Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелать любимому счастья?

Даже если жестоко предал и убил веру в людей, если жизнь разделилась на счастье ДО и существование ПОСЛЕ, если ни простить, ни понять за что - не возможно? Я - прощаю. И отпускаю. Потому что люблю как и прежде, и всегда буду любить, как обещала, хоть и он обещал то же, и все равно предал. Я счастлива его счастьем и своей верной любовью, которая прошла испытание. Это он не прошел, но он слаб и не виноват. Говорят, если все простили, значит, с тем человеком покончено. Не знаю. Я прощаю, я люблю, и я никогда не забуду. Так хочет моё сердце, так будет всегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Жужа
аминь!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
аминь!
СсылкаПожаловаться
Аминь, Жужа)))
dyra nabtajaВ ответ на Аноним
Аноним
Аминь, Жужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет?
***
Как трогательно..
Глюмдальклич
до следующего только нормального мужика
Garry
Гульнул налево столе,а ты переживаш
Елена Суслова
Прощение это благо прежде всего для себя. Простите или не простите это никак не скажется на другом человеке, а вот вас будет съедать дурное чувство
Буг
А я ненавижу, но отпускаю и желаю счастья, знаю, что локти кусать будет.
Елена Викторовна
Это Вы себя так уговариваете или нам по ушам решили покататься!?))Что решили святую изобразить?Послать и забыть!А эту библейскую чушь придумали для слабоков.Нужно закатиться в хороший торговый центр и накупить себе всяких офигительная нарядов!Мне всегда помогает.
Грипп? Гриб!!
"Лигко уйдет, ликко придет! " :-)
Пипец
Он ушел от Вас? если не ушел, значит не предал.
дилемма
Для меня "Аноним" ассоциируется с выдуманной историей...
Татьяна Иванова
Значит вы его не любили.....
Никогда.....
TildaMrs
Секта чтоли? Зачем му дака то прощать? Пусть катится подальше, забыть и розами засыпать. И хватит с него.
ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Секта чтоли? Зачем му дака то прощать? Пусть катится подальше, забыть и розами засыпать. И хватит с него.
СсылкаПожаловаться
Прально
Алена
оо,всегда было интересно, когда бывшие клянутся что будут любить вечно,неужели не врут??)))я им ни верю!))
Лисичкин
И правильно, я всем своим бывшим желаю счастья.
наталья мельникова
Поподробнее. А то если он просто налево сходил то и печалится нечего ,и высокопарный слог неуместен.
Галина Горохводацкая
,,...Вам бы романы писать,начальник"(,,Место встречи изменить нельзя";)
Ириска
Ему поди не холодно ,не жарко от этого.Соберись тряпка.
Такое счастье!
к ЕГЭ по литературе готовитесь?
Лоркин
Ему пофиг, а вы паритесь. Зачем?
Aya Pon
Молодца. Я так же и сделала). Скоро будет у Вас счатье.
Женя Женя
Все проходит. Пройдет и это.... и появится в сердце другой. Знаю по собственному опыту.
Дарья Работова (Белова)
И помрете старой девой со своей любовью к предателю, а он в это время будет жить полной жизнью и радоваться. Прекрасная перспектива, аноним)))) вперёд!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем