Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, помогите советом....и с ним не могу и без него не могу....

Началось всё еще очень давно...мы с моим МЧ познакомились 3,5 года назад, когда я была беременная...родила...начал приходить в гости потом остоваться...вроде начали жить (жить с моими родителями)...ругались по всяким пустякам (признаю я начинала, я как спичка..) в итоге через год разбежались...через полгода опять сошлись, но уже не жили...встречались....потом опять разошлись....через мес. 3-4 опять сошлись...и что самое главное он не торопится и помоему не стремится к тому что бы мы жили вместе...расписались....воспитывали дочку, потому что она только его считает своим папой....как только увидит сразу папа, папочка....так вот....сейчас мы вроде как друзья...друзья по сексу....я эдакая его "девушка по вызову"....захотел мой милый...позвонил ...и я приехала...а серьезного он видимо не хочет...а я хочу...хочу быть с ним... просыпаться с утра с ним....готовить ему...любить его...и т.д. и т.п А в итоге сейчас мы друг друга по моему не понимаем, не слышим друг друга....Сегодня решила поставить жирную точку в наших отношениях, а сама реву...в захлёб...остановиться не могу....поэтому люди добрые дайте совет, подскажите что делать??? правильно поступила или нет??? не могу....не могу без него и с ним не могу....ЧТО ДЕЛАТЬ???? 
Всем заранее спасибо за ответы....
Регишка Идрисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Метиска
Правильно поступили. Переболеете и всё. А метаться к нему по первому же зову - это не дело. Он-то наверняка уже для себя определил ваше место в его жизни - "удобный секс без обязательств". Возможно, ошибаюсь, но, именно такое мнение у меня сложилось.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты опять здесь моральный урод....
ДерридушечкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
ты опять здесь моральный урод....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сыроежки никогда не относились к благородным грибам.
Регишка ИдрисоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
да, уж меня всегда поражала бестактность таких людей как ВЫ...которым лишь бы обвинить человека не зная какой он - этот человек, почему у него так произошло... я тоже бы могла кинуться в оскорбления в ваш адрес....но не стану опускаться до ВАШЕГО уровня....только одно могу сказать ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
Комментарий удален.Почему?
Регишка ИдрисоваВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
не хочу я что-либо доказывать этому человеку...оправдываться....объяснять что-то...это просто будет бессмысленно...это её мнение...и пускай она останется при своем мнении...переубеждать её ни кто не собирается...
Insu
Если вы действительно "вспыхиваете как спичка", то лучше расстаться. Могу подозревать, что именно по этой причине, он и уходил и не хотел возвращаться. Человека, который ругается по пустякам любить можно, но лучше на расстоянии.
Lastochka
Да Сыроежка развлекается. А если серьёзно, то лучше переболеть, чем позволять постоянно вытирать об себя ноги. У вас есть дочь, вот ваша главная радость!
Моя Ми
Ничего хорошего сказать по этому поводу вам не могу, скорее всего ваши отношения так и будут дальше продолжаться: ему в кайф, что в любой момент вы к нему мчитесь, а вы не сможете его бросить, так как любите - замкнутый круг.
Нюша
Только Вам решать как следует поступить!Если расставание-мучение для Вас то,серьезно с ним поговорите о будушем...каким он видит его,есть ли в нем Вы?!.хотя лучше,собрав волю в кулак, переболеть,перереветь...со временем боль должна утихнуть.
Пропеллер
в одном кино я слышала фразу - если это любовь, то она победит! во первых не плачьте и успокойтесь - ваши слёзы ничего не изменят. если хотите быть с этим человеком - будьте, не хотите - расставайтесь. но быть с ним или нет - сможете решить только ВЫ! а по поводу ваших "срывов" делаю вам выговор))) очень много моих знакомых именно из-за этого бросали подруг, уходили от жён и т.п. Даже если и очень любили. Тем более мужчины так устроены, что им легче перемучиться, перестрадать и забыть, чем жить с истеричкой (вы уж извините, но именно так они это и называют) Возьмите себя в руки и перестаньте "вспыхивать". и решите САМИ с кем вы хотите быть.
Колокольцева Карина
Был у меня такой поклонник. Жили с ним так же, как вы(только без беременности). Вы правы, он из породы людей, которые отношения могут иметь по принципу модель: для удобств/по вызову. Страшные люди, жуткие собственники и эгоисты (весть мир крутится вокруг них) и боже упаси с такими строить серьезные отношения. Вот увидите, как он взбесится, когда узнает об этой "жирной точке". Будьте осторожны!
Леночка Лапушка
Не размусоливая, так ка знаю от этого еще больше слез, скажу, все правильно сделали и....поплачьте немного, от этого легче становится. А завтра с новыми силами начинайте новую жизнь...
Эго
Судя по тому, что вы с ним и с ребенком жили у ваших родителей, да еще и ругались, то это беспомощный слизняк. Не терпите возле себя всякое чмо, самооценка опустится очень быстро, потом подъемным краном не подымите!!! Мужчина , настоящий мужчина, для любимой женщины сделает все, в лепешку расшибется. А этот просто вас не любил.
ася плетнёва
Сыроежка, тут человек просит совета, а не вашей критики. Если вам так все не нравится,сказали один раз и молчите. Никто не ждет вашей язвительности.И судя по тому что вы так рьяно отслеживаете ответы в этой теме чтобы еще немного покритиковать чужую жизнь,своя видимо разнообразием не блещет. Сочувствую.
Автор темы- отлично вас понимаю, сама столкнулась с подобной ситуацией,когда получается что вроде и есть что то к тебе, а вроде и просто удобный вариант для секса. При разговорах нарываешься на агрессию, впринципе с одной стороны ничем не обоснованную, а с другой строны для него понятную, Это как посягательства на его собственные мировые устойки. Ему удобно так, а тут кто то пытается вынудить ео изменить устоявшиеся традиции и порядок. Разговоры к сожалению ничего не решат поверьте. Единственный ваш шанс(как и мой) решить что либо решительными действиями и ломанием стереотипов,показать себя в другом свете,менее доступном наверное...Понимаю как сложно решиться, но попробовать мне кажется стоит.
Banan Perezrely
Поставили точку - и держитесь, не надоедайте ему звонками, СМСками и письмами, будет призывать вас к ноге - вежливо откажите. Скажите - я решила не иметь с тобой отношений, потому что они бесперспективны. А сами сходите к эндокринологу. Пусть проверит щитовидку. Часто повышенная раздражительность связана именно со сбоями в ее работе. Держитесь и действуйте.
Алексей Романенко
Повторюсь: Если решили резать коту хвост, то режьте сразу по самый копчик!
Епихин Сергей
А ты думала, что если будешь по малейшему поводу вспыхивать как спичка и взрываться ядрная бомба, то осчастливишь его этим? Или ты думаешь, что мужику приятно, когда ему по мелочам и каждый день выносят мозг? А теперь ему так удобно, и ты ему нервы не выдёргиваешь и с тобой он встречаеться и секс у него есть..
Комментарий удален.Почему?
Епихин СергейВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а сами вы все такие идеальные чтоль?легко другого осудить..начните с себя..имхо

Да мы-то с себя начнём, не вопрос. Только вот и ты над собобй работай..
Татьяна Антонюк
Регишка, забей на все!!! У тебя есть сокровище. твой ребенок. Переключи все свое внимание и любовь на него, на своего маленького ангелочка. Скажи сама себе: СТОП!!!!Скажи сама себе: Я достойна лучшего!!! и просто несколько раз - ответь с холодком не объясняя причин: я занята, я не смогу, у меня другие планы, у меня нет желания. Пару раз сдержи себя, для себя же любимой. Будет тяжело, знаю-верю. Но сделай это для себя! И если человек действительно что-то чувствует к тебе, его начнут терзать сомнения, а вдруг у нее появился кто-то достойней? и если любит - прилетит, и все наладится. Главное. после этого - сразу не сдаваться, а быть прохладней. Авось, во время этой игры, тебе действительно станет пофиг и ты встретишь достойного мужчину. Желаю удачи! Все у тебя будет отлично! А пользоваться собой не позволяй никому!!! МЫ - ЛУЧШИЕ!!!!
Регишка Идрисова
Спасибо большое всем за советы, за помощь, за понимание, за сочувствие!!!!Всем очень благодарна...Кстати сегодня проснулась без мысли о нём...и думаю....а может это привычка????или комплекс....что у меня ребёнок....что я ни кому не нужна буду с ребёнком??? знаю, глупость, но всё равно боюсь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем