Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуюсь Кларе и Розе!

"А ну марш к мамкам, куклам, нянькам, тряпкам!" (с) Не положено Ледям о политике тереть...
и это в преддверии 8 Марта...
Эх, все завоевания по эмансипации коту под хвост!
Лепота *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
ФикеВ ответ на КАМА*
КАМА*
причем тут конкретно ты?...ну причем? скажи? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде как я дебильно обвинила... ничего не могу с собой поделать, всех понимаю и всем сочувствую... все разные и у всех своя правда... и у меня она тоже есть, я считаю, на обвинения в ответ можно получить лишь обвинения, а это не конструктивно, шума много - толку мало
КАМА*В ответ на Фике
Фике
вроде как я дебильно обвинила... ничего не могу с собой поделать, всех понимаю и всем сочувствую... все разные и у всех своя правда... и у меня она тоже есть, я считаю, на обвинения в ответ можно получить лишь обвинения, а это не конструктивно, шума много - толку мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно... ) у каждого я так поняла.."своя" роль.. ту на форуме....и мне глубоко .. все равно, что кучка, какая то шушукает про меня..
А ты сказала и сказала... оспади,
Пошла я)))
КАМА*
Самое крутое.. сидеть, собравшись в кучку и дружить против тех кто эмоционально .. описывает своё видинеи ситуации..Не уставайте и не переставайте....дружить против меня , например)))
сидеть и кивать головами когда обсирают вашу Родину и правительство....как буд то вы ( мы) что то вообще решаем... в это гребанной политике....
Злая Кама....машет вам ручкой...
НАТАВ ответ на КАМА*
КАМА*
Самое крутое.. сидеть, собравшись в кучку и дружить против тех кто эмоционально .. описывает своё видинеи ситуации..Не уставайте и не переставайте....дружить против меня , например)))
сидеть и кивать головами когда обсирают вашу Родину и правительство....как буд то вы ( мы) что то вообще решаем... в это гребанной политике....
Злая Кама....машет вам ручкой...
СсылкаПожаловаться
Кама, не принимать твой способ выражения. еще не значит "дружить против тебя" ...недостаток/достоинство практически всех порядочных людей -говорить "молча" и с этим ничего не поделать .
Нашлась винтовка биатлониста БьорндаленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Самое крутое.. сидеть, собравшись в кучку и дружить против тех кто эмоционально .. описывает своё видинеи ситуации..Не уставайте и не переставайте....дружить против меня , например)))
сидеть и кивать головами когда обсирают вашу Родину и правительство....как буд то вы ( мы) что то вообще решаем... в это гребанной политике....
Злая Кама....машет вам ручкой...
СсылкаПожаловаться
Что же заставило тебя впервые хрюкать? То, что никто достаточно не льстил тебе: поэтому и сел ты вблизи этой грязи, чтобы иметь основание вдоволь хрюкать, чтобы иметь основание вдоволь мстить! Ибо месть, ты, тщеславный шут, и есть вся твоя пена, я хороню разгадал тебя! (с)
SVAN
Единственное чего достигли эти две шалавы, так это то, что одна трахнула сына другой. Круто конечно, но на "завоевание" не тянет
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Единственное чего достигли эти две шалавы, так это то, что одна трахнула сына другой. Круто конечно, но на "завоевание" не тянет
СсылкаПожаловаться
на самом деле революция свершилась, когда женщина пошла в науку и управление, и получила право голоса! да-да...
"4 марта 1877 году случился первый выпуск женщин-врачей в России. В Петербурге были основаны Высшие врачебные женские курсы, слушательницами могли стать лишь женщины, получившие среднее образование или имевшие дипломы домашних учительниц. И вот 4 марта в России впервые появились дипломированные женщины-врачи. Но только в 1901 году дипломированная женщина-врач смогла получить Высочайшее разрешение держать экзамен в одном из российских университетов."
Надежда Прокофьевна Суслова тебя устроит? можно уповать на надежду
SVANВ ответ на Фике
Фике
на самом деле революция свершилась, когда женщина пошла в науку и управление, и получила право голоса! да-да...
"4 марта 1877 году случился первый выпуск женщин-врачей в России. В Петербурге были основаны Высшие врачебные женские курсы, слушательницами могли стать лишь женщины, получившие среднее образование или имевшие дипломы домашних учительниц. И вот 4 марта в России впервые появились дипломированные женщины-врачи. Но только в 1901 году дипломированная женщина-врач смогла получить Высочайшее разрешение держать экзамен в одном из российских университетов."
Надежда Прокофьевна Суслова тебя устроит? можно уповать на надежду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хорошая женщина Надежда Пркофьевна.
мария титчева
а роза упала на лапу азора...фигня. эмансипэ - это наше фсё.. мультиварка нам в помощь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ничо не понятно...
Олимпиада ???
Че, камасутра, соссала? Или фотки младшей сестры готовишь старушичьими ручонками, тока ленивый это не знает... Я то на кота думала, а это у тебя от климакса фаза сдвинулась
Олимпиада ???
Че, камасутра, соссала? Или фотки младшей сестры готовишь старушичьими ручонками, тока ленивый это не знает... Я то на кота думала, а это у тебя от климакса фаза сдвинулась
СсылкаПожаловаться
Извините, разумная моя... это Вы сейчас с кем разговариваете?
Олимпиада ???В ответ на SVAN
SVAN
Извините, разумная моя... это Вы сейчас с кем разговариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я бабульке Каме, которая пытается крысятничать уже год и вот спалилась
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Извините, разумная моя... это Вы сейчас с кем разговариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
падажи..щаз нам ..мои старушечьи ручонки показывать будут )))) там еще и носик имееца.. в папирации нуждающийся..и все это в почте некой Олимпиады.. очень жду ))))
Олимпиада ???
Че, камасутра, соссала? Или фотки младшей сестры готовишь старушичьими ручонками, тока ленивый это не знает... Я то на кота думала, а это у тебя от климакса фаза сдвинулась
СсылкаПожаловаться
ЩатьюшкО.. мы паросим..все..просим на Бис... ждем мой носик..и мою стонущую переписку))))
КАМА*
Щастье.. вываливай.. все.. давай.. какая переписка...какая тетка..и причем тут я? )
Олимпиада ???В ответ на КАМА*
КАМА*
Щастье.. вываливай.. все.. давай.. какая переписка...какая тетка..и причем тут я? )
СсылкаПожаловаться
О том как ты два года всех за нос водила, выставляя фотки сестры. А детка тебя спалила... Не ты ли мне себя прислала в возрасте полтос и ныла что надо делать операцию на роже , а терь мне лепишь чужие фотки
Олимпиада ???
О том как ты два года всех за нос водила, выставляя фотки сестры. А детка тебя спалила... Не ты ли мне себя прислала в возрасте полтос и ныла что надо делать операцию на роже , а терь мне лепишь чужие фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там темку для создаала ) заходЫ.. расскажи..пАчитаем)) позырим))) заценим )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
я там темку для создаала ) заходЫ.. расскажи..пАчитаем)) позырим))) заценим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай когда мы общались по скайпу я и не знала что тебе полтос....ты выглядишь супер...гыгы...)))
anna_mariya_1986@mail.ru
слушай когда мы общались по скайпу я и не знала что тебе полтос....ты выглядишь супер...гыгы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..я такая, помои на ужин...и грязное белье.. очень молодят.. Только это тайна....) Пусть боХатые тратятся... на дорогие веЩи.. и сумки))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
да..я такая, помои на ужин...и грязное белье.. очень молодят.. Только это тайна....) Пусть боХатые тратятся... на дорогие веЩи.. и сумки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от" бахатых" не видела тут ни разу ни сумки не вещей)))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
да..я такая, помои на ужин...и грязное белье.. очень молодят.. Только это тайна....) Пусть боХатые тратятся... на дорогие веЩи.. и сумки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
Олимпиада ???В ответ на КАМА*
КАМА*
я там темку для создаала ) заходЫ.. расскажи..пАчитаем)) позырим))) заценим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с больными не общаюсь, последний мой взгляд в твою вонючую сторону это был, измазалась и так
Олимпиада ???
Я с больными не общаюсь, последний мой взгляд в твою вонючую сторону это был, измазалась и так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... вонючка ты жирная... дурная и тупая.. вываливыай все... я теперь тебе жизни не дам.тут.. ) запомни))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем