Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, помогите!!!!! Спасайте люди добрые!!!

Уже как месяц ем и ем, ем и ем, толстею как на дрожжах..... а не есть не могу. Вот хочется есть, а пока не съем что-нибудь сладенького и иного калорийненького, не успокоюсь.... что делать? Вешаться не предлагать, боюсь, шо люстра меня не выдержит.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
МатушкаВсеяРусиИмператрица
сходите ко врачу..
МатушкаВсеяРусиИмператрица
сходите ко врачу..
СсылкаПожаловаться
Боюсь.... вдруг сожру его))))
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь.... вдруг сожру его))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тонкий форумный юмор опять в ход пошел:)))
ВИШНЯ #
жри на здоровье...
Жанна Д'арк В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
жри на здоровье...
СсылкаПожаловаться
:-))
o z
В одежду влезаете?
o zВ ответ на o z
o z
В одежду влезаете?
СсылкаПожаловаться
Если нет, это повод для того,что прекратить есть сладенькое...
Или хотя бы ешьте его до 12.00
АнонимВ ответ на o z
o z
В одежду влезаете?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, да! Если б не влезала, то не в чем было бы ходить и я бы перестала жрать....
o zВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, да! Если б не влезала, то не в чем было бы ходить и я бы перестала жрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну тогда ждите,когда влезать не будете...
Вопрос отпадет сам собой
mmmm
отдавай половину мну! чо у тя вкусного?))
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
отдавай половину мну! чо у тя вкусного?))
СсылкаПожаловаться
Торт "3 шоколада" от мишель, очень рекомендую! Умеренно приторный, для настоящих сладкоежек! И 3 йогурта. Больше ничего не осталось.....
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Торт "3 шоколада" от мишель, очень рекомендую! Умеренно приторный, для настоящих сладкоежек! И 3 йогурта. Больше ничего не осталось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласная
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Торт "3 шоколада" от мишель, очень рекомендую! Умеренно приторный, для настоящих сладкоежек! И 3 йогурта. Больше ничего не осталось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё! Рот на замок, мы уже близко! Дожрём! Жди))
Semele
Если вопрос серьезный, то скорее всего у вас диабет!
АнонимВ ответ на Semele
Semele
Если вопрос серьезный, то скорее всего у вас диабет!
СсылкаПожаловаться
Не может быть. Был бы тогда сахар повышенный. А он у меня в норме был. По крайней мере 2 недели назад. У меня дома прибор лежит, так как я в зоне риска, так что отслеживаю.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Не может быть. Был бы тогда сахар повышенный. А он у меня в норме был. По крайней мере 2 недели назад. У меня дома прибор лежит, так как я в зоне риска, так что отслеживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти приборы довольно часто врут. Нужно нормально в лаборатории кровь сдавать, желательно из вены, результат точнее. А вот простейший тест на беременность точно не помешает))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
эти приборы довольно часто врут. Нужно нормально в лаборатории кровь сдавать, желательно из вены, результат точнее. А вот простейший тест на беременность точно не помешает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш не врет. Проверенный аппарат. Не только я меряюсь, но и человек с повышенным сахаром)
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Наш не врет. Проверенный аппарат. Не только я меряюсь, но и человек с повышенным сахаром)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда второй вариант))
Мary Tigr
хочется взять что-то в руки - напиши на бумаге: хочу похудеть. и не бери.
взяла и надкусила - запиши, что съела (в отдельный список)
лучше устать писать, чем потом худеть.

ну и потребление воды, хочется пожевать - попей. не хочеь пить - все-равно попей.
Broudi
а может вы беременны?)))
ВИШНЯ #В ответ на Broudi
Broudi
а может вы беременны?)))
СсылкаПожаловаться
глистами....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
глистами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не смешно! Это грустно :( глисты - это очень и очень печально... это как когда ставишь на огонь воду для пельмешек, а потом, когда вода вскипела, обнаруживаешь, что пельмешек нету....
BroudiВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
глистами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант)
Seva
Ну подумайте сами, как я могу ходить с 18 до 20 часов в тренажёрный зал сбрасывать вес, если в это время у меня ужин?!..
Глафира С
Да ешьте себе на здоровье. Просто выбирайте правильные продукты, которые не способствуют ожирению. И порции ограничивайте. И пейте как можно больше чистой воды. Перед каждым приемом пищи выпивайте по два стакана чистой воды. И аппетит понижается и съедаете меньше еды.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем