Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2012, Главная форумов

Пожелания...день рождение...

Сегодня день рождение моей племяшке 16 лет )) почти взрослая!

Поздравляя ее, поймала себя на мысли. что желаю ей того. что хочет она -

большой и необычайно красивой судьбы, неземной красоты, от людей – добра и понимания, от Фортуны – щедрых подарков. мировой славы и известности)) Радоваться жизни и радовать мир своими картинами. (она художница и картины действительно необычайно интересные - как-нибудь покажу)

Но вот лично мне, на самом деле, хотелось бы ей пожелать - побольше приземленности и трезвого расчета. получше учиться, проявлять к людям больше снисходительности, не только мечтать, но и шагать в направлении успеха, научиться организовывать себя, держать удары - не замыкаться, не уходить в себя, а бороться. Доводить начатое до конца. Научиться прощать и принимать слабости близких и , вообще, людей. Талант это хорошо. но и руками неплохо научиться что-то делать - простые вещи - готовить. убирать, стирать..

Но как-то это не празднично и...вообщем . не пожелала я этого...

А как вы желаете - то что человеку будет приятно и хочется услышать или то. что вы на самом деле желаете ему?

И еще все время думаю - а вдруг я не права, вдруг вот принуждаем ее учиться, жить приземленной жизнью. а она...не такая как мы...ломаем ее. А если вдруг она обычна и опять же тогда, не готова к жизни и избалована...

наверное сумбурно. как всегда, но в процессе...разберемся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Light @@@
это тебе к Алене Беспалько надо обратиться
будешь самой креативной
СсылкаПожаловаться
Light @@@
это тебе к Алене Беспалько надо обратиться
будешь самой креативной
СсылкаПожаловаться
поясни
СсылкаПожаловаться
nata.n.1973@mail.ru
поясни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёна наша своей подруге пожелала "деньги у тебя есть, желаю тебе быть умной и красивой!" )))) ТА ПОЧЕМУ-ТО ОБИДЕЛАСЬ..
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Алёна наша своей подруге пожелала "деньги у тебя есть, желаю тебе быть умной и красивой!" )))) ТА ПОЧЕМУ-ТО ОБИДЕЛАСЬ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

гы-гы-гыыы....креативщица))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Талант всегда идёт между делом...)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Талант всегда идёт между делом...)))
СсылкаПожаловаться
ну она просто такая ранимая, такая вся ..на изломе и все время в мечтах, мы с сестрой рассуждаем - а вдруг вот требуем с нее то, что для нее невозможно.
А по поводу пожеланий - говорите то, что хочет услышать человек или то что считаете нужным?
СсылкаПожаловаться
nata.n.1973@mail.ru
ну она просто такая ранимая, такая вся ..на изломе и все время в мечтах, мы с сестрой рассуждаем - а вдруг вот требуем с нее то, что для нее невозможно.
А по поводу пожеланий - говорите то, что хочет услышать человек или то что считаете нужным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю... Я приостановила свою племянницу, она чуть остыла. А то поёт и поёт, а все - умиляются! ..А надо учиться, развиваться дальше, а певчих у нас - по всей России !
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я не знаю... Я приостановила свою племянницу, она чуть остыла. А то поёт и поёт, а все - умиляются! ..А надо учиться, развиваться дальше, а певчих у нас - по всей России !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг это ее призвание, судьба? Я вот ...борюсь с собой)) мои детки очень организованные , быстрые, сделал дело - гуляй смело, ступил - так и скажу - иди учи. решай, убирай. а вот с ней (она какое-то время жила у меня) не могу так и сестра не может - все время кажется. что она не здесь...
СсылкаПожаловаться
nata.n.1973@mail.ru
а вдруг это ее призвание, судьба? Я вот ...борюсь с собой)) мои детки очень организованные , быстрые, сделал дело - гуляй смело, ступил - так и скажу - иди учи. решай, убирай. а вот с ней (она какое-то время жила у меня) не могу так и сестра не может - все время кажется. что она не здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг получится а-ля Наталия Седых....помните такую, я хорошо помню.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А вдруг получится а-ля Наталия Седых....помните такую, я хорошо помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Седых - это она играла Настеньку в Морозко? Наша Настена художница))
СсылкаПожаловаться
nata.n.1973@mail.ru
Седых - это она играла Настеньку в Морозко? Наша Настена художница))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наша семейка тоже странная...))) Все дети рисовали прекрасно, все учились музыке, все пели и танцевали, вышивали и шили ...но при этом умели делать и многие другие вещи, а самое главное - прощать. Нам до сих пор помогают жить наши таланты, помогают нам радовать людей и зарабатывать на кусок хлеба, это не идёт, значит берём в руки другое... Не надейтесь только на талант, к нему многое должно прилагаться ! Сколько вокруг меня крутилось талантливых людей, так и остались сидеть за столом, всплёскивая руками и закатывая глаза к небу, с ореолом вокруг головы ...А в 16 лет уже поздно учить снисходительности к людям, уже давно пробежали...)))
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Есть люди трезвые и преземленные, а есть... феи, что ли)) это без сарказма, серьезно. И здорово, что такие есть. Которые заставляет думать о чем-то высоком и необыденном, которые "витают" в высших сферах. Тяжело таким, разве что найдут покровителя, чтобы улаживал их "земные" дела. Просто надо принять ее такой, какая она есть. А желать, я думаю, надо то, чего хочется самому человеку, а не желающему.
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Есть люди трезвые и преземленные, а есть... феи, что ли)) это без сарказма, серьезно. И здорово, что такие есть. Которые заставляет думать о чем-то высоком и необыденном, которые "витают" в высших сферах. Тяжело таким, разве что найдут покровителя, чтобы улаживал их "земные" дела. Просто надо принять ее такой, какая она есть. А желать, я думаю, надо то, чего хочется самому человеку, а не желающему.
СсылкаПожаловаться
Да, она такая)) фея неземная и тяжело ей и оттого...хочется научить ее быть обычной, Но я тоже склоняюсь к тому что нужно принять ее такой какая она есть.
СсылкаПожаловаться
чего бы вы не пожелали 16летней девочке, для нее это-всего лишь тост, приятные слова поздравления, она послушала и забыла, не переживайте)))))))))))))
в таком возрасте редкая личность способна СЛЫШАТЬ пожелания
СсылкаПожаловаться
чего бы вы не пожелали 16летней девочке, для нее это-всего лишь тост, приятные слова поздравления, она послушала и забыла, не переживайте)))))))))))))
в таком возрасте редкая личность способна СЛЫШАТЬ пожелания
СсылкаПожаловаться
не знаю..16 все таки не 14. я в 16 уже в университете училась. Да и не в этом дело . просто пришла с дня рождения и думаю - вот не сказала ей что хотела бы...а вдруг ей помогло бы это (ну да в др раз скажу - это так, конечно)
СсылкаПожаловаться
Надея
Ната, ты молодец, что не сказала ей то, что хотела. Пусть она слышит, что ей хочется слышать.
Ведь не в пожеланиях суть общения с подростком, а в личном примере!
СсылкаПожаловаться
Надея
Ната, ты молодец, что не сказала ей то, что хотела. Пусть она слышит, что ей хочется слышать.
Ведь не в пожеланиях суть общения с подростком, а в личном примере!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже так решила)) а потом засомневалась - все таки дети-это очень сложно))
СсылкаПожаловаться
Юлия
блин! сегодня день рожденИЕ - и все .. уже не охота читать дальше!
а вообще пусть мечтает, когда человек не мечтает - он ничего не достигает, если он хочет малого - ему не подвластно будет большое
СсылкаПожаловаться
Юлия
блин! сегодня день рожденИЕ - и все .. уже не охота читать дальше!
а вообще пусть мечтает, когда человек не мечтает - он ничего не достигает, если он хочет малого - ему не подвластно будет большое
СсылкаПожаловаться
согласна, но мечта должна идти об руку с делом. Если она мечтает учиться в студии Нью-йорка - какой??? и хотя бы язык выучить надо ну и т.д. А рисует она..мне кажется действительно интересно
СсылкаПожаловаться
nata.n.1973@mail.ru
согласна, но мечта должна идти об руку с делом. Если она мечтает учиться в студии Нью-йорка - какой??? и хотя бы язык выучить надо ну и т.д. А рисует она..мне кажется действительно интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а родители и близкие люди смогут разобраться и помочь))) выбор сделать) а мечтает пусть даже о самом неверотном
СсылкаПожаловаться
антася
Если она действительно талант , и это не только ваше мнение , то пусть будет сама собой , не ломайте , а помогайте. Таланты хотят слышать только похвалу себе любимым , они и так думают , что снисходят до нас грешных , может и правы .
СсылкаПожаловаться
антася
Если она действительно талант , и это не только ваше мнение , то пусть будет сама собой , не ломайте , а помогайте. Таланты хотят слышать только похвалу себе любимым , они и так думают , что снисходят до нас грешных , может и правы .
СсылкаПожаловаться
)) так и есть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru