Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилая девушка.

Сегодня разговор зашел о делах давно минувших дней. И вспомнила я  к слову одну давнюю знакомую, потерявшуюся во времени - вертлявую  мелкую девицу, умело скидывающую заботы на других. отбившую парня у подруги, вышедшую за него замуж, родившую ребенка, ребенок с тяжелой формой ДЦП - сил на него было потрачено немеряно, муж самоотстранился, но материально неплохо обеспечивал.

Ну, думаю, дай в сетях поищу, любопытно же. И что вижу? Тетке ща уже за 55 - точнее не помню, выглядит неплохо,  но везде подписи: "девочка-женщина", "солнечная зайка"... Чёт задумалась - порадоваться за её оптимизм или посочувствовать неадекватности?
Дудоленька Обмановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
СмайликВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я только одну даму знаю, которая в возрасте за 50 не выглядит на свой возраст-это актриса Ольга Дроздова, очень молодо смотрится.
Все остальные тётки при деньгах, что наши, что западные, у всех виден возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже прогресс, а раньше говорили, что ни одной не знаете)))
Я ведь и не заявлял, что все женщины в 50 выглядят, как в 30, а сказал, что некоторые.
Ваш пример только подтверждает мои слова. Но дело не в том, кто как выглядит, а в том, как обращаться к женскому полу. В первые, за мою жизнь, была такая реакция на такое обращение, как девушка. Вот сейчас в раздумьях, как к вам, людям женского пола, обращаться? Может товарищ?
malinkaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ни одной нет, которая в 50 на 30 лет выглядит, уж поверьте. Если только издалека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда!!?!
Regina LitvinovaВ ответ на malinka
malinka
Правда!!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажите фото лица вблизи той, которая в 50 лет на 30 выглядит. Я честно хочу увидеть
марианна
Так это у неё защитная реакция. Уход от проблем в образ " всё прекрасно"
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на марианна
марианна
Так это у неё защитная реакция. Уход от проблем в образ " всё прекрасно"
СсылкаПожаловаться
вот поэтому как то жалко и стало...
Тимур БГГмотВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
вот поэтому как то жалко и стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ты ее жалеешь? ты себя пожалей.
Дудоленька Обмановна
вот поэтому как то жалко и стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радоваться надо за человека, а не жалеть. Вам было бы легче если б она в трауре была? Или вы ей завидуете?!
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Марина
Марина
Радоваться надо за человека, а не жалеть. Вам было бы легче если б она в трауре была? Или вы ей завидуете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я радуюсь, что ребенок вырос с гораздо большими возможностями, чем сулили врачи... завидовать то тут есть ли чему? да и траур как то преждевременен.. но другая крайность настораживает не меньше.
Мария К
а что бабкой себя называть ? а как это относится к ее сыну с дцп? к чему вы это брякнули? обычно дцп это родовая травма. Например щипцовый ребенок,а вы прям вложили смысл ,что ее божечка наказал)
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Мария К
Мария К
а что бабкой себя называть ? а как это относится к ее сыну с дцп? к чему вы это брякнули? обычно дцп это родовая травма. Например щипцовый ребенок,а вы прям вложили смысл ,что ее божечка наказал)
СсылкаПожаловаться
ну, это чисто ваши мысли про божьи кары... я ваще атеист.... то есть тетке 55 лет девочкой себя позиционировать нормально?
Дудоленька Обмановна
ну, это чисто ваши мысли про божьи кары... я ваще атеист.... то есть тетке 55 лет девочкой себя позиционировать нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в шутке же. У нас часто на бывшей работе бабы говорили :" Девочки, пойдем те чай попьем." Девочкам лет по 50 было. Там единственная девочка только я и была )))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Мария К
Мария К
так в шутке же. У нас часто на бывшей работе бабы говорили :" Девочки, пойдем те чай попьем." Девочкам лет по 50 было. Там единственная девочка только я и была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы в таком духе, я бы и не заметила... тут не в словах дело и не в шутках...
Дудоленька Обмановна
ну, это чисто ваши мысли про божьи кары... я ваще атеист.... то есть тетке 55 лет девочкой себя позиционировать нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто она? Мальчик ?
Марина ТретьяковаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
ну, это чисто ваши мысли про божьи кары... я ваще атеист.... то есть тетке 55 лет девочкой себя позиционировать нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, тебе примерно столько же лет. И на этой аватарке ты себя кем позиционируешь? Старое страшное посмешище в чулках.
Puss-Puss
Радоваться, большинство живет скучно )
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Радоваться, большинство живет скучно )
СсылкаПожаловаться
ок.. постараюсь... но все равно как то сердце жалостью щемит... вот не могу объяснить ощущение...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я ваще молчу... эт у тя в голове голоса...
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
скажу по секрету - мне твой ливер не интересен даже оптом.
Тимур БГГмотВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
ок.. постараюсь... но все равно как то сердце жалостью щемит... вот не могу объяснить ощущение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне жалко теток, которые сидят по ночам на форуме вместо того, чтобы радостно шпилиться и че? каждого есть за что пожалеть.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
а мне жалко теток, которые сидят по ночам на форуме вместо того, чтобы радостно шпилиться и че? каждого есть за что пожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добро пожаловать в ряды.
Марина ТретьяковаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
ок.. постараюсь... но все равно как то сердце жалостью щемит... вот не могу объяснить ощущение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь, большинству форума тебя тоже очень жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем