Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилая пара снялась обнаженной, доказав, что и в 70 лет любовь прекрасна

 
Я под впечатлением! Вчера и сегодня.
Пипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
698
14567891028
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна Никишина
Анна Никишина
Слушайте, Иванова Татьяна,сколько прочитала ваших комментов, пока уродство вы свое напоказ выставляете . Только не внешнее. Это еще хуже.
По теме. Отличное фото, красивые люди. Без разницы, в одежде или нет. Только наши бабы ,недалекие и закомплексованные ,могут так базлать на весь интернет про " любоффь в одежде в 70 +"Может, вас просто не любят так, ни в 20, ни в 30 и т. дНи одетых, ни раздетых? Если так, то может просто промолчать, а не демонстрировать свой завистливый яд всему миру, девы?
После этого обижаемся, почему над нами весь цивилизованный мир смеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
над вами точно смеется.. ваша толерантность сродни просто идиотизму ....
тут до красивых людей как вам до китая раком
Анна НикишинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
над вами точно смеется.. ваша толерантность сродни просто идиотизму ....
тут до красивых людей как вам до китая раком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть смеется,лучше моя толерантность, чем подобный ТатьяноИвановый воинствующий кретинизм.Красота вообще понятие абстрактное и очень субъективное.Есть люди,которым сам Бог не нравится, и вы явно из их числа. Адью.
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна Никишина
Анна Никишина
Да пусть смеется,лучше моя толерантность, чем подобный ТатьяноИвановый воинствующий кретинизм.Красота вообще понятие абстрактное и очень субъективное.Есть люди,которым сам Бог не нравится, и вы явно из их числа. Адью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому лучше? мне не лучше а Бог да, он мне не нравится , естессно, раз такое с людьми творит..не все же овцы , извините, некоторые думают
Анна Никишина
Да пусть смеется,лучше моя толерантность, чем подобный ТатьяноИвановый воинствующий кретинизм.Красота вообще понятие абстрактное и очень субъективное.Есть люди,которым сам Бог не нравится, и вы явно из их числа. Адью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

-это Вам от меня)) Вы тоже оказывается смелая) И кишка не тонка)
Анна Никишина
Слушайте, Иванова Татьяна,сколько прочитала ваших комментов, пока уродство вы свое напоказ выставляете . Только не внешнее. Это еще хуже.
По теме. Отличное фото, красивые люди. Без разницы, в одежде или нет. Только наши бабы ,недалекие и закомплексованные ,могут так базлать на весь интернет про " любоффь в одежде в 70 +"Может, вас просто не любят так, ни в 20, ни в 30 и т. дНи одетых, ни раздетых? Если так, то может просто промолчать, а не демонстрировать свой завистливый яд всему миру, девы?
После этого обижаемся, почему над нами весь цивилизованный мир смеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Поддерживаю Вас!Фукают от недостатка ума и ущербности души!Явно не знакомые с таким божественным даром,как любовь! видимо после 50 будут кутаться в хиджабы и страдать в одиночестве,или в монашки подадутся-"кому ж такое тело дряблое и не совершенное сдалось-видимо за него и "любят" по их мнению...Сморщенное тело им видите ли не "эстетично" ? этим фото и хотели показать,что не ТЕЛО ГЛАВНОЕ!!!значит молодые пары постить ВЕЗДЕ нагишом ещё и в пошлых позах-это норм.,как просмотришь бывает фотоальбомы-такое чувство,что одни озабоченные??? мда...извращённые умы и души рулят((
галина васильеваВ ответ на Анна Никишина
Анна Никишина
Слушайте, Иванова Татьяна,сколько прочитала ваших комментов, пока уродство вы свое напоказ выставляете . Только не внешнее. Это еще хуже.
По теме. Отличное фото, красивые люди. Без разницы, в одежде или нет. Только наши бабы ,недалекие и закомплексованные ,могут так базлать на весь интернет про " любоффь в одежде в 70 +"Может, вас просто не любят так, ни в 20, ни в 30 и т. дНи одетых, ни раздетых? Если так, то может просто промолчать, а не демонстрировать свой завистливый яд всему миру, девы?
После этого обижаемся, почему над нами весь цивилизованный мир смеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект!!!
Анна Никишина
Слушайте, Иванова Татьяна,сколько прочитала ваших комментов, пока уродство вы свое напоказ выставляете . Только не внешнее. Это еще хуже.
По теме. Отличное фото, красивые люди. Без разницы, в одежде или нет. Только наши бабы ,недалекие и закомплексованные ,могут так базлать на весь интернет про " любоффь в одежде в 70 +"Может, вас просто не любят так, ни в 20, ни в 30 и т. дНи одетых, ни раздетых? Если так, то может просто промолчать, а не демонстрировать свой завистливый яд всему миру, девы?
После этого обижаемся, почему над нами весь цивилизованный мир смеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж)) Татьяна Иванова выступает в этой теме активным поборником морали)) Но мораль сей басни печальна....
Nenci
Фотография прекрасно передает чувства, эмоции и внутреннее состояние, показывает красоту душ, а не тел.
ПипецВ ответ на Nenci
Nenci
Фотография прекрасно передает чувства, эмоции и внутреннее состояние, показывает красоту душ, а не тел.
СсылкаПожаловаться

Теперь, я точно встречу своих )
Светлана ЯблоковаВ ответ на Nenci
Nenci
Фотография прекрасно передает чувства, эмоции и внутреннее состояние, показывает красоту душ, а не тел.
СсылкаПожаловаться

Даже добавить нечего к вашим словам.
Татьяна ИвановаВ ответ на Nenci
Nenci
Фотография прекрасно передает чувства, эмоции и внутреннее состояние, показывает красоту душ, а не тел.
СсылкаПожаловаться
старуха с неестественно умильным выражением лица и вообще ужасна сама по себе
Vasilisa KrasaВ ответ на Nenci
Nenci
Фотография прекрасно передает чувства, эмоции и внутреннее состояние, показывает красоту душ, а не тел.
СсылкаПожаловаться
Да! Но эти чувства не исчезнут, если скрыть наготу!
ЕленаВ ответ на Nenci
Nenci
Фотография прекрасно передает чувства, эмоции и внутреннее состояние, показывает красоту душ, а не тел.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами! не все смотрят глубоко...большинство видит только "одёжку" это видимо их главная ценность(
Абсолютное Зло
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
А мне вот так больше нравится)
АнгелинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мне вот так больше нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наиграно
EkaterinaВ ответ на Ангелина
Ангелина
наиграно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Как будто реклама зубных протезов.
АнгелинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina

Как будто реклама зубных протезов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или "для импотенции";))))))))))))))
Тихое счастьеВ ответ на Ekaterina
Ekaterina

Как будто реклама зубных протезов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

точно... от "импортных" улыбок скулы сводит)))
Абсолютное Зло
А мне вот так больше нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень хорошо! Но не вызывает тех эмоций,...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пипец
Пипец
Это очень хорошо! Но не вызывает тех эмоций,...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы))
ПеченькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мне вот так больше нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти не такие старые и дряхлые ))) те тоже милы, но без обнаженки, все таки красота тел она в молодости ))) даже я своё стесняюсь открывать уже ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Печенька
Печенька
эти не такие старые и дряхлые ))) те тоже милы, но без обнаженки, все таки красота тел она в молодости ))) даже я своё стесняюсь открывать уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно))) Если эти бабушка с дедушкой прекрасны, так нечего гнобить толстых теток на пляже)) Они же матери и родили не одного ребенка)
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Конечно))) Если эти бабушка с дедушкой прекрасны, так нечего гнобить толстых теток на пляже)) Они же матери и родили не одного ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а ведь верно...
Ирина НазароваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мне вот так больше нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это больше похоже на рекламу зубных протезов, либо капель от климакса, в крайнем случае - таблеток для потенции)))
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем