Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелания по работе форума

Дорогие форумчане!
а вот в этой отдельной теме, пожалуйста, напишите ваши пожелания (и, возможно, добрые слова) по работе форума. Пожалуйста, будьте вежливы и корректны, не дублируйте вопросы, если их кто-то уже задал, пишите по существу. 

P.S. Тема закрыта до начала следующего рабочего дня
Елена Володина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Верните возможность править ошибки в комментах.
СсылкаПожаловаться
Хотя бы первые пять минут. Когда видишь свои очепятки.
Авантюрная НаивностьВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Хотя бы первые пять минут. Когда видишь свои очепятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да !
БелоснежкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Верните возможность править ошибки в комментах.
СсылкаПожаловаться

❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Так же добавьте опцию вставки картинок и видео, с мобильной версии.
Было бы очень здорово!
Мария К
хорошо была бы система донатов за топовые темы. Сейчас в стране кризис. Домохозяйки и просто лентяйки должны как то выживать
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
хорошо была бы система донатов за топовые темы. Сейчас в стране кризис. Домохозяйки и просто лентяйки должны как то выживать
СсылкаПожаловаться
можно вести онлайн трансляции по обсуждению какой то темы от авторов тем
black soul
Чтобы в мобильной версии можно было фото вставлять
Антон ШибаевВ ответ на black soul
black soul
Чтобы в мобильной версии можно было фото вставлять
СсылкаПожаловаться
...и смайликов побольше
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
...и смайликов побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, как в вотсапе!
Антон Шибаев
В последнее время не понятным образом формируются ветки обсуждения. Т.е. глядя на ветки не понятно кто кому ответил, комментарии в ветке располагаются хаотично, а не так как раньше под комментарием сразу все ответы на него.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В последнее время не понятным образом формируются ветки обсуждения. Т.е. глядя на ветки не понятно кто кому ответил, комментарии в ветке располагаются хаотично, а не так как раньше под комментарием сразу все ответы на него.
СсылкаПожаловаться
+++
Авантюрная НаивностьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В последнее время не понятным образом формируются ветки обсуждения. Т.е. глядя на ветки не понятно кто кому ответил, комментарии в ветке располагаются хаотично, а не так как раньше под комментарием сразу все ответы на него.
СсылкаПожаловаться
+
Елена ВолодинаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В последнее время не понятным образом формируются ветки обсуждения. Т.е. глядя на ветки не понятно кто кому ответил, комментарии в ветке располагаются хаотично, а не так как раньше под комментарием сразу все ответы на него.
СсылкаПожаловаться
Антон, спасибо, это пожелания написали до вас, мы его видели
бред какой-то
И ещё. Ну пожалуйста, сделайте возможность подтверждения кнопок "пожаловаться" и "подписаться", таким образом исключаться случайные нажатия на сенсорных устройствах и бессмысленные вопросы о том, почему у меня 1000 комментариев на почте из темы, которую я не создавала!!!
Елена ВолодинаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
И ещё. Ну пожалуйста, сделайте возможность подтверждения кнопок "пожаловаться" и "подписаться", таким образом исключаться случайные нажатия на сенсорных устройствах и бессмысленные вопросы о том, почему у меня 1000 комментариев на почте из темы, которую я не создавала!!!
СсылкаПожаловаться
запишу в план, спасибо!
Ирина ИвановаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
И ещё. Ну пожалуйста, сделайте возможность подтверждения кнопок "пожаловаться" и "подписаться", таким образом исключаться случайные нажатия на сенсорных устройствах и бессмысленные вопросы о том, почему у меня 1000 комментариев на почте из темы, которую я не создавала!!!
СсылкаПожаловаться
Вот тут согласна. Я с телефона за день раз по пять ''жалуюсь'' нечаянно.
ми
и убрали сообщения с проблемой , нормальные вы ребята
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ждала что примут к вниманию , но легче убрать
Елена ВолодинаВ ответ на ми
ми
и убрали сообщения с проблемой , нормальные вы ребята
СсылкаПожаловаться
мы видим все сообщения, вопрос по комментариям занесен в план. есть ли у вас еще вопросы/пожелания, Светлана?
****
Разбаните все Ники,которые были забанены только из за того,что несколько местных обитателей в сговоре просто тупо жаловались на комментарии выбранной ими жертвы,ещё и хвастались после своими действиями.
Спасибо.
Mюмз7 !!!В ответ на ****
****
Разбаните все Ники,которые были забанены только из за того,что несколько местных обитателей в сговоре просто тупо жаловались на комментарии выбранной ими жертвы,ещё и хвастались после своими действиями.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Свободу Луису Корвалану!
Сара КоннорВ ответ на ****
****
Разбаните все Ники,которые были забанены только из за того,что несколько местных обитателей в сговоре просто тупо жаловались на комментарии выбранной ими жертвы,ещё и хвастались после своими действиями.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Меня забанили навечно ни за что.
Soul InterceptorВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Поддерживаю. Меня забанили навечно ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня дважды.
Сара КоннорВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Меня дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню даже причину. Но не буду озвучивать, вдруг опять полечу
Елена ВолодинаВ ответ на ****
****
Разбаните все Ники,которые были забанены только из за того,что несколько местных обитателей в сговоре просто тупо жаловались на комментарии выбранной ими жертвы,ещё и хвастались после своими действиями.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
никто не банится автоматом из-за жалоб. бан ставится только модератором
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем