Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелать спокойной ночи любимой

Добрый день. Ситуация такая. Дружим серьезно 1,5 месяца. Не часто видимся. Как мы начали дружить, я каждый день всегда ей желал спокойной ночи или доброе утро.  Она мне тоже самое в ответ. Последнее время  она перестала мне желать спокойной ночи...говорит, что устает или дела...Скажите девушки при знакомстве каждый раз желали спокойной ночи своему парню? Стоит ли на это обижаться? Я, например, если даже очень устаю...всегда 5 мин найду, чтобы пожелать сладких снов... 
Магия Праздника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
L_occitane
ой как мило)вот как мне не хватает,чтобы мне мой мужчина залюбливал до невозможности,тогда мне кажется и с головушкой все хорошо станет.)вас напрягает почему раньше желала,а сейчас нет.ведь так?перестаньте тоже ей столько часто писать такие вещи на ночь и утро.но вот мой темперамент подсказывает мне,что я бы так же как и вы бы обижалась(к сажалению.
Магия ПраздникаВ ответ на L_occitane
L_occitane
ой как мило)вот как мне не хватает,чтобы мне мой мужчина залюбливал до невозможности,тогда мне кажется и с головушкой все хорошо станет.)вас напрягает почему раньше желала,а сейчас нет.ведь так?перестаньте тоже ей столько часто писать такие вещи на ночь и утро.но вот мой темперамент подсказывает мне,что я бы так же как и вы бы обижалась(к сажалению.
СсылкаПожаловаться
Я тоже начинаю думать. Может быть и не писать. Понимаете в роде бы это мелочи внимания, но приятно когда человек помнит. А при отношениях это важно. Считаю что даже если человек очень занят или устал, он или она всегда найдет время на любимого (если есть симпатии к этому человеку)...хотя бы 5 минут на это. И не каких обид...
Магия Праздника
Я тоже начинаю думать. Может быть и не писать. Понимаете в роде бы это мелочи внимания, но приятно когда человек помнит. А при отношениях это важно. Считаю что даже если человек очень занят или устал, он или она всегда найдет время на любимого (если есть симпатии к этому человеку)...хотя бы 5 минут на это. И не каких обид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охх)вы мне прям бальзам на душу льете)))))есть же такие мужчины внимательные)я полностью согласна,конечно,найдет время,если ей надо это.хотя так же стоит учитывать и темперамент человека,может он отличен от вашего,и что для вас необходимость,для нее может и нет.но если вы чувствуете,что она отдаляется от вас,может действительно вам стоит постараться перейти на новый уровень,а там сразу разберетесь,нужен вы ей или нет.
Магия ПраздникаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Охх)вы мне прям бальзам на душу льете)))))есть же такие мужчины внимательные)я полностью согласна,конечно,найдет время,если ей надо это.хотя так же стоит учитывать и темперамент человека,может он отличен от вашего,и что для вас необходимость,для нее может и нет.но если вы чувствуете,что она отдаляется от вас,может действительно вам стоит постараться перейти на новый уровень,а там сразу разберетесь,нужен вы ей или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темперамент?! Не подумал...может быть. Что ж в этом месяце будем и переходить на твой уровень...хотя я и так планировал...))
Магия Праздника
Я тоже начинаю думать. Может быть и не писать. Понимаете в роде бы это мелочи внимания, но приятно когда человек помнит. А при отношениях это важно. Считаю что даже если человек очень занят или устал, он или она всегда найдет время на любимого (если есть симпатии к этому человеку)...хотя бы 5 минут на это. И не каких обид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в роде бы
не каких обид...
=============
Мож Вы и спокойной ночи как-нибудь так же пишете?(((

Я б Вам тоже не отвечала(((
Магия ПраздникаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
в роде бы
не каких обид...
=============
Мож Вы и спокойной ночи как-нибудь так же пишете?(((

Я б Вам тоже не отвечала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спокойной ночи пишу по разному...в стихах, сам бывает сочиняю или своими словами...что бы было красиво и интересно. Тоже самое с добрым утром...
Магия Праздника
Я спокойной ночи пишу по разному...в стихах, сам бывает сочиняю или своими словами...что бы было красиво и интересно. Тоже самое с добрым утром...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то ты очень сильно на тролля похож
На свекольного такого тролля
ЗемляникаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чего-то ты очень сильно на тролля похож
На свекольного такого тролля
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Магия Праздника
Я спокойной ночи пишу по разному...в стихах, сам бывает сочиняю или своими словами...что бы было красиво и интересно. Тоже самое с добрым утром...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дарю идею очередного смс: стала жизнь на день короче, секса нет, спокойной ночи!
Просто таВ ответ на Магия Праздника
Магия Праздника
Я тоже начинаю думать. Может быть и не писать. Понимаете в роде бы это мелочи внимания, но приятно когда человек помнит. А при отношениях это важно. Считаю что даже если человек очень занят или устал, он или она всегда найдет время на любимого (если есть симпатии к этому человеку)...хотя бы 5 минут на это. И не каких обид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас просто дружба я считаю бестактностью желать спокойной ночи. Может у меня не спокойная ночь будет. Какая тебе разница. ты же просто друг. А доброго утра, да, это можно.
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
ой как мило)вот как мне не хватает,чтобы мне мой мужчина залюбливал до невозможности,тогда мне кажется и с головушкой все хорошо станет.)вас напрягает почему раньше желала,а сейчас нет.ведь так?перестаньте тоже ей столько часто писать такие вещи на ночь и утро.но вот мой темперамент подсказывает мне,что я бы так же как и вы бы обижалась(к сажалению.
СсылкаПожаловаться
Очень быстро начнет от этого тошнить. Как котика из соседней темы.
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Очень быстро начнет от этого тошнить. Как котика из соседней темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххахахаах
)котика))))))))ну тоже соглашусь,всего нужно в меру.но вот мне очень хочется нежности и внимания)хотя бы иногда,и романтики)ну вот такая я)
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
аххахахаах
)котика))))))))ну тоже соглашусь,всего нужно в меру.но вот мне очень хочется нежности и внимания)хотя бы иногда,и романтики)ну вот такая я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так скажите ему об этом, пусть заромантикует Вас, какие проблемы то)
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну так скажите ему об этом, пусть заромантикует Вас, какие проблемы то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как я ему такое скажу.дорогой,хочу чтобы ты делал то и то...так же не ведут себя.он и так меня зацеловывает,а я хочу,чтобы он еще больше для меня всего делал(ну я имею ввиду цветы всякие,звонки среди ночи и серенады)))
L_occitaneВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну как я ему такое скажу.дорогой,хочу чтобы ты делал то и то...так же не ведут себя.он и так меня зацеловывает,а я хочу,чтобы он еще больше для меня всего делал(ну я имею ввиду цветы всякие,звонки среди ночи и серенады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зажралась я наверное)))
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну как я ему такое скажу.дорогой,хочу чтобы ты делал то и то...так же не ведут себя.он и так меня зацеловывает,а я хочу,чтобы он еще больше для меня всего делал(ну я имею ввиду цветы всякие,звонки среди ночи и серенады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Словами, Франция, словами. Свои желания надо озвучивать и как можно чаще. А то получается, что один тупит и чего-то ждет, второй тупит и чего-то ждет, в итоге оба недовольные приходят на форумы и создают темы а-ля "Он/она меня не понимает, чито жэ делать?"
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Словами, Франция, словами. Свои желания надо озвучивать и как можно чаще. А то получается, что один тупит и чего-то ждет, второй тупит и чего-то ждет, в итоге оба недовольные приходят на форумы и создают темы а-ля "Он/она меня не понимает, чито жэ делать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне,кстати,так нравятся,как вы меня Францией называете))это очень мило и мне подходит)Меня один мой друг еще Нади называет(так как меня Надя зовут).хорошо.учту,что можно и словами,а то может он и вправду тупит и сам не знает.виноватый получается без вины)
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
Мне,кстати,так нравятся,как вы меня Францией называете))это очень мило и мне подходит)Меня один мой друг еще Нади называет(так как меня Надя зовут).хорошо.учту,что можно и словами,а то может он и вправду тупит и сам не знает.виноватый получается без вины)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле я просто не знаю как Ваш ник правильно произносится
Но мне подсказали, что это французская косметика.
Если вы ему претензии не высказываете, значит он думает, что все прекрасно. Это же, блин, логично ))
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На самом деле я просто не знаю как Ваш ник правильно произносится
Но мне подсказали, что это французская косметика.
Если вы ему претензии не высказываете, значит он думает, что все прекрасно. Это же, блин, логично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Локситан он произносится)а как мне ему претензии выразить так,чтобы это не было как прям претензия,но чтобы он сам задумался над этим вопросом?
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
Локситан он произносится)а как мне ему претензии выразить так,чтобы это не было как прям претензия,но чтобы он сам задумался над этим вопросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без разницы, главное чтобы результат был ))
Белоснежная снежинкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Локситан он произносится)а как мне ему претензии выразить так,чтобы это не было как прям претензия,но чтобы он сам задумался над этим вопросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я особо в ник не вчитываясь,Локоматив думала,не обижайтесь)))
Белоснежная снежинка
А я особо в ник не вчитываясь,Локоматив думала,не обижайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аххахах)))ну тоже ничего так)могу и локоматив)не обижаюсь,конечно)
татушечка
Пропадают у нее чувства к Вам, вот и не хочет писать никаких пожеланий. А может уже стоит переходить на другой уровень отношений!? По моему вы довольно молоды?
Магия ПраздникаВ ответ на татушечка
татушечка
Пропадают у нее чувства к Вам, вот и не хочет писать никаких пожеланий. А может уже стоит переходить на другой уровень отношений!? По моему вы довольно молоды?
СсылкаПожаловаться
Мне 29 лет. Я если честно сказать в душе роматик....Я и так готов переходить на другой уровень....посмотрим...что будет дальше.
Магия Праздника
Мне 29 лет. Я если честно сказать в душе роматик....Я и так готов переходить на другой уровень....посмотрим...что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак переходите. Вы от нее первого шага ждете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем