Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелать спокойной ночи любимой

Добрый день. Ситуация такая. Дружим серьезно 1,5 месяца. Не часто видимся. Как мы начали дружить, я каждый день всегда ей желал спокойной ночи или доброе утро.  Она мне тоже самое в ответ. Последнее время  она перестала мне желать спокойной ночи...говорит, что устает или дела...Скажите девушки при знакомстве каждый раз желали спокойной ночи своему парню? Стоит ли на это обижаться? Я, например, если даже очень устаю...всегда 5 мин найду, чтобы пожелать сладких снов... 
Магия Праздника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Магия ПраздникаВ ответ на Марина
Марина
Дак переходите. Вы от нее первого шага ждете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет...жду когда она приедет с командировки...)))
Магия Праздника
Нет...жду когда она приедет с командировки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не ждите, а планы придумывайте.
Магия ПраздникаВ ответ на Марина
Марина
А вы не ждите, а планы придумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно это решается при личной встрече, а не по переписке или по телефону...Я запланировал...)))
Магия Праздника
Обычно это решается при личной встрече, а не по переписке или по телефону...Я запланировал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это должен быть сюрприз, желательно хорошо спланированный.
Магия Праздника
Мне 29 лет. Я если честно сказать в душе роматик....Я и так готов переходить на другой уровень....посмотрим...что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не знаешь как пожелать спокойной ночи в 30 лет?
Ай хэв э сам бэд ньюс фо я...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Магия Праздника
Магия Праздника
Мне 29 лет. Я если честно сказать в душе роматик....Я и так готов переходить на другой уровень....посмотрим...что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо Есенин,в соционике.Стихи,романтика,....
Магия Праздника
Мне 29 лет. Я если честно сказать в душе роматик....Я и так готов переходить на другой уровень....посмотрим...что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месье, вы тормоз! Если не будете действовать - вас сольют в утиль.
татушечка
может вы из разряда романтиков а ей хочется более брутального молодого человека?
Магия ПраздникаВ ответ на татушечка
татушечка
может вы из разряда романтиков а ей хочется более брутального молодого человека?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Сколько мы виделись и общались...видно что я ей нравлюсь....может быть уже остыла. Может быть перестать навязываться...меньше писать или звонить...хотя мы и так много общаемся...например пропасть на пару дней...что бы заволновалась...
Магия Праздника
Не знаю. Сколько мы виделись и общались...видно что я ей нравлюсь....может быть уже остыла. Может быть перестать навязываться...меньше писать или звонить...хотя мы и так много общаемся...например пропасть на пару дней...что бы заволновалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропадите на пару недель. Потом один звонок - вытащить на свидание.
Качественно выгулять и к себе под любым предлогом!
И жестче. Хватит сопли об лифчик барышни размазывать!
Kaspa JonesВ ответ на татушечка
татушечка
может вы из разряда романтиков а ей хочется более брутального молодого человека?
СсылкаПожаловаться
А как эти вещи связаны между собой?
Марина
Намекает она вам тонко, что пора переходить к следующему пункту ваших отношений, а то спокойной ночи уже приелось. Развития требует...
Екатерина
1,5 месяца "маринновали" девушку....Она может на что-то большее чем дружба надеялась, а теперь перегорела или кто-то активнее в плане ухаживаний встретился.
Магия ПраздникаВ ответ на Екатерина
Екатерина
1,5 месяца "маринновали" девушку....Она может на что-то большее чем дружба надеялась, а теперь перегорела или кто-то активнее в плане ухаживаний встретился.
СсылкаПожаловаться
Я же говорю она часто бывает в командировках...и не можем часто видеться...Спасибо за совет...я уже понял...
ЕкатеринаВ ответ на Магия Праздника
Магия Праздника
Я же говорю она часто бывает в командировках...и не можем часто видеться...Спасибо за совет...я уже понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит попробуйте втянуть ее в супер-интересную переписку, от которой невозможно оторваться, пофлиртуйте ....На расстоянии очень даже действует
, если изначально стала общаться значит вы таки интересны ей, не упускайте шанс, удачи в
Магия ПраздникаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Значит попробуйте втянуть ее в супер-интересную переписку, от которой невозможно оторваться, пофлиртуйте ....На расстоянии очень даже действует
, если изначально стала общаться значит вы таки интересны ей, не упускайте шанс, удачи в
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас общение получается на много лучше при личном встречи. Говорим и говорим!))) Не знаю, что у нее в голове там...и какие планы...Хотя я ей при знакомстве сразу дал понять что готов только на серьезные отношение...она тоже самое...29 лет ей тоже... Спасибо за пожелания.
ЕкатеринаВ ответ на Магия Праздника
Магия Праздника
У нас общение получается на много лучше при личном встречи. Говорим и говорим!))) Не знаю, что у нее в голове там...и какие планы...Хотя я ей при знакомстве сразу дал понять что готов только на серьезные отношение...она тоже самое...29 лет ей тоже... Спасибо за пожелания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, как говорится "твое от тебя не уйдет", в 29 лет для парня большой выбор невест. Как Вы уже сказали, попробуйте на пару дней пропасть, если не вспомнит о Вас, не тратьте нервы и время.
Магия ПраздникаВ ответ на Екатерина
Екатерина
В любом случае, как говорится "твое от тебя не уйдет", в 29 лет для парня большой выбор невест. Как Вы уже сказали, попробуйте на пару дней пропасть, если не вспомнит о Вас, не тратьте нервы и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет! Думаю я так попробую, она меня знает какой я человек...если вспомнит значит нужен, если нет...так нет. Хотя будет грустно...
L_occitane
милые дамы.Обратите внимание,как только перестаешь сюсюкать и ластиться,тут же молодые 29-ие мужчины создают тему на форуме,почему она поменяла мою значимость)))раньше писала,а теперь нет)вот так формируются мужские привязанности???
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
милые дамы.Обратите внимание,как только перестаешь сюсюкать и ластиться,тут же молодые 29-ие мужчины создают тему на форуме,почему она поменяла мою значимость)))раньше писала,а теперь нет)вот так формируются мужские привязанности???
СсылкаПожаловаться
Пример не показательный.
Большая часть мужчин только рады, когда "перестают сюсюкать и ластиться".
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пример не показательный.
Большая часть мужчин только рады, когда "перестают сюсюкать и ластиться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это то да.а вот что у вас в головах то происходить начинает?аа?все было ровно,и тут она куда-то сдрызднула....что,как и почему.ведь так?
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
это то да.а вот что у вас в головах то происходить начинает?аа?все было ровно,и тут она куда-то сдрызднула....что,как и почему.ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так. Там примерно что-то вроде "Фууух, как хорошо, что сегодня только 15 минут трепались по телефону вместо 4 часов"
Куда она денется то с подводной лодки? )) Ну первый раз то может и паникуешь, но потом то понятно как это все происходит.
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не так. Там примерно что-то вроде "Фууух, как хорошо, что сегодня только 15 минут трепались по телефону вместо 4 часов"
Куда она денется то с подводной лодки? )) Ну первый раз то может и паникуешь, но потом то понятно как это все происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие вы самоуверенные,у меня слов нет.куда она денется с подводной лодки....денется,еще как.это ваше самое большое заблуждение,что мы никуда не денемся
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
какие вы самоуверенные,у меня слов нет.куда она денется с подводной лодки....денется,еще как.это ваше самое большое заблуждение,что мы никуда не денемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шучу я, не бейте )) Суть в том, что даже самые близкие люди начинают надоедать и это нормально.
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Шучу я, не бейте )) Суть в том, что даже самые близкие люди начинают надоедать и это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.это нормально,поэтому у каждого должно быть свое личное пространство и своя личная жизнь(я имею ввиду не на стороне с другими,а просто своя).вот мне так нравится иногда пойти в кино одна,или в кафе,чашечку кофе выпить и книжку почитать..и никто мне в этот момент не нужен)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем