Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелала смерти сама себе

Всем доброго вечера! Подскажите какую молитву мне прочитать, чтобы забрать свою просьбу к Господу Богу, чтоб забрал меня, мою душу к себе. Поссорились опять со взрослой  дочерью. Это был срыв, в тот момент искренне не хотела больше жить. Дочь постоянно отравляет мою жизнь. Я уже писала об этом здесь. Ситуация не меняется, как я ни стараюсь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ekaterina
Ума бы себе пожелала.
LodomeriaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ума бы себе пожелала.
СсылкаПожаловаться
Для этого надо им обладать)
Алина АВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Для этого надо им обладать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно желают того, чем не обладают..
Natali Fomenko
так же искренне попросите у него прощения, скажите, что не ведали, что творили.
Княгиня
Каким образом дочь отравляет Вам жизнь?
Кумка Красная
Просто перестаньте есть и пить.
❤✿Камелия К✿❤
Господь Бог сам знает кого к себе нужно забирать . Вам нужно молиться за свою дочь, за её вразумление и просветление
❤✿Камелия К✿❤
Господь Бог сам знает кого к себе нужно забирать . Вам нужно молиться за свою дочь, за её вразумление и просветление
СсылкаПожаловаться
у неё маленькая дочь, моя любимая внучка. Мне кажется, я умру от сердечного приступа когда-нибудь из-за её тяжелого характера. Теперь не знаю, когда я вновь увижусь с ребёнком. Спасибо Вам за поддержку.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
у неё маленькая дочь, моя любимая внучка. Мне кажется, я умру от сердечного приступа когда-нибудь из-за её тяжелого характера. Теперь не знаю, когда я вновь увижусь с ребёнком. Спасибо Вам за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манипулятор Вы.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Манипулятор Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не манипулирую. Знаю, что ей станет легче после этого. Наследство останется всё ей. Никто не будет ей мешать, учить. Хотя яуже давно этого не делаю, давно уже она меня в рамки ограничений поставила. Это не делай, то не говори, так не думай, в это время не приходи, по вотсапу не звони с камерой и проч. И всё это якобы для удобства ребёнка.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
я не манипулирую. Знаю, что ей станет легче после этого. Наследство останется всё ей. Никто не будет ей мешать, учить. Хотя яуже давно этого не делаю, давно уже она меня в рамки ограничений поставила. Это не делай, то не говори, так не думай, в это время не приходи, по вотсапу не звони с камерой и проч. И всё это якобы для удобства ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вперед.
Ей станет лучше, а Вам жить надоело. Чего еще ждать?!
Алина АВ ответ на Аноним
Аноним
у неё маленькая дочь, моя любимая внучка. Мне кажется, я умру от сердечного приступа когда-нибудь из-за её тяжелого характера. Теперь не знаю, когда я вновь увижусь с ребёнком. Спасибо Вам за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша "любимая внучка" в первую очередь ЕЕ дочка. И вы не умрете от сердечного приступа, если уясните это. Сбавьте обороты. Она САМА вас позовет, когда посчитает нужным, не давите на нее...это не легко, НО это возможно. и это важно для вашего же блага. Уверенна у нее не такой тяжелый характер, как вы думаете..часто проблемы возникают, от того, что люди видят что хотят, а не то, что есть на самом деле..от завышенных ожиданий, а не от происходящего... только вам кажется, что у дочери тяжелый характер, или так считают абсолютно все вокруг?? я вас понимаю, и очень жаль мне вас, но поверьте, не бывает виновен только один, всегда виноваты двое... вы старше, вы мудрее, вы мать- вы должны искать выход и компромиссы..уж так
АнонимВ ответ на Алина А
Алина А
ваша "любимая внучка" в первую очередь ЕЕ дочка. И вы не умрете от сердечного приступа, если уясните это. Сбавьте обороты. Она САМА вас позовет, когда посчитает нужным, не давите на нее...это не легко, НО это возможно. и это важно для вашего же блага. Уверенна у нее не такой тяжелый характер, как вы думаете..часто проблемы возникают, от того, что люди видят что хотят, а не то, что есть на самом деле..от завышенных ожиданий, а не от происходящего... только вам кажется, что у дочери тяжелый характер, или так считают абсолютно все вокруг?? я вас понимаю, и очень жаль мне вас, но поверьте, не бывает виновен только один, всегда виноваты двое... вы старше, вы мудрее, вы мать- вы должны искать выход и компромиссы..уж так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищу выходы всю свою жизнь. Компромиссы, уступки, молчание, терпение и всё ради того, чтобы её лишний раз не раздражать. Потому как она срывается на ребенке, если не на мне. Она однажды призналась-"ты всегда рядом, мне нужно сорваться же. Вот на тебе и срываюсь!. А когда мы не общались неделю, она сорвалась на малышке. И когда я всё же пришла к ним, уже невмоготу было мне, увидела у ребёнка шрам на брови 1.5см. Что произошло ятак и не знаю, онане говорит. После этого стараюсь её не раздражать ничем. Но не получается всё равно.
Anastasiya *В ответ на Аноним
Аноним
Ищу выходы всю свою жизнь. Компромиссы, уступки, молчание, терпение и всё ради того, чтобы её лишний раз не раздражать. Потому как она срывается на ребенке, если не на мне. Она однажды призналась-"ты всегда рядом, мне нужно сорваться же. Вот на тебе и срываюсь!. А когда мы не общались неделю, она сорвалась на малышке. И когда я всё же пришла к ним, уже невмоготу было мне, увидела у ребёнка шрам на брови 1.5см. Что произошло ятак и не знаю, онане говорит. После этого стараюсь её не раздражать ничем. Но не получается всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причины надо искать. У дочери вашей наверно проблемы в личной жизни и нет мужа скорее всего. Может устала с ребенком и ей нужна помочь. Или наоборот она предпочитает чтоб вы лишний раз не лезли в ее жизнь. Я тоже мать, но и дочь тоже. У меня с мамой не было очень близких отношений и я многого не понимала, пока сама не родила, и потом поняла что это такое ЛЮБИТЬ своего ребенка и поняла как мама меня всегда любила. Постарайтесь проявить терпение и внушить дочери, что вы одна семья и вы ее любите и внучку и она сейчас как пример для своей дочери будет многое осозновать со временем. Вашей дочери нужно понять, что срывы и нервы все эти портят жизнь и здоровье именно ей, пусть она ради себя прекратит это и пустит энергию в другое русло, устроит личную жизнь или карьеру. И вы смотрите на вещи позитивно. Со временем все измениться и не надо желать себе плохого, вы же не знаете Божий замысел и мудрость в вашем испытании. Терпите если ничего поделать нельзя.
АнонимВ ответ на Anastasiya *
Anastasiya *
Причины надо искать. У дочери вашей наверно проблемы в личной жизни и нет мужа скорее всего. Может устала с ребенком и ей нужна помочь. Или наоборот она предпочитает чтоб вы лишний раз не лезли в ее жизнь. Я тоже мать, но и дочь тоже. У меня с мамой не было очень близких отношений и я многого не понимала, пока сама не родила, и потом поняла что это такое ЛЮБИТЬ своего ребенка и поняла как мама меня всегда любила. Постарайтесь проявить терпение и внушить дочери, что вы одна семья и вы ее любите и внучку и она сейчас как пример для своей дочери будет многое осозновать со временем. Вашей дочери нужно понять, что срывы и нервы все эти портят жизнь и здоровье именно ей, пусть она ради себя прекратит это и пустит энергию в другое русло, устроит личную жизнь или карьеру. И вы смотрите на вещи позитивно. Со временем все измениться и не надо желать себе плохого, вы же не знаете Божий замысел и мудрость в вашем испытании. Терпите если ничего поделать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
внушаю, терплю,молчу, не лезу никуда,надеюсь, что поймёт всё-таки когда-нибудь. Спасибо за поддержку.
❤✿Камелия К✿❤
Господь Бог сам знает кого к себе нужно забирать . Вам нужно молиться за свою дочь, за её вразумление и просветление
СсылкаПожаловаться
умочка )
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Алина А
Алина А
умочка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

❤✿Камелия К✿❤

СсылкаПожаловаться
История переписки3

❤✿Камелия К✿❤В ответ на Алина А
Алина А

СсылкаПожаловаться
История переписки4

❤✿Камелия К✿❤

СсылкаПожаловаться
История переписки5
седня не будем занимать страницу )))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Алина А
Алина А
седня не будем занимать страницу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше нам поговорить в личке ММ))
❤✿Камелия К✿❤
Лучше нам поговорить в личке ММ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а как.. я не знаю...ммм... я в ступоре...я ни с кем не чатилась в ММ.. как писать? ))) ахаха, я туплю
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Алина А
Алина А
...а как.. я не знаю...ммм... я в ступоре...я ни с кем не чатилась в ММ.. как писать? ))) ахаха, я туплю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам приглашение отправила в ММ. Пожалуйста откройте почту и одобрите заявку)
татьяна попова
Кайтесь,просите у Господа прощения...
Оксана Лановлюк
Я думаю, у него свои планы на вас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем