Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилая девушка.

Сегодня разговор зашел о делах давно минувших дней. И вспомнила я  к слову одну давнюю знакомую, потерявшуюся во времени - вертлявую  мелкую девицу, умело скидывающую заботы на других. отбившую парня у подруги, вышедшую за него замуж, родившую ребенка, ребенок с тяжелой формой ДЦП - сил на него было потрачено немеряно, муж самоотстранился, но материально неплохо обеспечивал.

Ну, думаю, дай в сетях поищу, любопытно же. И что вижу? Тетке ща уже за 55 - точнее не помню, выглядит неплохо,  но везде подписи: "девочка-женщина", "солнечная зайка"... Чёт задумалась - порадоваться за её оптимизм или посочувствовать неадекватности?
Дудоленька Обмановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
1345678911
Тимур БГГмотВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
она пишет про спущенную жизнь в унитаз. а ее жизнь не туда же, что ли? такие статьи порой бессмысленно-злобные-прере....
все-таки в жизни должен быть позитив. если уж претендуешь на острый язык, напиши что-то смешное, пусть на злобу дня, но смешное. а то один потом овна какого-то по пятому кругу. как прицепится к кому-то, так из пустого в порожнее.
петросян - нафталин вообще. но богатый. сносит же крышу у этих дурачков на старости лет. так жалко ущербно-позорищно выглядят их похотливые похождения с молодыми, которые откровенно их общипывают. я по молодости тоже тупила, не ценила, шла напролом. потом пришло понимание... ничего не создается само просто так и на халяву. только вложенный труд приносит плоды. везде и всегда. и даже если есть аванс, долг придется отдавать. кутить надо в молодости. а зрелом возрасте пожинать плоды, наслаждаться построенным. а не рушить. как можно бросать жен на старости лет? скоты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так некогда в молодости кутить, если хочешь капитал сколотить, хохо
Алена Штернберг
Скорее всего она осталась оптимистом, наверняка больше не рожала, тянула больного ребёнка, привыкла уже- судьба такая у него. А что ей в её 55+ остаётся делать? Бабушкой она уже не сможет стать, если других детей нет, этого выростила как смогла, муж под вопросом, вот она и 'расцвела'. Конечно она понимает, что её 'поезд' уже ушёл, но не хочет в этом себе признаваться, сожет быть ещё и в поиске находится, кто знает.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Скорее всего она осталась оптимистом, наверняка больше не рожала, тянула больного ребёнка, привыкла уже- судьба такая у него. А что ей в её 55+ остаётся делать? Бабушкой она уже не сможет стать, если других детей нет, этого выростила как смогла, муж под вопросом, вот она и 'расцвела'. Конечно она понимает, что её 'поезд' уже ушёл, но не хочет в этом себе признаваться, сожет быть ещё и в поиске находится, кто знает.
СсылкаПожаловаться
вот да... вот вроде хочется порадоваться, что справилась, что вырастила - а как то грустно получается, не знаю, почему.
Тимур БГГмотВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
вот да... вот вроде хочется порадоваться, что справилась, что вырастила - а как то грустно получается, не знаю, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно тебе потому, что тебя в ней задевает нечто, в чем ты сама себе не хочешь признаваться.
Lida RomanoFF
Это,что-то типа из сказки "Морозко",ГГ до сих пор в "образе"?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Это,что-то типа из сказки "Морозко",ГГ до сих пор в "образе"?
СсылкаПожаловаться
"Тяяяпа..."... что то типа, но не замороженный вариант, а глазками стреляющий)))
Nataly Fomenko
Понять, простить
Обнять и плакать..))
Ну что ещё тут может быть?
Коль неохота явно так грубить.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Понять, простить
Обнять и плакать..))
Ну что ещё тут может быть?
Коль неохота явно так грубить.
СсылкаПожаловаться
Понять, простить....
и поскорей забыть...
лучше, наверное, так
Лютик
порадуйтесь за оптимизм))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Лютик
Лютик
порадуйтесь за оптимизм))
СсылкаПожаловаться
ага, стараюсь..
Друг
тут более твоя неадекватность в теме
и неуважение к знакомой
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Друг
Друг
тут более твоя неадекватность в теме
и неуважение к знакомой
СсылкаПожаловаться
или ваше неадекватное понимание темы причина? не задумывались?
Дудоленька Обмановна
или ваше неадекватное понимание темы причина? не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут понимать-то!! все просто
живи и думай про свои поступки и дела и не лезь в чужие и не выставляй их напоказ.а свое бескультурье и невоспитанность,мягко говоря!
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Друг
Друг
а что тут понимать-то!! все просто
живи и думай про свои поступки и дела и не лезь в чужие и не выставляй их напоказ.а свое бескультурье и невоспитанность,мягко говоря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишо одно.. а ты тута чем занято то? биномом Ньютона? или шахматная партия зашифрована в коротких буратиньих мыслях?
Дудоленька Обмановна
ишо одно.. а ты тута чем занято то? биномом Ньютона? или шахматная партия зашифрована в коротких буратиньих мыслях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничем..с тебя смеюсь счас!
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Друг
Друг
ничем..с тебя смеюсь счас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе осталось сказать : "Мне тебя жалко". Где вас, убогих, такими крупными партиями штампуют?
Дудоленька Обмановна
тебе осталось сказать : "Мне тебя жалко". Где вас, убогих, такими крупными партиями штампуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет ..такогоя не говорю!!!
жалость плохое чувство и
только так я делаю
жалость-соучастие-помощь в исцелении души
вот так-нормально!
могёшь так?
у бога нас ,таких многа
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Друг
Друг
нет ..такогоя не говорю!!!
жалость плохое чувство и
только так я делаю
жалость-соучастие-помощь в исцелении души
вот так-нормально!
могёшь так?
у бога нас ,таких многа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага.. каждый на пособии при лавочке по продаже свечек...
Дудоленька Обмановна
ага.. каждый на пособии при лавочке по продаже свечек...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у бога важны не свечки и поклоны ,но душа и чистота ея
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Друг
Друг
у бога важны не свечки и поклоны ,но душа и чистота ея
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт он сам тебе сказал?
Дудоленька Обмановна
эт он сам тебе сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Друг
Друг
да
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фиговые твои дела...
Дудоленька Обмановна
фиговые твои дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чётко сказано.
говорю как естьВ ответ на Друг
Друг
тут более твоя неадекватность в теме
и неуважение к знакомой
СсылкаПожаловаться
я сначала тоже так подумала, что наверное свою голову забивать чужими мотивами это неадекватность. потом передумала, кто на обозрение себя выставляет всеобщее, тот получит обсуждение. неадекватность дуленьки только в том, что она умышленно ползает по чужим страницам. тётя молодящаяся не сама к ней влезла в телефон, а к тёте залезли на страницу и еще и удивляются как так. в общем 50 на 50
Тимур БГГмотВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
я сначала тоже так подумала, что наверное свою голову забивать чужими мотивами это неадекватность. потом передумала, кто на обозрение себя выставляет всеобщее, тот получит обсуждение. неадекватность дуленьки только в том, что она умышленно ползает по чужим страницам. тётя молодящаяся не сама к ней влезла в телефон, а к тёте залезли на страницу и еще и удивляются как так. в общем 50 на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вопрос не в тете, а в том, почему автора так задело, хохо
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем