Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелания по работе форума

Дорогие форумчане!
а вот в этой отдельной теме, пожалуйста, напишите ваши пожелания (и, возможно, добрые слова) по работе форума. Пожалуйста, будьте вежливы и корректны, не дублируйте вопросы, если их кто-то уже задал, пишите по существу. 

P.S. Тема закрыта до начала следующего рабочего дня
Елена Володина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Mюмз7 !!!В ответ на Элла
Элла
Они нас идентифицируют))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тюююю ))) да я и паспорт могу показать, мне пофиг, я реальный человек )
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вот никто не задал вопрос про шизу....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вот никто не задал вопрос про шизу....
СсылкаПожаловаться
она не в России
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на ми
ми
она не в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,ага....многое хочется написать....
Твой повод напиться )))
Чуть не забыла. Необходима возможность корректировать свое сообщение, хотя бы в течение 5 минут. Бывают очепятки))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Чуть не забыла. Необходима возможность корректировать свое сообщение, хотя бы в течение 5 минут. Бывают очепятки))
СсылкаПожаловаться
это нужно!
Не самая веселая Ангелина
это нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Написать гадость, чтобы человеку на почту пришла, а затем исправить типа белая и пушистая?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Nickea
Nickea
Зачем? Написать гадость, чтобы человеку на почту пришла, а затем исправить типа белая и пушистая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так раньше было. Я помню
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Это так раньше было. Я помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я помню - в почте куча трюфелей, а на форуме все так чинно благородно...
Елена ВолодинаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Чуть не забыла. Необходима возможность корректировать свое сообщение, хотя бы в течение 5 минут. Бывают очепятки))
СсылкаПожаловаться
уже было такое пожелание вы, очень прошу не повторяться
Елена Володина
уже было такое пожелание вы, очень прошу не повторяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вычеркните это предложение! риски увеличить хулиганства гораздо выше, чем пострадать от чьей-то опечатки!!!
АННА АНИНА 1

Твой повод напиться )))В ответ на Nickea
Nickea
вычеркните это предложение! риски увеличить хулиганства гораздо выше, чем пострадать от чьей-то опечатки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не лю, когда из-за "проскочившей" запятой весь смысл сказанного меняется!)
Твой повод напиться )))
А я не лю, когда из-за "проскочившей" запятой весь смысл сказанного меняется!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже. Особенно обидно мне, когда второпях написанный ответ выглядит как куча букв из-за пропущенных гласных, например.
Людмила Чибо
Что надо написать, чтоб забанили навсегда?)) До тошноты надоел Ваш форум))) заранее спасибо)) с уважением, Людмила)))
Елена ВолодинаВ ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
Что надо написать, чтоб забанили навсегда?)) До тошноты надоел Ваш форум))) заранее спасибо)) с уважением, Людмила)))
СсылкаПожаловаться
готово!
Кто я *
Уже писали свои пожелания, но тему как то прикрыли - навскидку:
1) возможность редактировать свои сообщения или просто самому удалять их
2) блокировать грубиянов и хамов в собственных темах
3) чет еще было.. ограничить количество возможности публикации анонимных тем до 2-3 в день
Не самая веселая Ангелина
Упростите вставку картинок (размеры, напрягает переделывать размеры)
Не самая веселая Ангелина
Упростите вставку картинок (размеры, напрягает переделывать размеры)
СсылкаПожаловаться
Да!!! Как автор тем с картинами поддерживаю! Раньше я могла заранее подготовить тему и быстро выставить картинки, а теперь только копипаста с большим трудом (((
Не самая веселая Ангелина
Упростите вставку картинок (размеры, напрягает переделывать размеры)
СсылкаПожаловаться
спасибо, взяли на заметку
Елена Володина
спасибо, взяли на заметку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, насчет местной душевно больной, которая рассылает всем оскорбления. Ну ладно мы профаны, но вы то можете вычислить её по IP-адресу и забанить окончательно.
Елена ВолодинаВ ответ на Кто я *
Кто я *
кстати, насчет местной душевно больной, которая рассылает всем оскорбления. Ну ладно мы профаны, но вы то можете вычислить её по IP-адресу и забанить окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не можем банить по IP, потому что это динамический показатель. условно, сегодня у шизы такой IP, а завтра у вас. кроме того, под одним IP может оказаться и весь город, таким образом, есть риск забанить сразу большое количество людей.
//
Модерация какая то сложная. Логичней банить того, кто начинает провоцировать на с.чь, а банят отвечающего только. Почему?
Почему нет обратной связи, если кнопка пожаловаться молчит?
Елена ВолодинаВ ответ на //
//
Модерация какая то сложная. Логичней банить того, кто начинает провоцировать на с.чь, а банят отвечающего только. Почему?
Почему нет обратной связи, если кнопка пожаловаться молчит?
СсылкаПожаловаться
на форуме создается более 300 тем в день и тысячи комментариев. мы физически не можем отвечать каждому. и банят всех, не переживайте. правил о том, что банят только отвечающего, не существует
Елена Володина
на форуме создается более 300 тем в день и тысячи комментариев. мы физически не можем отвечать каждому. и банят всех, не переживайте. правил о том, что банят только отвечающего, не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно существует.
Почему бы не записать в правила, что первым банится провокатор, а следующим пойдет тот, кто не успокоится. А то получается, кто первый нажал кнопку с компанией, тот и прав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем