Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилая пара снялась обнаженной, доказав, что и в 70 лет любовь прекрасна

 
Я под впечатлением! Вчера и сегодня.
Пипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
698
Солнечный слон
а это только голым задом надо доказывать?
Солнечный слон
а это только голым задом надо доказывать?
СсылкаПожаловаться
Им ничего не надо доказывать уже. Неужели непонятно?
Солнечный слонВ ответ на Пипец
Пипец
Им ничего не надо доказывать уже. Неужели непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно. Про доказательства - из названия темы
Енотик ФиляВ ответ на Пипец
Пипец
Им ничего не надо доказывать уже. Неужели непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда выставили эти фотки всем напоказ
Соболь НатальяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а зачем тогда выставили эти фотки всем напоказ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напоказ как раз здесь лицо, эмоции, немощность и сила, контраст мужчина-женщина. Что в этом фото противного? Покой-радость, упокоение.. умиротворение... да ё... приятие своего возраста как таковое. На определенном этапе перестаешь себя чувствовать ущербным из-за него самого...
нина парменоваВ ответ на Соболь Наталья
Соболь Наталья
Напоказ как раз здесь лицо, эмоции, немощность и сила, контраст мужчина-женщина. Что в этом фото противного? Покой-радость, упокоение.. умиротворение... да ё... приятие своего возраста как таковое. На определенном этапе перестаешь себя чувствовать ущербным из-за него самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% !
В Вашем высказывании , Наталья, интеллект и мудрость, способность видеть, чувствовать и оценивать многогранно. К сожалению, при нынешнем образовании такое мироощущение многим остаётся недоступно.Оценки у большинства посетителей здесь на уровне зрительно-примитивных, : белое-чёрное, молодое-старое, голый-одетый, красиво-некрасиво..
Спасибо всем единомышленникам..)Всегда приятно встретить в интернете близких по духу людей, способных видеть не только то, что на поверхности..Всех вам благ, дорогие незнакомые ! )
Елена АлександровнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а это только голым задом надо доказывать?
СсылкаПожаловаться
ну так какая любовь без голого зада
Птичка
Лица лучше, чем тела. Но мило.
ПипецВ ответ на Птичка
Птичка
Лица лучше, чем тела. Но мило.
СсылкаПожаловаться
уже теплее)
ПтичкаВ ответ на Пипец
Пипец
уже теплее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лица, руки, поза - прекрасно. Остальное не привносит ничего сверхценного. Ну разве что контраст черного и белого. Но и это можно было показать без обнажения. Впрочем, фотка - явная провокация, так что, конечно, всё продумано. Было бы интересно узнать - они действительно пара или модели?
Naila IshmuratovaВ ответ на Птичка
Птичка
Лица, руки, поза - прекрасно. Остальное не привносит ничего сверхценного. Ну разве что контраст черного и белого. Но и это можно было показать без обнажения. Впрочем, фотка - явная провокация, так что, конечно, всё продумано. Было бы интересно узнать - они действительно пара или модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,явно ,какой то богатый развлекается - заплатили старикам . Им уже все равно ,что вы говорите
нина парменоваВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Да ,явно ,какой то богатый развлекается - заплатили старикам . Им уже все равно ,что вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитайте предыдущие комментарии и найдёте рассказ о том, что это действительная пара, люди прожившие вместе 20 лет, любовь которых крепнет с каждым годом.Ему 75, ей 70.
Я, например, очень рада, что и без этого рассказа, только по одному выражению лиц этой пары почувствовала, что наигранность здесь ни при чём.
Видимо, правда, что каждый понимает всё в меру своей сути.
Naila IshmuratovaВ ответ на нина парменова
нина парменова
Прочитайте предыдущие комментарии и найдёте рассказ о том, что это действительная пара, люди прожившие вместе 20 лет, любовь которых крепнет с каждым годом.Ему 75, ей 70.
Я, например, очень рада, что и без этого рассказа, только по одному выражению лиц этой пары почувствовала, что наигранность здесь ни при чём.
Видимо, правда, что каждый понимает всё в меру своей сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. Я с Вами я согласна. Мы все разные. Они любят жить на показ (раз пришли куда то специально сниматься ) ,другие .наоборот боятся сглазить свое счастье. А где --то .вообще это считают большим грехом. Разная мораль ,разные нормы. ,разные воспитания. Моим родителям по 90 лет ,мы восторгаемся ,когда видим их. Все сохранено ,полная гармония. Им никогда в голову не придет вот так показать любовь ,а если предложить им это в такой форме показать ,они я думаю ,вообще не поймут ,что от них требуют ,а поняв ,наверное ,сразу умерли бы. На такое сработает механизм мощного запрета,полученное с молоком матери.
нина парменоваВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
да. Я с Вами я согласна. Мы все разные. Они любят жить на показ (раз пришли куда то специально сниматься ) ,другие .наоборот боятся сглазить свое счастье. А где --то .вообще это считают большим грехом. Разная мораль ,разные нормы. ,разные воспитания. Моим родителям по 90 лет ,мы восторгаемся ,когда видим их. Все сохранено ,полная гармония. Им никогда в голову не придет вот так показать любовь ,а если предложить им это в такой форме показать ,они я думаю ,вообще не поймут ,что от них требуют ,а поняв ,наверное ,сразу умерли бы. На такое сработает механизм мощного запрета,полученное с молоком матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мы все разные.И каждый имеет право на собственное мнение В том числе и те люди; что на фото.
Для меня это фото, словно живая скыльптура"всё не вечно-кроме души" Тронули лица, их одухотворённость..Контраст глубины чувств этой пары и..их возрастных тел..это фото буквально увело в размышления об итоге жизни и о том , что в ней истинное, а не показное..
И мне странно, что многие люди здесь, так же как и Вы свели весь мир этих чувств к выводв, что это фото постановочное и старикам заплатили..
Самое некрасивое в жизни, по-моему, это оценивать некрасиво других..
Naila IshmuratovaВ ответ на нина парменова
нина парменова
Да, мы все разные.И каждый имеет право на собственное мнение В том числе и те люди; что на фото.
Для меня это фото, словно живая скыльптура"всё не вечно-кроме души" Тронули лица, их одухотворённость..Контраст глубины чувств этой пары и..их возрастных тел..это фото буквально увело в размышления об итоге жизни и о том , что в ней истинное, а не показное..
И мне странно, что многие люди здесь, так же как и Вы свели весь мир этих чувств к выводв, что это фото постановочное и старикам заплатили..
Самое некрасивое в жизни, по-моему, это оценивать некрасиво других..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня тоже была бы это живой скульптурой вот когда: Представьте, пара где то безлюдном месте в природе искупалась ,вышли и из полноты чувств застыли в этой позе. И кто-то зачаровано этим -"подсмотрел" и удалось (! ) запечатлеть это мгновение. (я не спорю .действительно заслуживает ).. Есть фотографии лебедей.. А так это сцена ,это игра. Мы также восхищаемся игрой талантливых актеров. Какие перевоплощения ,бывают супер! Здесь ,я не сомневаюсь ,пусть любят друг друга,но похвалить надо за хорошую работу. Это не мгновение ,а из многочисленных копий _- самое лучшее. А если за работу еще не оплатили ,это вообще нехорошо. Отличная работа - заставляет рассуждать
Катя
а зачем было раздеваться? и где в этом фото любовь?
ПипецВ ответ на Катя
Катя
а зачем было раздеваться? и где в этом фото любовь?
СсылкаПожаловаться
И Вы не видите?
КатяВ ответ на Пипец
Пипец
И Вы не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы про замазанное место на фото)))))) то тогда вижу)))))))
kiss kiss
Противно-то как
Мегамозг
Клубничка70+
Kaspa Jones
Я боялся даже эту тему открывать... и не зря.
ПипецВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я боялся даже эту тему открывать... и не зря.
СсылкаПожаловаться
Почему?)
алла шафаренкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я боялся даже эту тему открывать... и не зря.
СсылкаПожаловаться
Аналогично))) Чем больше лет ...,тем выше д/быть ракурс фотоаппарата. К старости красота души отражается только в глазах...если ОНА (красота) есть у человека.Это ТО ,что красит всегда,душа не увядает..
Лала
Плять, только пообедать села
ПипецВ ответ на Лала
Лала
Плять, только пообедать села
СсылкаПожаловаться
Приятного аппетита)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем