Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелания "трудящихся"...

Я вот тут думаю над двумя темами... Не знаю, какую выбрать. Приспособляемость человеческой психики к негативным факторам "судьбы", как защитная реакция организма против болезней. И... Шопоголизм - бич капитализма...  Так, чисто на дилетантском уровне порассуждать, погадать, повспоминать. Как думаете, какую начать мусолить?
P.S. Кстати...
 Ну разве я оказалась не права? )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Чухня и подстава
Шоппоголизм давай!
Виктория ххх
Первую)))
ОксанаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Первую)))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Солнечный слон
давай голошопиков
Виктор Художник
Первую
Олеся В.
Первую!))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Первую!))
СсылкаПожаловаться
Прюювет!!!
Minus
ща опять удалят)
ШумВ ответ на Minus
Minus
ща опять удалят)
СсылкаПожаловаться
Вот и я боюсь. Комменты уже не идут )))
Honney Pot
давай про шмотки)
Абсолютное Зло
Обе)))
Aya Pon
Кать вот представь, в твою тему приходит кто-то и начинает трындеть о том, что ты т упая, а все комментаторы твоей темы дблы, раз комментируют подобное, так потому и гонят, что эти люди несут разлад и негатив, оскорбляя там всех. Все знают и понимают что это тролль, ты бы лучше написала о тех темах, которые действительно стоят внимания. И где действительно противно, читая столько овна.. А на счет мнения нет, далее по комментам видно лишь злорадство было и осуждение. Уж простите люди )))
/ответ который не успела дать/
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Кать вот представь, в твою тему приходит кто-то и начинает трындеть о том, что ты т упая, а все комментаторы твоей темы дблы, раз комментируют подобное, так потому и гонят, что эти люди несут разлад и негатив, оскорбляя там всех. Все знают и понимают что это тролль, ты бы лучше написала о тех темах, которые действительно стоят внимания. И где действительно противно, читая столько овна.. А на счет мнения нет, далее по комментам видно лишь злорадство было и осуждение. Уж простите люди )))
/ответ который не успела дать/
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь такого никогда не было? Каждый раз кто-то такое трындит. Но давай будем объективными, а? ))))
?В ответ на Шум
Шум
Ты думаешь такого никогда не было? Каждый раз кто-то такое трындит. Но давай будем объективными, а? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая тема больше похожа на название диссертации, ну и понятное дело, по ней вы сможете бесконечно долго занудствовать и нассать нам в уши (точнее заср@ть мозги).
ШумВ ответ на ?
?
Первая тема больше похожа на название диссертации, ну и понятное дело, по ней вы сможете бесконечно долго занудствовать и нассать нам в уши (точнее заср@ть мозги).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Поэтому вы как увидите её в списке ни в коем случае не заходите! )))))))))
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Кать вот представь, в твою тему приходит кто-то и начинает трындеть о том, что ты т упая, а все комментаторы твоей темы дблы, раз комментируют подобное, так потому и гонят, что эти люди несут разлад и негатив, оскорбляя там всех. Все знают и понимают что это тролль, ты бы лучше написала о тех темах, которые действительно стоят внимания. И где действительно противно, читая столько овна.. А на счет мнения нет, далее по комментам видно лишь злорадство было и осуждение. Уж простите люди )))
/ответ который не успела дать/
СсылкаПожаловаться
Да. Осуждение. И не скрываю.
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
Да. Осуждение. И не скрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, а кто мы такие чтобы осуждать?))
Трындит тебе неприятно, и им так же
Пусть веселятся на здоровье, а тут тем хватает других.
H HВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну вот, а кто мы такие чтобы осуждать?))
Трындит тебе неприятно, и им так же
Пусть веселятся на здоровье, а тут тем хватает других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ая,невозможно быть хорошей для всех,у тебя не получится)
Aya PonВ ответ на H H
H H
Ая,невозможно быть хорошей для всех,у тебя не получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из себя ярую моралистку не строю. И так же не жажду ни внимания, ни очарований , ни любви кого либо. Я просто не могу понять многих. Вот были темы в топе, читаю там говорят одно, тут другое. И каждый раз так )).
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я из себя ярую моралистку не строю. И так же не жажду ни внимания, ни очарований , ни любви кого либо. Я просто не могу понять многих. Вот были темы в топе, читаю там говорят одно, тут другое. И каждый раз так )).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты всегда последовательна? И когда тебе весело и когда тебе грустно у тебя дождь - это хорошо, жизнь травки и ностальгия осени? )))) Это ведь тоже человеческое....
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
Ты всегда последовательна? И когда тебе весело и когда тебе грустно у тебя дождь - это хорошо, жизнь травки и ностальгия осени? )))) Это ведь тоже человеческое....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кать человеческое да, но на то мы и разумные, что умеем сдерживать свои порывы)). Здесь я вижу до фига тем, которые стоят внимания и осуждения и? Все стараются такие темы обходить стороной, но зато к теме безобидных персонажей липнут как банный лист :)
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Кать человеческое да, но на то мы и разумные, что умеем сдерживать свои порывы)). Здесь я вижу до фига тем, которые стоят внимания и осуждения и? Все стараются такие темы обходить стороной, но зато к теме безобидных персонажей липнут как банный лист :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Персонаж - это главное, что и притягивает и отталкивает. Если это личность - одно... Если созданный личностью персонаж - другое.
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
Персонаж - это главное, что и притягивает и отталкивает. Если это личность - одно... Если созданный личностью персонаж - другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебе уже говорила, все знают, что это тролль. Ты видишь ее темы с 1000 и более комментами, заметь там нет ругани.))) В этом и разница. Повторюсь, есть темы которые стоят внимания и осуждения )).
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я тебе уже говорила, все знают, что это тролль. Ты видишь ее темы с 1000 и более комментами, заметь там нет ругани.))) В этом и разница. Повторюсь, есть темы которые стоят внимания и осуждения )).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть. Но они хороши хотя бы тем, что актуальны. Чаще всего. Куда деться от действительности? К Наргизе? )))
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
Есть. Но они хороши хотя бы тем, что актуальны. Чаще всего. Куда деться от действительности? К Наргизе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Актуальны? И хороши?
Да, лучше к ней. Знаешь почему? Потому что в ее темах, нет той грязи которая льется как в тех темах на других. И ее темы актуальны, даже сама создаешь темы про нее же )). А осуждать, я осуждаю всегда 2 факта на форуме. И то ты можешь понять, какие, пройдясь просто по темам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем