
СсылкаПожаловаться
+++++
Юрьевич
Совсем девка с ума сошла. Мозг вообще присутствует?
Mari Petro
не надо связываться с таким старьем
gerda 98137
Свободы нет, радости нет, друзей нет, денег нет, чего еще нужно лишиться, чтобы понять, пора валить? Кстати, а где 4 дня провели?
***ЖИЗНЬ***
Какие советы таким как ты? На чужом горе захотела счастье поиметь? Знаешь чем ты лучше предыдущей? другим телом и тем, что между ног. Не более. Надоело тело - надоела и ты. А скандалит для того, чтоб от тебя свалить был повод. типа, ты меня обижаешь вот я и не спешу домой. Все как у всех. Не лезте девки к чужим мужикам !!!Не будете потом реветь в подушку от одиночества. Если мужик самец, ему всеравно с кем трах-ся и жить.
gerda 98137В ответ на ***ЖИЗНЬ***
***ЖИЗНЬ***
Какие советы таким как ты? На чужом горе захотела счастье поиметь? Знаешь чем ты лучше предыдущей? другим телом и тем, что между ног. Не более. Надоело тело - надоела и ты. А скандалит для того, чтоб от тебя свалить был повод. типа, ты меня обижаешь вот я и не спешу домой. Все как у всех. Не лезте девки к чужим мужикам !!!Не будете потом реветь в подушку от одиночества. Если мужик самец, ему всеравно с кем трах-ся и жить.
СсылкаПожаловаться
Зачем так зло говорить? Я вот не увидела из поста, что автор увела мужика и на чьем-то горе свое счастье строила. Хотя может это между строк написано и я не заметила.
ЮлияВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Зачем так зло говорить? Я вот не увидела из поста, что автор увела мужика и на чьем-то горе свое счастье строила. Хотя может это между строк написано и я не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже я вам написала те самые строки о которых ***ГАЛИНА*** написала
Юлия
Mrs.Warren 6 марта в 00:53 (ссылка)

Мой муж ушел от жены, через 4 месяца полсе нашей встречи. Она тоже молчала, ей было на всё на....ть, единственное что их связывало это общий бизнес, и её семья. Мне кажется что ему на самом деле стыдно оставить свои 17 лет жизни с ней, общих друзей, ребенка, не давите на него, просто скажите что вас эта ситуация не устраивает, но если он видит в этом смысл, то пусть будет как хочет. Главное без истерик, этим вы его ещё дальше оттолкнёте. Поговорите спокойно и не возвращайтесь к этой теме, пусть он подумает. А жене вы его зря звоните, этим показываете ей свою слабость и распускаете ей крылышки, с которыми она дрочится перед вашим мч, показывая ему что она ещё что то значит, поэтому он и не может определиться. Вот и всё.
Это ее пост в другой теме в этом подразделе
gerda 98137В ответ на Юлия
Юлия
Mrs.Warren 6 марта в 00:53 (ссылка)

Мой муж ушел от жены, через 4 месяца полсе нашей встречи. Она тоже молчала, ей было на всё на....ть, единственное что их связывало это общий бизнес, и её семья. Мне кажется что ему на самом деле стыдно оставить свои 17 лет жизни с ней, общих друзей, ребенка, не давите на него, просто скажите что вас эта ситуация не устраивает, но если он видит в этом смысл, то пусть будет как хочет. Главное без истерик, этим вы его ещё дальше оттолкнёте. Поговорите спокойно и не возвращайтесь к этой теме, пусть он подумает. А жене вы его зря звоните, этим показываете ей свою слабость и распускаете ей крылышки, с которыми она дрочится перед вашим мч, показывая ему что она ещё что то значит, поэтому он и не может определиться. Вот и всё.
Это ее пост в другой теме в этом подразделе
СсылкаПожаловаться
Это под ником "пока Любовница" она писала? Вроде там мужик не может окончательно решить, чего хочет.
ЮлияВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Это под ником "пока Любовница" она писала? Вроде там мужик не может окончательно решить, чего хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она "пока Любовнице" совет давала, прочитайте до конца ветку дискуссий,
Наталья
из за своей ревности он не позволяет мне работать
Это как? Если будешь сидеть дома, больше возможности будет изменять. Это же очевидно. Думаю, работать ты сама не хочешь.
Ксения Фадеева
лучше всего включить здравый смысл и перестать верить в сказки, будь более реалистичней!!!!ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!1
86
нет,я такого не понимала, не понимаю,и ...не пойму. Это как дашь на дашь : ты мне все условия , будешь содержать , а вы ему тело свое . Только он не подумал , что помимо вашей молодости , он еще вас и с вашим характером , складом берет , который ему в принципе не нужен оказался . Ему нужна была тихая , покорная , и при этом чтоб все для него делала .
86
нет , я такого не понимала, не понимаю , и ...не пойму. Это как дашь на дашь : ты мне все условия , будешь содержать , а вы ему тело свое . Только он не подумал , что помимо вашей молодости , он еще вас и с вашим характером , складом берет , который ему в принципе не нужен оказался . Ему нужна была тихая , покорная , и при этом чтоб все для него делала .
86
нет , я такого не понимала, не понимаю , и ...не пойму. Это как дашь на дашь : ты мне все условия , будешь содержать , а вы ему тело свое . Только он не подумал , что помимо вашей молодости , он еще вас и с вашим характером , складом берет , который ему в принципе не нужен оказался . Ему нужна была тихая , покорная , и при этом чтоб все для него делала .
Oliva
А зачем же Вам был нужен мужик с багажом? Вот он багаж, прилагается вместе с ним. Надо по возрасту ровню искать, и по другим параметрам тоже. Или хорошенько взвесить все до брака и дать себе четкие установки на добровольное согласие мириться с прошлым. Богатым прошлым старшего мужчины. Это тяжело.
Мне старшие никогда не нравились, т.к. я лидер. Осознаю, что это принципиально.
А если Вы женщина-спутник, тогда будте мягче и покладистей. Счастья Вам))!
Мари
А в 45 мужик уже определен в профессиональной сфере, скорее всего деньги есть, вот она и позарилась на чужое, за что и получила! А что богаж, так это же растоптать можно в один час!
Анатолий Толстихин
10 дней в разводе.Тяжело!
СТ
Блин!!!!Вот вы девчонки молодые красивые, где вы таких моральных уродов находите и ещё старых!!!!Что твориться!!??
Алла Архипова
Вы в нем видите только кошелек и его не уважаете как мужчину, не портите себе и ему жизнь - УЙДИТЕ
Татьяна Потапова
Типичная ситуация. Этого следовало ожидать, разница в возрасте немаленькая. Разводитесь и не сожалейте.
Irina
из-за ревности не позволяет работать...кхм....а кем вы простите хотите работать?)))))))))))) у меня есть пару догадок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем