Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилая девушка.

Сегодня разговор зашел о делах давно минувших дней. И вспомнила я  к слову одну давнюю знакомую, потерявшуюся во времени - вертлявую  мелкую девицу, умело скидывающую заботы на других. отбившую парня у подруги, вышедшую за него замуж, родившую ребенка, ребенок с тяжелой формой ДЦП - сил на него было потрачено немеряно, муж самоотстранился, но материально неплохо обеспечивал.

Ну, думаю, дай в сетях поищу, любопытно же. И что вижу? Тетке ща уже за 55 - точнее не помню, выглядит неплохо,  но везде подписи: "девочка-женщина", "солнечная зайка"... Чёт задумалась - порадоваться за её оптимизм или посочувствовать неадекватности?
Дудоленька Обмановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
МУРка
девочка ромашечка... нам не понять
.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на МУРка
МУРка
девочка ромашечка... нам не понять
.
СсылкаПожаловаться
да.. как и не было всех этих лет...
Дудоленька Обмановна
да.. как и не было всех этих лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее способ сохранить рассудок в сложившихся обстоятельствах
Сергей ОгурцовВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
да.. как и не было всех этих лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радоваться ребёнку с ДЦП? Да лучше одному всю жизнь прожить, чем такое "счастье."
Самая любимаяВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Радоваться ребёнку с ДЦП? Да лучше одному всю жизнь прожить, чем такое "счастье."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно лучше, но ребенка обратно не засунешь, всю жизнь крест нести
Сергей Огурцов
Радоваться ребёнку с ДЦП? Да лучше одному всю жизнь прожить, чем такое "счастье."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное увлекалась вредными привычками, вот дефектных и рожают
Карамель ВзлётнаяВ ответ на МУРка
МУРка
девочка ромашечка... нам не понять
.
СсылкаПожаловаться
Я читаю: девочка-рюмашечка...
Nelly
За название темы - 5 баллов!)) повеселило!))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Nelly
Nelly
За название темы - 5 баллов!)) повеселило!))
СсылкаПожаловаться
эт моя расхожая фраза. когда вижу чето подобное...
Серж СергеевВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
эт моя расхожая фраза. когда вижу чето подобное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только за то что она не бросила такого ребёнка, она уже заслужила уважение...,в отличие от вас...Это факт...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Только за то что она не бросила такого ребёнка, она уже заслужила уважение...,в отличие от вас...Это факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком отличие? какой факт? где взять? справку с печатью предъявите...
Серж СергеевВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
в каком отличие? какой факт? где взять? справку с печатью предъявите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы в топике и описали этот факт.... с тяжелой формой ДЦП - сил на него было потрачено немеряно, муж самоотстранился...Или вы думаете что можно пожизненно сиделку купить за деньги мужа?...По ходу вы тролль...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Так вы в топике и описали этот факт.... с тяжелой формой ДЦП - сил на него было потрачено немеряно, муж самоотстранился...Или вы думаете что можно пожизненно сиделку купить за деньги мужа?...По ходу вы тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы почти угадали... в интернате рос, сиделке доплачивали... она тоже работала...
Дудоленька Обмановна
вы почти угадали... в интернате рос, сиделке доплачивали... она тоже работала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он до сих пор жив?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на sirius
sirius
Он до сих пор жив?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, и даже (судя по фото), гораздо самостоятельней, чем врачи обещали в его раннем детстве.
Дудоленька Обмановна
да, и даже (судя по фото), гораздо самостоятельней, чем врачи обещали в его раннем детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит не тяжелая форма. Тяжелая форма- там растения всегда.
НаташаВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Только за то что она не бросила такого ребёнка, она уже заслужила уважение...,в отличие от вас...Это факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я хотела сказать, что воспитание ребёнка с ДЦП-это адский труд. И то, что она его не бросила и сохранила детскость, лёгкость, пусть даже инфантильность - только делает ей честь.
Оксана КротоваВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Только за то что она не бросила такого ребёнка, она уже заслужила уважение...,в отличие от вас...Это факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тяжелой формой ДЦП

Это ей "награда" - нечего чужих мужиков уводить... Презираю ТАКИХ, а Вы ей лавры почести раздаёте...
Оксана Кротова
с тяжелой формой ДЦП

Это ей "награда" - нечего чужих мужиков уводить... Презираю ТАКИХ, а Вы ей лавры почести раздаёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик не козёл на верёвочке, чтобы его увести. Захотел сам ушёл, не к этой а другой. Что же вы мужчин за де билов держите то
Карамель ВзлётнаяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мужик не козёл на верёвочке, чтобы его увести. Захотел сам ушёл, не к этой а другой. Что же вы мужчин за де билов держите то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть слабохарактеоные мужчины - они и как бараны на верёвочках, и под каблуком в семье, и ещё много как. На которых все ездят - и родственники, и коллеги на работе, и просто знакомые.
Серж СергеевВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
с тяжелой формой ДЦП

Это ей "награда" - нечего чужих мужиков уводить... Презираю ТАКИХ, а Вы ей лавры почести раздаёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не свидетель...,а если так как вы пишете, получается она оказала большую услугу подруге....ДЦП мог прийти по линии отца....подруга ей должна...
Оксана КротоваВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Я не свидетель...,а если так как вы пишете, получается она оказала большую услугу подруге....ДЦП мог прийти по линии отца....подруга ей должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно я понимаю точно: не*ер встревать в чужие отношения. Это омерзительно. У меня подруга 13-го сентября замуж выходит, и я даже не представляю, что у меня с её будущим мужем что-то могло быть...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Я не свидетель...,а если так как вы пишете, получается она оказала большую услугу подруге....ДЦП мог прийти по линии отца....подруга ей должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не.. не от отца... недоношенный сильно.
ElizabethВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Я не свидетель...,а если так как вы пишете, получается она оказала большую услугу подруге....ДЦП мог прийти по линии отца....подруга ей должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дцп не наследственное заболевание
Оксана КротоваВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
дцп не наследственное заболевание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ученые говорят, что уже наследственное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем