Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста,загляните....не пойму что происходит.......

Здраствуйте,форумчане!
Мне сейчас очень плохо и грустно,по этому надеюсь на вашу помощь....
Моя лучшая подруга познакомила меня с лучшим другом ее парня...Сначала мы созванивались, переписывались ,потом встретились все вчетвером....гуляли....как она говорит,я ему очень понравилась....когда мы пошли второй раз гулять он был такой заботливый...и т.д...а вот недавно пошли на день рождение парня подруги(который его друг)и все выпили лишнего и вели себя все не естественно...но ничего такого плохого не было....
так вот теперь у него какие-то проблемы на работе,(ну я и до знакомства с ним знала,что они у него есть) и он очень расстроеный из-за этого и не звонит и не пишет мне,по тому,что якобы не хочет расстраивать меня и мне портить настроение...я не понимаю....может я ему просто не нравлюсь???Хотя говорят все,что нравлюсь...но я ему даже сама уже смс отправила,а он не отвечает совсем....и не звонит....что случилось?
ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ....
Ромашка=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
olga lutsko
Подождите, может позже сам позвонит, а если нет то нет.
Елена
подождите. у них же первым делом самолеты))
Энда
А чем помочь? Настучать ему по кумполу, чтобы позвонил? Или познакомить с кем-то другим?
НУиНУ
Лан, так и быть Помогу Вам, Ромашишка Давайте его телефон Спрошу строго, но аккуратно :)
Ромашка=)В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Лан, так и быть Помогу Вам, Ромашишка Давайте его телефон Спрошу строго, но аккуратно :)
СсылкаПожаловаться
=))))))))))
Наталья Веселова
Ничего не происходит. Страшного, во всяком случае, пока ничего.
Не до амуров ему сейчас. Работа вообще дело серьёзное, тем более, когда с ней проблемы.
Он сейчас и так, похоже, весь в депресняках. Потом начнёте себя накручивать, что он в Вашем присутствии не весел, недоволен и мучать себя новыми вопросами на тему *что со мной не так?*. Не хочет сейчас общаться, значит ему так нужно.
белая белая
все что вам нужно это немного терпения))))))
Виктория Болеславская
Все в порядке!!!Отнеситесь с пониманием!! Сходите в кино с подружкой,не забивайте голову себе!! Решит проблему и позвонит всенепременно!!))))Мы ему всем форумом позвоним и строго спросим!! Что за дела такие.Да как он посмел.
Комментарий удален.Почему?
Виктория БолеславскаяВ ответ на Валентина Яковлевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Послушайте Валентина идите в палату)))Уколы скоро!!! Ничего,все будет хорошо!!
Сальма Хайек
как надоели изо дня в день одинаковые соплепускания.
Ромашка=)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
как надоели изо дня в день одинаковые соплепускания.
СсылкаПожаловаться
при чем тут соплеспускания?на форум обращаются за советом....а сопли у вас,девушка....
Сальма ХайекВ ответ на Ромашка=)
Ромашка=)
при чем тут соплеспускания?на форум обращаются за советом....а сопли у вас,девушка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет соплей))))
Овсянка
у меня 4 недели между прогулкой в кино и первым свиданием было. не умерла. у него на работе запарка была по самое не хочу. у Вашего мужчины сейчас не Вами в первую очередь голова забита, не все вращается вокруг Вас.
Anna Postyl
Хотел бы позвонил бы,значит не хочет он с вами отношений!"... все говорят..." А если все будут говорить,что вам лысой лучше чем с нынешней прической,вы поверите и побреете голову???
Элеонора
Забудьте, Ваше - вернется, нет - такая судьба.
Анонимно
Поздно.
Вас уже записали в разряд "скучные недавалки". Теперь в этой кампашке все будут Вас сторониться, как прокажённую.
Кому интересна девушка, которая не даёт?
Сережа *****
Да Вы ранл начинаете растраиваться. Ваши отношения только еще начинаете, а Вы уже ставите под сомнение их перспективу и серьезность. Ну могут у него быть проблемы? Потерпите. Все образуется. Ну первой позвоните, если терять его не хотите. Что тут такого.
Наталья Гусак( Акатьева)
Решит проблемы с работой и позвонит, надо же денежку на кафе-мороженое, кино- конфеты,цветы-духи зарабатывать, а тут вы плачете.Ждите.
Настасья
да ну его....не одному мужчине еще не смогли ни какие проблемы помешать проявлять свое повышенное внимание к женщине которая достаточно сильно ему нравиться!а так..да что хочешь наговорить кому угодно легче всего!
Домовенок НафаняВ ответ на Настасья
Настасья
да ну его....не одному мужчине еще не смогли ни какие проблемы помешать проявлять свое повышенное внимание к женщине которая достаточно сильно ему нравиться!а так..да что хочешь наговорить кому угодно легче всего!
СсылкаПожаловаться
Правильно Настасья, если не писал, не звонил, может быть и работа, а вот если на смс автора не ответил значит не нужно ему это.
Ромашка=)В ответ на Домовенок Нафаня
Домовенок Нафаня
Правильно Настасья, если не писал, не звонил, может быть и работа, а вот если на смс автора не ответил значит не нужно ему это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответил....)
Домовенок НафаняВ ответ на Ромашка=)
Ромашка=)
ответил....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все не так плохо! Удачи Вам!
Таис
Ну он же не нанимался Вам звонить....Нравитесь-не нравитесь... Может у него таких, которые ему нравятся- на каждом углу по пачке. Ну познакомились, погуляли, зачем делать далеко идущие выводы? А Вы прям сразу решили, что он-Ваш, и что-то там должен Вам, звонить, проявлять внимание? Глупо. Ничего не ждите- не придется разочаровываться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем