Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилая девушка.

Сегодня разговор зашел о делах давно минувших дней. И вспомнила я  к слову одну давнюю знакомую, потерявшуюся во времени - вертлявую  мелкую девицу, умело скидывающую заботы на других. отбившую парня у подруги, вышедшую за него замуж, родившую ребенка, ребенок с тяжелой формой ДЦП - сил на него было потрачено немеряно, муж самоотстранился, но материально неплохо обеспечивал.

Ну, думаю, дай в сетях поищу, любопытно же. И что вижу? Тетке ща уже за 55 - точнее не помню, выглядит неплохо,  но везде подписи: "девочка-женщина", "солнечная зайка"... Чёт задумалась - порадоваться за её оптимизм или посочувствовать неадекватности?
Дудоленька Обмановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Марина Третьякова
Марина Третьякова
Поверь, большинству форума тебя тоже очень жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство это кто? или вы за всех в ответе?
говорю как есть
если возникают такие вопросы насчет людей, которым до вас дела нет, то надо со своей адекватностью что-то делать
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
если возникают такие вопросы насчет людей, которым до вас дела нет, то надо со своей адекватностью что-то делать
СсылкаПожаловаться
ок... поэтому вы тут с этим советом наперевес и темы одну за другой нагора выдаете?
говорю как естьВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
ок... поэтому вы тут с этим советом наперевес и темы одну за другой нагора выдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что мне сказать, если это правда?
говорю как естьВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
ок... поэтому вы тут с этим советом наперевес и темы одну за другой нагора выдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя нет, не права я. что выставлено на публичное обозрение имеет право обсуждаться в любых ракурсах и разрезах. но задаваться вопросами про мотивацию, наверное излишне. не угадаем никогда.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
хотя нет, не права я. что выставлено на публичное обозрение имеет право обсуждаться в любых ракурсах и разрезах. но задаваться вопросами про мотивацию, наверное излишне. не угадаем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс.. надо ж.. озарило...
говорю как естьВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
упс.. надо ж.. озарило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ползать по чужим страницам и искать там что-то, чтобы голову свою занять раздумьями почему посторонняя тетка выложила те или иные фотки все равно неадекват. а вот оценить выложенное, конечно можно.
говорю как естьВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
упс.. надо ж.. озарило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня порой тоже веселят персоны некоторые. ну я уж если ползаю, то понимаю, что страдаю фигней. и уж голову свою не ломаю отчего персона эта дура. поржать да, могу, когда заняться больше нечем. хоть какое-то развлечение. в общем, взвешенная позиция такая. ты косячишь все равно.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
меня порой тоже веселят персоны некоторые. ну я уж если ползаю, то понимаю, что страдаю фигней. и уж голову свою не ломаю отчего персона эта дура. поржать да, могу, когда заняться больше нечем. хоть какое-то развлечение. в общем, взвешенная позиция такая. ты косячишь все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот че так долго буквы то выписывала... смысл надо четче выражать - "сама дура", а то за витиеватостью своей ты его теряешь... я то найду, не переживай, вот только ты меня так и не поняла...
говорю как естьВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
вот че так долго буквы то выписывала... смысл надо четче выражать - "сама дура", а то за витиеватостью своей ты его теряешь... я то найду, не переживай, вот только ты меня так и не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лан, развлекайтесь как хотите. дуры на то и созданы чтобы над ними ржать
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
лан, развлекайтесь как хотите. дуры на то и созданы чтобы над ними ржать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я сочувствую обычно....
говорю как естьВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
а я сочувствую обычно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не сочувствие скорее, это стыд. как будто это не она сделала, а ты сам) неловкость за человека.
не надо их жалеть. самое страшное в дураках, что они никогда никого не жалеют.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
это не сочувствие скорее, это стыд. как будто это не она сделала, а ты сам) неловкость за человека.
не надо их жалеть. самое страшное в дураках, что они никогда никого не жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо подмечено... еще добавить - а то раскиснешь в своей жалости, а дурак этим и воспользуется. и дураком останешься сам... но это чисто философия...
Тимур БГГмотВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
хорошо подмечено... еще добавить - а то раскиснешь в своей жалости, а дурак этим и воспользуется. и дураком останешься сам... но это чисто философия...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
че-то не в ту степь вас понесло...
Тимур БГГмотВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
это не сочувствие скорее, это стыд. как будто это не она сделала, а ты сам) неловкость за человека.
не надо их жалеть. самое страшное в дураках, что они никогда никого не жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно, лучше себя жалей.
говорю как естьВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
вот че так долго буквы то выписывала... смысл надо четче выражать - "сама дура", а то за витиеватостью своей ты его теряешь... я то найду, не переживай, вот только ты меня так и не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
миро вон на этом зарабатывает. сти пет дур по пять раз в день всех подряд. тоже наверное ползает по их страницам, в поисках дури))
мне пару статей понравилось, я ее до этого не читала. но я устала уже от нее
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
миро вон на этом зарабатывает. сти пет дур по пять раз в день всех подряд. тоже наверное ползает по их страницам, в поисках дури))
мне пару статей понравилось, я ее до этого не читала. но я устала уже от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё приедается со временем.... Петросян тоже был когда то смешным...
говорю как естьВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
всё приедается со временем.... Петросян тоже был когда то смешным...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она пишет про спущенную жизнь в унитаз. а ее жизнь не туда же, что ли? такие статьи порой бессмысленно-злобные-прере....
все-таки в жизни должен быть позитив. если уж претендуешь на острый язык, напиши что-то смешное, пусть на злобу дня, но смешное. а то один потом овна какого-то по пятому кругу. как прицепится к кому-то, так из пустого в порожнее.
петросян - нафталин вообще. но богатый. сносит же крышу у этих дурачков на старости лет. так жалко ущербно-позорищно выглядят их похотливые похождения с молодыми, которые откровенно их общипывают. я по молодости тоже тупила, не ценила, шла напролом. потом пришло понимание... ничего не создается само просто так и на халяву. только вложенный труд приносит плоды. везде и всегда. и даже если есть аванс, долг придется отдавать. кутить надо в молодости. а зрелом возрасте пожинать плоды, наслаждаться построенным. а не рушить. как можно бросать жен на старости лет? скоты
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
она пишет про спущенную жизнь в унитаз. а ее жизнь не туда же, что ли? такие статьи порой бессмысленно-злобные-прере....
все-таки в жизни должен быть позитив. если уж претендуешь на острый язык, напиши что-то смешное, пусть на злобу дня, но смешное. а то один потом овна какого-то по пятому кругу. как прицепится к кому-то, так из пустого в порожнее.
петросян - нафталин вообще. но богатый. сносит же крышу у этих дурачков на старости лет. так жалко ущербно-позорищно выглядят их похотливые похождения с молодыми, которые откровенно их общипывают. я по молодости тоже тупила, не ценила, шла напролом. потом пришло понимание... ничего не создается само просто так и на халяву. только вложенный труд приносит плоды. везде и всегда. и даже если есть аванс, долг придется отдавать. кутить надо в молодости. а зрелом возрасте пожинать плоды, наслаждаться построенным. а не рушить. как можно бросать жен на старости лет? скоты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот тока не понимаю, как люди реально думают с такой фигни кормиться? ну, обосрет еще годков этак пять всех по десятому кругу эта дама, и дальше что? даже обсирать никто уже не позариться...
насчет молодые общипывают.. тут еще бааальшой вапроц... просто готовы дядьки платить бОльшую цену, чем реально это стоит... щедрые, типа.. к старости осознают, что в гробу карманов нет
говорю как естьВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
я вот тока не понимаю, как люди реально думают с такой фигни кормиться? ну, обосрет еще годков этак пять всех по десятому кругу эта дама, и дальше что? даже обсирать никто уже не позариться...
насчет молодые общипывают.. тут еще бааальшой вапроц... просто готовы дядьки платить бОльшую цену, чем реально это стоит... щедрые, типа.. к старости осознают, что в гробу карманов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она за 5 лет столько заработает, что ей не надо никого обс и рать будет. + она там Собянина пиарит. не забывайте этот факт)).
дядьки, да, платят, тетки старые тоже кстати)
а вот галкина я не понимаю. у него своего бабла полно. зачем ему пугачева? пишут что он не по девочкам. а пугачева дает интервью, что секс с максимом такой улетный... на самом деле кто его знает за что бы я платила, будь у меня такое бабло. честно признаюсь и точно знаю, что я бы выбирала того кто мне удобнее и ближе. это как в старости кто ухаживает - того и хата. так и тут. кто бы лучше ко мне относился и искреннее, тот и был бы рядом. мне так удобнее. ну если деньги есть, то почему бы не пустить их с пользой для себя?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
она за 5 лет столько заработает, что ей не надо никого обс и рать будет. + она там Собянина пиарит. не забывайте этот факт)).
дядьки, да, платят, тетки старые тоже кстати)
а вот галкина я не понимаю. у него своего бабла полно. зачем ему пугачева? пишут что он не по девочкам. а пугачева дает интервью, что секс с максимом такой улетный... на самом деле кто его знает за что бы я платила, будь у меня такое бабло. честно признаюсь и точно знаю, что я бы выбирала того кто мне удобнее и ближе. это как в старости кто ухаживает - того и хата. так и тут. кто бы лучше ко мне относился и искреннее, тот и был бы рядом. мне так удобнее. ну если деньги есть, то почему бы не пустить их с пользой для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
интересно, а Собанин об этом в курси? или это у нее задел на будущее...
тут кажный для себя выбирает сам - в зависимости от материального и морального состояния, ну и от воспитания немножко... кому и продажная любовь сгодится, а кто всю жизнь ждет любви большой. как в старых книжках...
говорю как естьВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
интересно, а Собанин об этом в курси? или это у нее задел на будущее...
тут кажный для себя выбирает сам - в зависимости от материального и морального состояния, ну и от воспитания немножко... кому и продажная любовь сгодится, а кто всю жизнь ждет любви большой. как в старых книжках...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нее была статья, где она по носит всю глубинку России. называет жопами мира все провинциальные города. каких-то чиновников по но сит. а собянина хвалит. как будто это не результат системы, а прям заслуга собянина. что он из овна конфету сделал. ну глупо же. вся страна в заднице, а москва цветет и ей это нравится. конечно, он в курсе. ну кто в здравом уме не поймет что нет москвы и глубинки, это не разные страны, это одно целое. и не собянин молодец что сделал с москвой, а собянина воткнули туда где деньги. ну теперь представим что собянина заслали в провинцию. что скажет миро на это? она разлюбит собянина? она прокололась и сильно зря это сделала. ну поживем увидим. я думаю, что блогер с №1 по читаемости в россии, известен собянину и хвалит миро его не просто так. нафик он ей сдался в принципе? миро - это страница для пиара, конечно. и этот пиар не бесплатный.
говорю как естьВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
интересно, а Собанин об этом в курси? или это у нее задел на будущее...
тут кажный для себя выбирает сам - в зависимости от материального и морального состояния, ну и от воспитания немножко... кому и продажная любовь сгодится, а кто всю жизнь ждет любви большой. как в старых книжках...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну или ей сказали, хочешь писать продолжать под номером один, пиши про москву только хорошее. не знаю я, предполагаю. дыма без огня не бывает
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
ну или ей сказали, хочешь писать продолжать под номером один, пиши про москву только хорошее. не знаю я, предполагаю. дыма без огня не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
насчет жопы мира... тут недалеко построили ЖК "Сердце столицы".. в бывшей промзоне, на месте бывшего комбината железо-бетонных конструкций - цемент вместо почвы, рядом тюрьма пересыльная... вот честно сказать - вот там самая опа мира и есть.. а Миро эта сама то откуда вылезла?
Тимур БГГмотВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
я вот тока не понимаю, как люди реально думают с такой фигни кормиться? ну, обосрет еще годков этак пять всех по десятому кругу эта дама, и дальше что? даже обсирать никто уже не позариться...
насчет молодые общипывают.. тут еще бааальшой вапроц... просто готовы дядьки платить бОльшую цену, чем реально это стоит... щедрые, типа.. к старости осознают, что в гробу карманов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ха, сразу видно, что ты не мужик. ЭТО стоит реально дорого. почему? на старых просто не встает, а мужик готов все отдть, лишь бы продлить кайф от жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем