Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста ..помогите советом..Что со мной?

Мне не так просто понравиться...Начинаю встречаться с мужчиной..раз-два -три..Возникает желание секса....Хочется его как неизвестную игрушку..как говорится посмотреть что внутри...Как все произошло..интерес падает..Возникает желание его больше не видеть..А в действительности может он не плохой...может могут быть отношения...А вот такая фигня -подруга шутит что я как самка паука..после спаривания так съедает партнера..а мне он просто становится безразличен...Возникают мысли и образы нового мужчины если имеется таковой, которого хочется узнать
Что делать? (лет не мало..почти 40..была замужем..сын почти взрослый..а вот такая фигня просходит)

Может пытаться насильно в себе это душить и жить как положено...хотя это не приятно и трудно
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
согласна, автору уже не 20 лет чтоб думать о детях и замужестве! пускай живет как нравится!
Oxana
знаете,меня сейчас затопчут..но ,я где-то слышала,что такое можно сделать на человека..что-то из вариантов короны одиночества..не обязательно ведьма,кто-то может сильно пожелать..
АннаВ ответ на Oxana
Oxana
знаете,меня сейчас затопчут..но ,я где-то слышала,что такое можно сделать на человека..что-то из вариантов короны одиночества..не обязательно ведьма,кто-то может сильно пожелать..
СсылкаПожаловаться
а вы в эту чушь не верьте! и никто вам не сможет ничего пожелать :)
OxanaВ ответ на Анна
Анна
а вы в эту чушь не верьте! и никто вам не сможет ничего пожелать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю.я знаю...
Сергей
Тяжёлый случай! Но не переживайте, синдром сравнений с мужем и остаться одинокой - лечится. Надо интенсивно затрахать себя сравнениями не думая о браке.
Сергей
Мужики! Поокуратней с Иришкой, в расчленённом виде, Вы будите не интерестны, не только ей))))) Задатки садизьма были проявлены в детстве на игрушках)))) Повинная написана ею собственноручно
зайка
Наверное просто еще не нашли ЕГО... Я до мужа встречалась с другими, было также, и даже без секса, просто проводили вечер вместе в ласках, обниманиях и поцелуях, на следующий день видеть его не могу, а когда встретила мужа, думала, что произойдет тоже самое, утром проснулась, думала, что мне он больше не нужен, но через несколько дней поняла, что не могу без него!
Рыжая СоняВ ответ на зайка
зайка
Наверное просто еще не нашли ЕГО... Я до мужа встречалась с другими, было также, и даже без секса, просто проводили вечер вместе в ласках, обниманиях и поцелуях, на следующий день видеть его не могу, а когда встретила мужа, думала, что произойдет тоже самое, утром проснулась, думала, что мне он больше не нужен, но через несколько дней поняла, что не могу без него!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!.
У меня такое же с мужем....просто мне повезло встретить половинку рано, а кто-то ищет долго!
Вариант один, не заморачиваться пока, получать удовольствие от жизни, а ОН найдётся.
зайкаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Плюсуюсь!.
У меня такое же с мужем....просто мне повезло встретить половинку рано, а кто-то ищет долго!
Вариант один, не заморачиваться пока, получать удовольствие от жизни, а ОН найдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо то, что годы то идут, они не дремлют...
Василиса
Просто, видимо не добрали разнообразия в молодости - вот теперь и добираете....
Всё нормально, как кто нибудь понравится по настоящему и во всех отношениях - так и успокоитесь.
А что это вам очень мешает жить?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот и я о том-же, живите и радуйтесь, я такая-же, жила десять лет правильно, а теперь как хочу и мне так лучше гораздо!
Искандерыч
Выше нос)) У всех был такой период, как будто в какую то игру играешь и знаешь все наперед))) и надоедает жуть))) И когда встречаешь ЕЁ, думаешь, что будет так же, а все оказываеться гораздо сложнее))))) И вот она НАСТОЯЩАЯ жизнь)))
Продолжайте искать и Вы обязательно найдете, я обещаю)
Ekaterina Lee
Вы просто еще не нашли своего мужчину....как найдете- никто больше не нужен будет....
Нюрка
Вам с такой "проблемой" надо идти к психологу. Он сам разберется - то ли вы в молодости секса недобрали, то ли вам и так хорошо, то ли это из-за нежелания отношений и повторения брачного опыта - причин масса и все нормально, только не надо насиловать себя.
Дед 111
Ипись ипись ипись, чтобы глазки не пись пись)))
Екатерина Трифонова
вы просто кошка которая гуляет сама по себе.
Lovely Clown
У Вас мозги мужские...)
Серж *В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
У Вас мозги мужские...)
СсылкаПожаловаться
У Вас мозги мужские...)

ахха, а может Вы вообще в лесби перетекаете плавно? С девочкой попробуйте...
Lovely ClownВ ответ на Серж *
Серж *
У Вас мозги мужские...)

ахха, а может Вы вообще в лесби перетекаете плавно? С девочкой попробуйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Вы абсолютно правы...Я - лесбиян...С ними родными и пробую..
Серж *В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Ага, Вы абсолютно правы...Я - лесбиян...С ними родными и пробую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Вы абсолютно правы...Я - лесбиян...С ними родными и пробую..

Ха-ха. это просто было дополнение в ветке дискуссии, ( к Вашему ответу) иначе потеряло бы смысл. Не подумайте лишнего, я не по аватарке ориентировался)))
Мира Ми
Да просто не встретили своего человека.
Ураган Катрина (ИИ)
"Хочется его как неизвестную игрушку..как говорится посмотреть что внутри...Как все произошло..интерес падает".

значит игрушка была не ваша)) если бы вам эта игрушка реально понравилась - хрен бы вы ее выбросили))
Insaria
Ну у вас и ава))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем