Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелаем Трампу удачи?

Сми утверждают, что Клинтон обгоняет, но я верю в Трампа. Он импозантный, эктравагантный мужик, но хотя-бы не такой злющий как его сумасшедшая оппонентка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Амели
Удачи!
Бет Мидлер
удачи Трампу!
Все уже решено, чего желать, все будет так, как задумано, кому бы чего мы не желали.
АнонимВ ответ на ***
Все уже решено, чего желать, все будет так, как задумано, кому бы чего мы не желали.
СсылкаПожаловаться
Так кто победит? И в Сша подтасовывают результаты?
***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я знаю, меня в правящую элиту не пускают, рожей не вышла)))), но то, что честных выборов уже давно нет, это понятно, не бывает честных людей в политике, все не просто так, каждый тграет свою, строго отведенную марионеточную роль. И от страны это не зависит.
Почти нормальнаяВ ответ на ***
Откуда я знаю, меня в правящую элиту не пускают, рожей не вышла)))), но то, что честных выборов уже давно нет, это понятно, не бывает честных людей в политике, все не просто так, каждый тграет свою, строго отведенную марионеточную роль. И от страны это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем в США подтасовывать результаты выборов? Там президент один мало что решает. Он по рукам и ногам связан позицией Конгресса, и как будут вести себя США на международной арене, больше зависит от соотношения республиканцев и демократов в Капитолии, чем от того, к какой партии принадлежит хозяин Белого дома.
Почти нормальная
А зачем в США подтасовывать результаты выборов? Там президент один мало что решает. Он по рукам и ногам связан позицией Конгресса, и как будут вести себя США на международной арене, больше зависит от соотношения республиканцев и демократов в Капитолии, чем от того, к какой партии принадлежит хозяин Белого дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как, в прошлый раз, дали удовлетвориться неграм, мол вот, смотрите, вашего выбрали, теперь, возможно, женщину протащат, ну, или Трамп решил покуражиться от тоски. Это же шоумены, шоу должно продолжаться.
ЭллаВ ответ на ***
Ну как, в прошлый раз, дали удовлетвориться неграм, мол вот, смотрите, вашего выбрали, теперь, возможно, женщину протащат, ну, или Трамп решил покуражиться от тоски. Это же шоумены, шоу должно продолжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алясандра,а Алясандра???)))А ведь мы знакомы ранее были,Е.Д??Права?
***В ответ на Элла
Элла
Алясандра,а Алясандра???)))А ведь мы знакомы ранее были,Е.Д??Права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наконец-то хоть до кого-то дошло))
ЭллаВ ответ на ***
Наконец-то хоть до кого-то дошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хммм))) давно дошло, ты не открываешься, значит есть причины.Я молчу))
***В ответ на Элла
Элла
Хммм))) давно дошло, ты не открываешься, значит есть причины.Я молчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книга -вся королевская рать-как раз про выборы в США. Почитайте. Вряд ли что изменилось.
Сергей ХворовВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
Dietrich
Это их вариант Жириновского - ну нафиг его )
alexeyRВ ответ на Dietrich
Dietrich
Это их вариант Жириновского - ну нафиг его )
СсылкаПожаловаться
Только Жириновский разбогател в политике,а Трамп разбогатев,пришёл в политику)
Iron ButterflyВ ответ на alexeyR
alexeyR
Только Жириновский разбогател в политике,а Трамп разбогатев,пришёл в политику)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот правильно мыслите.
alexeyRВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А вот правильно мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...видеть очевидное много мозгов не нужно))
Негламурная Chicken
Удачи Трампу.
Почти нормальная
а мне всё равно
Этвард Рой.
Статисты обсуждают политику.Очень смешно. Забыли что Ельцин проиграл выборы,но все же стал президентом во второй раз.(Известный факт) Так что лучше Клинтон.Она выиграет.
amoremioВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Статисты обсуждают политику.Очень смешно. Забыли что Ельцин проиграл выборы,но все же стал президентом во второй раз.(Известный факт) Так что лучше Клинтон.Она выиграет.
СсылкаПожаловаться
Статист решает кто лучше. очень смешно
Этвард Рой.В ответ на amoremio
amoremio
Статист решает кто лучше. очень смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не решаю ,знаю.Это очевидно.Чуть шире смотрите.Некие пророчества. Ванги и Кейси например.
amoremioВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не решаю ,знаю.Это очевидно.Чуть шире смотрите.Некие пророчества. Ванги и Кейси например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последователь?)))
Этвард Рой.В ответ на amoremio
amoremio
последователь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень умно.)) удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем