Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилая подслеповатая или стерва?

Стаяли с мужем на кассе,муж выгрузил продукты на ленту,дал мне карту,кассирша в возрасте начала пробивать товар,потом смотрит на меня и говорит,вы сыну скажите,чтобы в пакеты собирал и головой в сторону мужа кивает,это трындец товарищи,мы ровесники,оба спортивные,хорошо одеты, неужели в 45-46 мы тетки выглядим мамами рядом с мужьями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Я тебя съем
Да
Манюня
А мы знаем?
Давайте фото, там и разберемся....
Kross De Lena*
Потролилла она вас знатно
лилия*
заработался человек
СВЕТ*ЛАНА
так выглядят только ананимы)))
Дудоленька Обмановна
не...просто вы себе льстите
Захария
Ох..сболтнула и сболтнула...
Creatura Del Cuore

Ляля Либерзон
прям фотку вашу семейную захотелось посмотреть.. но вообще вряд ли.. возраст у всех виден.. особенно вблизи
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
прям фотку вашу семейную захотелось посмотреть.. но вообще вряд ли.. возраст у всех виден.. особенно вблизи
СсылкаПожаловаться
если женщина очень толстая то возможно со слепу,а я нормально телосложения,волосы в хвост,не знаю....прямо неприятно
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
если женщина очень толстая то возможно со слепу,а я нормально телосложения,волосы в хвост,не знаю....прямо неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу представить.. да еще при муже.. думаю что просто от злости на весь мир.. а мож его только боковым зрением видела.. но вообще думаю от злости.. как-то прям в голову даже на автомате что муж и жена в супермаркете в 99 случаях, а не мама и взрослый сын..
Тан Kho
Захотелось почему то испортить вам настроение. Не берите в голову. У человека без проблем не появится такого желания.
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Захотелось почему то испортить вам настроение. Не берите в голову. У человека без проблем не появится такого желания.
СсылкаПожаловаться
А фотку и вправду захотелось посмотреть))
Крокодил ХуфуВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А фотку и вправду захотелось посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И желательно в полный рост (хотя сейчас аноним конечно скажет, что муж на 60 см выше её)
Тан KhoВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
И желательно в полный рост (хотя сейчас аноним конечно скажет, что муж на 60 см выше её)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын-переросток какой-то )))))))))
Лысая Лысыя
Вам не пофиг на мнение кассирши?
Мар
Хоть не внуком обозвала, что уже хорошо!!!!
В ответ на Мар
Мар
Хоть не внуком обозвала, что уже хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться


оптимистка....
Nickea
Ей виднее!
Елена О.*
...а вы бы этак с юморком..." Ну что вы милая....это мой правнук..."
А М
Ну так чего ж ты такая обидчивая, сказала бы "Сынуля, бери пакет, загружай провиант!" с юмором надо относиться к жизни
АнонимВ ответ на А М
А М
Ну так чего ж ты такая обидчивая, сказала бы "Сынуля, бери пакет, загружай провиант!" с юмором надо относиться к жизни
СсылкаПожаловаться
Так и сказала,поржали,но у меня осадок остался
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сказала,поржали,но у меня осадок остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не бери в голову, зачем раздувать из мухи слона?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вот если бы вы шубу у нее примеряли, она бы вам жениха богатого пожелала бы прямо при муже, лишь бы купили.
Мar Fa
смиритесь..
вот моего мужчину одна жирдяйка специально тележкой долбанула по ноге, хотя он ей совершенно не мешал, я догнала её и хренакнула тоже тележкой под жирный зад... она аж вскрикнула .
Ибо не #у й..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем