Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелать спокойной ночи любимой

Добрый день. Ситуация такая. Дружим серьезно 1,5 месяца. Не часто видимся. Как мы начали дружить, я каждый день всегда ей желал спокойной ночи или доброе утро.  Она мне тоже самое в ответ. Последнее время  она перестала мне желать спокойной ночи...говорит, что устает или дела...Скажите девушки при знакомстве каждый раз желали спокойной ночи своему парню? Стоит ли на это обижаться? Я, например, если даже очень устаю...всегда 5 мин найду, чтобы пожелать сладких снов... 
Магия Праздника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Комментарий удален.Почему?
правильно. романтика нужна. она делает жизнь приятнее.
Белоснежная снежинка
Женская мягкая энергетика делает мужчину и добрее и сильнее,а посылаемая от мужчины,создаёт защиту женщине.Инь и Янь.Через слова,поступки,прикосновения.Всё важно.
Ольга
Не надо писать эти банальности,это реально раздражает,особенно когда эта смс тебя будит.Любая чрезмерность раздражает,увы...
Nata Lezhenko
лол
Ольга Самакина
Вы просто более сентиментальны...
Ника Валуев
обижаться надо на ответное: "Как ты достал со своим спокойной ночи! Какая нахрен спокойная ночь, когда за стенкой каждую ночь стоны!!"
Эдуард Поз
Автор, вот Вы каждый день кушаете эм...например плов. Через недели две Вас на пельмени или оливье не потянет? Тут так же. Ну ясен пень приятно, однако надоели Вы похоже ей. Знаете где она живет? Возьмите корзинку цветов и рафаэлку ту же и постучите к ней в дверь. Хороший эффект неожиданности + Вам в карму, ну и может быть, тем самым на новый уровень отношения выведете. Только не надо напрашиваться в гости, подарили, сказали что мол спокиноки приехали пожелать и отлучились. Как минимум часа три о Вас перед сном думать будут.
Магия ПраздникаВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
Автор, вот Вы каждый день кушаете эм...например плов. Через недели две Вас на пельмени или оливье не потянет? Тут так же. Ну ясен пень приятно, однако надоели Вы похоже ей. Знаете где она живет? Возьмите корзинку цветов и рафаэлку ту же и постучите к ней в дверь. Хороший эффект неожиданности + Вам в карму, ну и может быть, тем самым на новый уровень отношения выведете. Только не надо напрашиваться в гости, подарили, сказали что мол спокиноки приехали пожелать и отлучились. Как минимум часа три о Вас перед сном думать будут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Но бы так и сделал...но она сейчас командировке...1500 км от меня!))) Думаю заказать цветы с доставкой курьером...
Эдуард ПозВ ответ на Магия Праздника
Магия Праздника
Спасибо за совет. Но бы так и сделал...но она сейчас командировке...1500 км от меня!))) Думаю заказать цветы с доставкой курьером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...а это для Вас на руку. Знаете когда командировка кончается? По приезду приезжаете к ней...дальше читаем выше. 1 Соскучилась(может быть), 2 Запарилась, а тут вы такой, как прынц))
Светлана)))
1,5 месяца..... М-да...... Серьезно. Знаете, тут уже неважно, кто тут у нас чего кому когда желал. Важно, что между вами с ней это было, а теперь нет. И дела тут не при чем. тем более она знает, что для Вас это важно. Вот и делайте выводы.
Nobody's wife
муж раньше каждый вечер желал спокойной ночи.
А потом я вышла в декрет и такие пожелания как издевка стали звучать
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем