Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пожалуйста, помогите советом, как разобраться в отношениях

Девочки, здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, советом! Я живу с мужчиной 3,5 года (мне 33, ему 40). Вроде внешне все нормально, но если копнуть поглубже… Начну с того что у моего мужчины работа сезонная, т.е зимой он постоянно находится дома, все бы ничего, но три года из нашего проживания он очень сильно увлекся вначале автоматами, а потом когда их убрали, игрой в карты, т.е очень часто приходил под утро, кормила я его я на свои деньги, т.к. было жалко (дура, наверное, себя надо было жалеть), что без денег сидит. Да и вообще у нас с ним никогда не было общего бюджета (а ведь это ненормально, у нас в семье все было по-другому) Даже сейчас, когда он вроде успокоился и ударился с головой в работу. Сколько не пыталась я с ним разговаривать на эту тему – все бесполезно. И дело ведь не в том, сколько он будет зарабатывать, а то, что он не считает нужным давать мне деньги хотя бы на питание. Извините за выражение, но у меня вся зарплата уходит на унитаз. Ведь когда он жил со своей женой ( сейчас они в разводе и не живут уже вместе 10 лет), она у него нигде не работала и он ее содержал вместе с ребенком 9 лет. Хотя справедливости ради, замечу, что когда я у него прошу денег по мелочи, то он мне дает, да и в праздники старается мне что-нибудь купить, порадовать. Тут как то раз попробовала заговорить о том, что может нам родить ребенка (ну очень я хочу!), так он мне ответил, что не знает, что мне ответить на это. Девочки миленькие помогите разобраться стоит ли мне это все дальше тянуть или ничего хорошего из этого не выйдет? У меня уже скоро комплекс неполноценности будет, может это я такая плохая? Тут в интернете прочитала про инфантильных мужчин, по-моему он у меня очень по описанию подходит. Но ведь вроде он любит меня по-своему, да и я его люблю, но просто раньше как то не задумывалась о том, что будет дальше, а сейчас уже просто с ума схожу! Извините, что может написало все сумбурно, но как то накопилось все уже.
ирина васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Первая слева
Получактся, что вы его до сих пор кормите. Вопрос: зачем? Он куда свои деньги девает? Не ваше дело? Тогда либо не кормите его вообще (что маловероятно), либо живите раздельными бюджетами, скидываясь на общие расходы: питание, коммуналку. Так что учитесь на своих ошибках.
Василиса
Раз - вы содержите мужика на полном иждевении, альфонса короче.
Два - не устраивает, тогда садитесь за стол и оговариваете Обязательную Сумму, которую каждый вкладывает в общий бюджет.
Три - не захочет, выгоняйте, содержать бесполезную скотину в доме - не рентабельно, а секс можно купить дешевле и когда вам нужно, кормить член не обязательно.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Раз - вы содержите мужика на полном иждевении, альфонса короче.
Два - не устраивает, тогда садитесь за стол и оговариваете Обязательную Сумму, которую каждый вкладывает в общий бюджет.
Три - не захочет, выгоняйте, содержать бесполезную скотину в доме - не рентабельно, а секс можно купить дешевле и когда вам нужно, кормить член не обязательно.
СсылкаПожаловаться
+++))))
Коза-дереза
У мужика игромания, это как правило не лечится. Заводить ребенка от типа, который способен последние деньги на еду скормить автомату, я бы Вам не советовала. И перестаньте его кормить для начала - думаю, тогда быстро увидите его истинное лицо.
Волкодав обыкновенный
ирина васильеваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
СсылкаПожаловаться
Спасибо, настроение поднялось!
Пиковая Дама
Это надо ж так себя не любить! Есть хоть, за что?!
ирина васильева
Понимаете, мне почему то все время такие мужчины попадались, только никак понять не могу почему. Вроде и в семье приличной воспитывалась, где было все совсем по-другому, вроде и не сказать что тихоня, но ...
ирина васильева
Понимаете, мне почему то все время такие мужчины попадались, только никак понять не могу почему. Вроде и в семье приличной воспитывалась, где было все совсем по-другому, вроде и не сказать что тихоня, но ...
СсылкаПожаловаться
Причина, почему Вам попадаются такие мужчины скрыта исключительно в Вас. Сходите к психологу или поищите в интернете соответствующие статьи, книги на эту тему. Мне сейчас на почту приходит рассылка Светланы Морозовой о том как стать женщиной, на которой мужчина хочет жениться, как избежать в своей жизни пьяниц, наркоманов, игроманов и т.д. Поищите в нете, думаю, найдёте. Это всё психология.
А рожать нужно, когда мужчина сам попросит. И как можно рожать, когда бюджет раздельный и такое отношение к семье? Для начала сходите в загс,а потом уж и рожайте. Мало ли что, так хоть алименты стрясёте.
Aire
Думаю, Вы ответ и сами знаете - ничего хорошего из этого не выйдет.

Кстати, если он денег Вам даже на продукты не дает, Вы не пробовали его не кормить? Пришел голодный - а в холодильнике шаром покати. А жрать, дорогой, нечего - ты же продуктов не купил)))
Tatiana
По-моему,он живёт с Вами потому,что ему удобно.Так сказать на всём готовом.И голова у него ни о чём не болит.И зачем ему ребёнок?Ему и так комфортно.Как было сказано выше,бесполезная скотинка в доме.Ни в коем случае не вините себя в происходящем.Вы-женщина!И уже по-этому заслуживаете быть счастливой.Не тратьте на него свои деньги,а следовательно, свой труд и время.Вы-молоды.Постарайтесь найти достойного мужчину.Будте счастливы.
Дима Москва
какой глупый вопрос! ты ж его можешь выгнать в любой момент. он у тебя живет. Для начала - сделай это, выгони его. вернется как миленький. а если нет - другого такого никчемного работягу найдешь. Их как грязи. действуй
Юлия
у вас не инфантильный, у вас на голову вам сел и поехал... порадует вас в праздник как морковкой кролика и все)) и денежки при нем и кормят его и прочее и прочее поди плохо жить то?! бесперспективняк
Танцующая
Вы сами его посадили себе на шею! Вы так себя изначально поставили - вот он и пользуется. А делать что - или кардинально менять - поговорить и решить, сколько денег он Вам отдает, или расставаться. А если работа сезонная - то может заранее брать с него как можно больше на будущее - чтоб его кормить когда работы у него нет)
algunjа
с финансовым вопросом понятно.а есть в нем,что-то, что вы цените- что боитесь потерять?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как мне нравится фраза "вроде любит меня по-своему"....
Злой КолянчеГ
А вам то не надоел этот бред?
Кормить его за ваш счет, а он живет как хочет
Росянка
Из личного опыта говорю - ничего хорошего из ваших отношений не получится и пока ты молода,- расставайся с ним без всякого сожаленя. Если рискнёшь родить, так же придётся просить денег на содержание ребёнка (а это унизительно) или брать все расходы на себя, а зачем в таком случае этот самец нужен?
Муза
Не любит он, любил бы и денег давал и содержала бы и ребёнка хотел бы... Для любимой женщины ничего не жалко. Зачем тратить время и деньги на такого мужчину. Уважать надо себя, любить. Как ты сама к себе относишься, так и другие будут к тебе относиться. Годы то идут, а мы к сожалению моложе не становимся...
www.vashe-soznanie.ru
Ты сама так себя поставила но положение можно исправить, просто перестать действовать так как действуешь.
Наташа Тулякова
Самый бесполезный человек на земле-мужчина.Грудь без молока ,яйца без скорлупы,мешочек без денег.Из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую скотину!!!!это ваш случай!полюбите себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем