Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пожелайте удачи

Иду на интервью.Может получу новую работу.Потеряла работу 2 месяца назад.Все на подхвате сейчас-замени-болею,невышла...Один офис дал 2 часа в неделю-Мой обрадовался-хоть бензин оправдаеш.Другой офис все обещает новый кейс.Моя работа -ухаживать за стариками,кого то досматриваю до последней минуты.Учусь сейчас-хочу взять сертификат помошника медсестры.А то я делаю ту же самую работу ,но за меньшую зарплату.Где раньше работала этому не обрадовались-им было легче платить мне малые деньги .Мягко обьяснили что у них нет работы.А работала без выходных-семью видела 2 раза в месяц.Брала кейсы от которых другие отказывались-альзаймер,инсульт,диабет.Не унываю,но приятного мало.Платить билы нужно,учеба своя и девок.Девочки хоть и подрабатывают,но это на обеды младшей и на учебу старшей.Муж не попрекает.Сиди дома,но я вижу как ему тяжело-выше головы не прыгнет,его шеф зарплату неповысит.Так что иду в атаку-пожелайте удачи,она мне нужна!
WildMamGD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ЧУЖАЯ
Удачи! ) все получится непременно)
WildMamGD
Спасибо!Надеюсь на этот раз выгорит.
Ветка Sarrы
Удачи!Удачи!Удачи!(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)))))))))))))))))))
Катенок
И я желаю удачи!!! Все у вас получится!!!!
Na1ta1li1ya Ващенко
Удачи! Всё будет хорошо! Не забывайте повторять: Всё будет хорошо!
ALENA ZAGUMENOVA
Хвост пистолетом! Еще и не с такой ситуации вылазили, главное не падайте духом, помните притчу о лягушке со сметаной. УДАЧИ!!!
maln
Удачи))
aliska2989
Удачи!!!!
WildMamGD
Привет всем!Вернулась наконец то-живая.4 часа мурдовали.Новая компания.Взяли.Всем,всем,всем СПАСИБО!Были бы рядом -стол накрыла бы.Или как мой говорит-полянку.Теперь буду ждать кейса.Слава богу им нужны мед.работники.Так что есть надежда после окончания курсов-уже буду работать как помошник медсестры.На саму медсестру не потяну-16000 тыс. долларов нужно.Я лучше за учебу детей буду платить.Старшая поступает на юриста.Младшая ещё лучше-хочет быть ветеренаром.Даже школу нашли для неё- это спецшкола Американских Фермеров.Что ж эйштейн из неё не получится.Может сможет потом людей кормить или животных лечить.Самое страшное что в школе сказали что мы можем на выходные брать какую нибудь животину.Нам с мужем поплохело-одно когда она приносит кошек ,другое если решит привести что-то покрупнее.У них ведь и лошади есть и коровы,а об мелкой скотине и слов нет.
КатенокВ ответ на WildMamGD
WildMamGD
Привет всем!Вернулась наконец то-живая.4 часа мурдовали.Новая компания.Взяли.Всем,всем,всем СПАСИБО!Были бы рядом -стол накрыла бы.Или как мой говорит-полянку.Теперь буду ждать кейса.Слава богу им нужны мед.работники.Так что есть надежда после окончания курсов-уже буду работать как помошник медсестры.На саму медсестру не потяну-16000 тыс. долларов нужно.Я лучше за учебу детей буду платить.Старшая поступает на юриста.Младшая ещё лучше-хочет быть ветеренаром.Даже школу нашли для неё- это спецшкола Американских Фермеров.Что ж эйштейн из неё не получится.Может сможет потом людей кормить или животных лечить.Самое страшное что в школе сказали что мы можем на выходные брать какую нибудь животину.Нам с мужем поплохело-одно когда она приносит кошек ,другое если решит привести что-то покрупнее.У них ведь и лошади есть и коровы,а об мелкой скотине и слов нет.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и славненько!
Banan Perezrely
Поздравляю вас с успехом))) Будем надеяться, что ваша младшая, все-таки, ограничится кошками и собаками в дом. Вы ее тихо готовьте, что и без козла в огороде у вас и у нее забот много))) Ей учиться надо, вам зарабатывать на учебу.
WildMamGD
'Это точно.Сейчас все колледжи и универы подоражали-до 30 тыс . и больше.Раньше хоть помощь оформить можно было .Сечас на 50% срезали.Как хочешь так и учись.Если бы они давали именно то что тебе нужно именно для професии-они начинают сувать те предметы что ты и даром не возьмеш.Студенты бунтуют.Они правы- платят бешенные деньги за учебу,а им суют второстепенные.Например,учишся на медсестру-они суют философию или ещё похлеще.Не береш-баллы срезают.Моя страшая пошла на мед..Такое понадавали,сказали что она должна ещё 2 года так отучиться на баллы и только потом они начнут её учить на мед..Ушла.Вообще здесь обещали пересмотреть принципы учебы.Вот если бы и стоимость сразали-было бы хорошо.
Алиса Шнайдер
Удачи - во всём!
WildMamGD
Спасибо всем и удачи всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем