Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пожелайте мне счастья, девочки)))

Говорят, что мысли материальны...Т.е. если думать о хорошем- притягиваешь в свою жизнь хорошее и наоборот. Я тут подумала- чем больше людей пожелает мне счастья, тем быстрее оно может произойти в моей жизни. Мне 37 лет. У меня две дочки. 2.5 года, как я развелась с мужем. Инициатива была моя...Но как потом выяснилось, уже через пол-года после расставания, у него была любовница в течение 3 лет, сразу ушел жить к ней, а через два месяца после развода женился на ней. Не кидайте в меня помидорами, пожалуйста. Я всегда любила его и люблю сейчас. Понимаю, что выглядит как мазохизм... Не лезу в его семью. С ним общаемся только по делу...С дочками он видится постоянно. Иногда даже у нас дома. Впрочем,в это время я стараюсь уходить куда-нибудь. В общем- ведем себя корректно по отношению друг к другу. Я не жажду и не жду его возвращения. Просто люблю его...Вот такая петрушка. Я не замыкаюсь в себе...Общаюсь с подругами. Работаю. Да и мужчины появляются периодически в моей жизни. Все идет своим чередом. Я прошу Вас пожелать мне счастья... Очень хочется встретить хорошего человека, близкого и родного...и быть с ним счастливой. Ведь говорят же-если не можешь жить с тем, кого любишь, полюби того с кем живешь)))) Пожелайте мне пожалуйста встретить свое счастье)))
Золотарева Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мюмла Янсон
Шлю лучи поддержки, получать на почте, паспорт не забудьте =)
Золотарева ИринаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Шлю лучи поддержки, получать на почте, паспорт не забудьте =)
СсылкаПожаловаться
Спасибо , Малышка Мю))) Я всегда с удовольствием читаб Ваши комментарии
Мюмла ЯнсонВ ответ на Золотарева Ирина
Золотарева Ирина
Спасибо , Малышка Мю))) Я всегда с удовольствием читаб Ваши комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та лаааааднааа *ковыряя ботинком сугроб* =))
Золотарева ИринаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Та лаааааднааа *ковыряя ботинком сугроб* =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Nyuska
Искренне желаю встретить своего единственного и настоящего!!! который буде любить вас а вы его!! который так же полюбит ваших дочек как и вас!!! Самое главное верьте счастье рядом!! моя мамка меня выростила а сейчас нашла свое счастье пусть и только в 45 но она счастлива и у вас все будет!!! желаю чтобы побыстрее!!
Не сахар
Очень вас понимаю, поддерживаю и желаю.
Анонимно
... и чтобы дети почаще Вас радовали.
Золотарева Ирина
Спасибо, девочки. За поддержку,добрые слова и отсутсвие помидоров в мой адрес...Дети меня то радуют,то огорчают- всякое бывает))) Они у меня вредные и противные- в общем, замечательные девчонки)))
Золотарева Ирина
Спасибо, девочки. За поддержку,добрые слова и отсутсвие помидоров в мой адрес...Дети меня то радуют,то огорчают- всякое бывает))) Они у меня вредные и противные- в общем, замечательные девчонки)))
СсылкаПожаловаться
дети это самое главное счастье в нашей жизни!!!
Золотарева ИринаВ ответ на Nyuska
Nyuska
дети это самое главное счастье в нашей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды я была в Праге...Красивый город...Бродила по улицам,заходила в мелкие частные лавочки...Их там много. В одной из них я увидела подвеску ручной работы из латуни...Ворона в очках. Крыльями, как руками уцепилась за шнурок, который одевается на шею. А если встряхнуть подвеску, ее лапки начинают болтаться...Когда я ее увидела, подумала- что она- как я...Мои две девчонки тогда удерживали меня на плаву, как это ворону веревочки...И пусть она не может летать ( крылья-то заняты), зато может весело болтать ногами))) С техпор это мое самое любимое украшение)))
Надежда Сорокина
Всех благ Вам и Вашим девчонкам! Пусть в вашей появится преданный муж для Вас и настоящий друг для них.
Золотарева ИринаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Всех благ Вам и Вашим девчонкам! Пусть в вашей появится преданный муж для Вас и настоящий друг для них.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
snamama
Вы уже счастливы - дважды мать. Благодарите судьбу. Самое главное вы и дети здоровы. Все остальное решаемо! Удачи!
Золотарева Ирина
Благодарю... Не только за детей. Мне повезло- мои родители живы и ,тьфу-тьфу, хорошо себя чувствуют... Есть работа и крыша над головой...А все остальное- и правда решаемо)))
dintra leis
Дети пусть вырастут хорошими ! А Вам - ВЕРЫ! НАДЕЖДЫ! ЛЮБВИ!

)))
Манюня
Вы достойны самого лучшего! Ваше сердце открыто, значит скоро там кто-то поселится. Удачи, счастья и любви!
Красная Стрела
Все сбудется! И счастье через край, и прекрасный мужчина, роднее, надежнее и любимее всех прежних, и еще много всего чудесного. Все это уже совсем рядом, идите навстречу!
Manja
У Вас есть две дочки, несмотря на произошедшее Вы не озлоблены, бывают маленькие и большие радости в жизни. Пусть у Вас все сложится удачно и Вы встретите того единственного, которого стоило ждать так долго!
Zoya
если что то очень хотеть то обязательно сбудится! желаю вам встретить мужчину рядом с которым вы забудите о всем плохом, что было раньше!!!
Людмила Кулешова
У вас 2 дочки...какое счастье! Всё у вас будет хорошо!!! Желаю встретить любимого!!!!
Ольга Дерябина
Желаю Вам найти свою любовь!!! Счастья Вам и вашим девочкам!!!
Natalis Domini
Желаем))))
Золотарева Ирина
Я даже не знаю что сказать...Сижу читаю ваши комментарии...Шмыгаю носом))) Спасибо всем вам большое.Очень надеюсь, что все ваши пожелания сбудутся
Золотарева Ирина
а это мои зайцы)))




Лиса
Какие помидоры?! Вы о чем?! Счастья , удачи, спокойствия, здоровья, любви Вам и Вашим близким!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем