Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелать спокойной ночи любимой

Добрый день. Ситуация такая. Дружим серьезно 1,5 месяца. Не часто видимся. Как мы начали дружить, я каждый день всегда ей желал спокойной ночи или доброе утро.  Она мне тоже самое в ответ. Последнее время  она перестала мне желать спокойной ночи...говорит, что устает или дела...Скажите девушки при знакомстве каждый раз желали спокойной ночи своему парню? Стоит ли на это обижаться? Я, например, если даже очень устаю...всегда 5 мин найду, чтобы пожелать сладких снов... 
Магия Праздника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Магия ПраздникаВ ответ на L_occitane
L_occitane
да.это нормально,поэтому у каждого должно быть свое личное пространство и своя личная жизнь(я имею ввиду не на стороне с другими,а просто своя).вот мне так нравится иногда пойти в кино одна,или в кафе,чашечку кофе выпить и книжку почитать..и никто мне в этот момент не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне никогда не нравилось ходить одному и делать что-то одному...хочется все в месте...в кино, театры или музеи....гулять по парку...заниматься спортом...тоже в месте...
Магия Праздника
А мне никогда не нравилось ходить одному и делать что-то одному...хочется все в месте...в кино, театры или музеи....гулять по парку...заниматься спортом...тоже в месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодой человек,вы из какого города,ну ее,вашу даму сердца,пойдем со мною,в парк,на спорт,кино и кафе.))))))))))))))
Магия ПраздникаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Молодой человек,вы из какого города,ну ее,вашу даму сердца,пойдем со мною,в парк,на спорт,кино и кафе.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из Москвы! Спасибо за предложение, но я так не могу. Это будет не хорошо по отношению к другой девушке!
Полина СмирноваВ ответ на Магия Праздника
Магия Праздника
А мне никогда не нравилось ходить одному и делать что-то одному...хочется все в месте...в кино, театры или музеи....гулять по парку...заниматься спортом...тоже в месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Wow.Театры и музеи?) Вашей девушке повезло)))
Ёрик


ми-ми-миии
L_occitane
вот сейчас она где?
L_occitaneВ ответ на L_occitane
L_occitane
вот сейчас она где?
СсылкаПожаловаться
хватит тут сидеть,нужно действовать.и как-нибудь оригинально,ну или хотя бы не обыденно.и вперед.а и вот.секс вам нужен.!!!!!!!!!!!!!с ней,естественно)_
Магия ПраздникаВ ответ на L_occitane
L_occitane
хватит тут сидеть,нужно действовать.и как-нибудь оригинально,ну или хотя бы не обыденно.и вперед.а и вот.секс вам нужен.!!!!!!!!!!!!!с ней,естественно)_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет...буду учитывать!))
Магия Праздника
Спасибо за совет...буду учитывать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В красную книгу вас)
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
В красную книгу вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В поваренную)
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В поваренную)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаххах)как вас готовить и употреблять)


ПС:автор,не обижайтесь,я вам с вашей позицией очень симпатизирую)
МаринаВ ответ на L_occitane
L_occitane
ахахаххах)как вас готовить и употреблять)


ПС:автор,не обижайтесь,я вам с вашей позицией очень симпатизирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего мелочишься. Признайся ему сразу в любви, а то хороший парень пропадает в непонимании.
L_occitaneВ ответ на Марина
Марина
Чего мелочишься. Признайся ему сразу в любви, а то хороший парень пропадает в непонимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего мне ему в любви признаваться то.я даже не видела его в жизни,ничего.но его мысли мне понятны и близки.
МаринаВ ответ на L_occitane
L_occitane
чего мне ему в любви признаваться то.я даже не видела его в жизни,ничего.но его мысли мне понятны и близки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все начинается с мыслей.
Магия ПраздникаВ ответ на L_occitane
L_occitane
ахахаххах)как вас готовить и употреблять)


ПС:автор,не обижайтесь,я вам с вашей позицией очень симпатизирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Белоснежная снежинкаВ ответ на Магия Праздника
Магия Праздника
Спасибо за совет...буду учитывать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хочет он в путешествие,угадала?
Я
для человека, который нравится, 1 минуту на написание смс с пожеланием спокойной ночи и доброго утра найдется ВСЕГДА!!!!! все остальное - отмазка
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
для человека, который нравится, 1 минуту на написание смс с пожеланием спокойной ночи и доброго утра найдется ВСЕГДА!!!!! все остальное - отмазка
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Только почему-то мои смс-ки с добрым утром в 4 часа утра никого не радовали
Не нравился я им видимо
Kaspa Jones
Полностью согласен. Только почему-то мои смс-ки с добрым утром в 4 часа утра никого не радовали
Не нравился я им видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это, дорогой мой, уже НЕУВАЖЕНИЕ к тому человеку, который нравится
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
а это, дорогой мой, уже НЕУВАЖЕНИЕ к тому человеку, который нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не угодить. Не пишешь - плохо, пишешь - все равно плохо(
Kaspa Jones
Вам не угодить. Не пишешь - плохо, пишешь - все равно плохо(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть понятие симпатия, а есть понятие уважение. они должны совмещаться. писать человеку, который нравится, в 4 -5 утра - это неуважение
Магия ПраздникаВ ответ на Я
Я
есть понятие симпатия, а есть понятие уважение. они должны совмещаться. писать человеку, который нравится, в 4 -5 утра - это неуважение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только дурак напишет в 4-5 утра!))) Если я пишу например...по времени когда она идет на работу...
Магия Праздника
Только дурак напишет в 4-5 утра!))) Если я пишу например...по времени когда она идет на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно! Вам, видимо, знакомо понятие "уважение" и Вы воспитаны)
Рэм Ⓡ
Может, она просто не привыкла к таким пожеланиям?
Lera
а колыбельную не пели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем